Перейти к содержанию
Авторизация  
o.elena

Морозовская детская больница

Рекомендуемые сообщения

Да,моим тоже понравилось в Морозовский.Отношение персонала к ним,к ребёнку. По крайней мере пока все всё объясняют,не "отфутболивают" Сразу врач их принял,поговорил,всё объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог здоровья малышу, поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поехали снова туда,жду новостей.Молюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@o.elena,Тоже держу кулачки за малыша@@@@. Дай Бог скорее поправиться. Пишите по возможности о его состоянии)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Вам огромное.Сегодня были у малыша,опять говорили с врачами.Состояние ребёнка без изменений-по прежнему тяжёлое,врачи никаких прогнозов не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а имя ребенку дали?

 

Если состояние не будет налаживаться, попробуйте покрестить малыша. Прям там, в больнице.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@o.elena, а почему дочка не сопровождала ребенка при перевозке в Морозовскую? 

В нашей стране это не принято. Новорождённого перевозят на скорой сами врачи из больницы и мамашек никто не спрашивает.

@o.elena,

Не пугайтесь раньше времени!Возможно,что врачи немного преувеличивают,в моём случае тоже так было. Если ребенок сам дышит это хороший показатель,а инфекция в наше время хорошо лечится антибиотиками.

Мы покрестили прямо в реанимации,мне кажется это очень помогло.

Держитесь!Надеюсь,что не так все страшно.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если состояние не будет налаживаться, попробуйте покрестить малыша. Прям там, в больнице.

... и сразу все заиграет!!!)

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@o.elena

Морозовская и Филатовская - это самые лучшие детские больницы не только в Москве, но и в России, со всех регионов люди едут. Врачи там хорошие, не переживайте!

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet

Видал я однажды, как опухоль головного мозга объемом 150 см3 соборованием лечили.... Сказать, что не помогло - ничего не сказать.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@o.elena, желаю скорейшей поправки ребенку!

У меня плохие воспоминания о Морозовке и врачах как специалистах: лежала вместе с сыном в его месяц несколько дней в инфекционке по поводу незаживающего пупка, нас туда отправили с некорректным диагнозом и как-то пролечили. Потом помог хирург Филатовки, за что благодарна ему на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там говорить есть такие врачи,к которым не дай бог попадать.А доченьке моей пришлось за последние три года столкнуться с проблемами.Рак щитовидной железы-вовремя и правильно диагностированный хорошим доктором,который дал контакты другого доктора с золотами руками. Перед операцией обнаружились изменения в лёгких,предпологали даже метастазы,одна докторица даже сказала что никакие не метастазы,а рак лёгких, даже дала направление в Герцена на пункцию лёгких Сейчас вспоминаю-мурашки по коже.Тогда решили поехать к другому врачу.Попали к молоденькой девочке-врачу которая нас сразу успокоила и предложила записаться на приём к проффесору.Ну в общем,всё разрешилось благополучно.Потом на 4 месяце беременности-аппендицит,делали в Филатовской-замечательные доктора.А у меня теперь мысли такие- ей везло всегда на докторов,повезёт и сейчас.А в церковь я завтра обязательно пойду,закажу молебен о здравии мамы со чадом ея.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@o.elena,

держитесь. все будет хорошо. скорейшего выздоровления малышу и терпения и сил родителям.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×