Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Новая тематическая фотосессия.СМ. 1й ПОСТ!

Рекомендуемые сообщения

Девочки,активность на нуле смотрю :( Хотела завтра поехать насчет места, но сын опять с соплями. Постараюсь что-нибудь придумать.

 

Кто-нибудь порылся в закромах своих? Покажите что есть интересного, и посмотрим что нужно докупить, а то потом с али не успеет приехать . Нужна скатерть, салфеточки, чашки, рамка, зеркальце, шкатулки и подобное, чтоб красивенько было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак! Есть две бело-молочные вязанные шали, 3 небольшие плетеные корзинки молочные с нежно салатовым (разные по размеру), подставка двух ярусная под сладости или фрукты, как я уже говорила, есть шкатулки-основы под декор. так же есть много атласной ткани цвета айвори, кружева, перья, фатин, кружевная вязанная скатерть и салфетки, по красивым чашечкам пороюсь у родителей - должно быть! ложечки ми-ми-ми-шные точно были! и вот такое кашпо
post-13510-0-56550800-1417958007_thumb.jpg

 

По костюму думаю, у меня конечно есть моё свадебное платье которое отлично вписывается в антураж, но я как то в раздумьях... :???:

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой торшер у меня есть..., потом рамки есть.... , есть часы..., часы не знаю, нужны-не нужны?

post-13747-0-87526500-1417964482_thumb.jpg

post-13747-0-49135400-1417964587_thumb.jpg

post-13747-0-89872100-1417964667_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,торшер шикарен! :n13: рамки нужны, по часам потом скажу,может их некуда будет. Получается у нас комплект собран, можно выдохнуть. Единственное,все-таки хочется еще зеркало и книжку в этом стиле,но обложку не трудно будет сделать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно предложить себя в качестве визажиста :) ???? Я тоже хочу!!!!!! 

Если чо, с Динарой уже неоднократно сотрудничала ;)

Моя "визажная" группа в Контакте: http://vk.com/club11026481

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня есть зеркало, правда, не большое, где-то  30х30 -  в широкой раме с розочками (как на фото выше - на корзиночке) в стиле декупаж, и такая же шкатулочка к нему.

Изменено пользователем Biserka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пока эта тема немного заглохла...хочу спросить, а просто под елочкой в снегу кто-нить хочет пофотографироваться?

Может еще на улице зимнюю сделаем, если есть желающие?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимнее фото - мне нравится идея!!! ТОлько вот зима думает иначе :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в общем съемка будет здесь http://www.пушкинская-галерея.рф/ . За 4 часа 4тыс - по 667р с человека. Вообще у нас уйдет 3 часа,час дополнительно на подготовку, переодевания и пр. В конце январских праздников нужно сдать 50% предоплаты. Нужно собрать. Номер карты вышлю в личку по запросу.

Если есть какие то варианты подешевле - предлагайте,время еще есть переиграть.

И еще. Если остановимся на этом помещении, нам нужен большой кусок ткани для драппировки в это стиле, потому что там весь фон красный, не очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Если остановимся на этом помещении, нам нужен большой кусок ткани для драппировки в это стиле, потому что там весь фон красный, не очень подходит.

Можно воспользоваться тюлем, таким, как раньше был, ажурным  - он хорошо драпируется и прилично выглядит на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лирика, а в фотостудиях узнавала? В галерее света нет дневного. Мрачновато там все таки для такой тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, а в фотостудиях узнавала? В галерее света нет дневного. Мрачновато там все таки для такой тематики.

в фотостудиях можно сделать только одну локацию,соответственно увеличатся время аренды и цена.хозяин арт-линкора сказал у них есть специальные штуки со светом для съемок. Если получится,доеду ещё в фотокузню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки... Я не представляю такую съемку в таком помещении без нормального света. 4 часа в студии вылут точно те же4000 рублей. Только там все есть для нормальной съемки. Я не хочу снимать в ликоре, ну честно. Хочется легких мнимков и нежных... А там трагическая атмосыера какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×