Перейти к содержанию
MilayaYo

Новости медицины Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Рубрика "да неужели?!" 

В Пушкино открылось педиатрическое отделение №2. Медучреждение осмотрели депутат Госдумы Сергей Пахомов и глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Необходимость педиатрического отделения на западной стороне города неоднократно отмечали жители. Было решено задействовать помещение бывшей молочной кухни на 3-м Акуловском проезде - оно находится в собственности Московской области и передано в оперативное управление Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. 

Помещение как следует отремонтировали и открыли три педиатрических участка, к которым прикреплено 4146 маленьких пациентов. В новом отделении будут работать участковые врачи-педиатры и медсестры, в дальнейшем штат сотрудников будет расширен.
 
💬 «Теперь жителям западной части города не надо будет с колясками и маленькими детьми идти в поликлинику на Московском проспекте, всю необходимую помощь им окажут на месте. Здесь, на Акуловском проезде, будут работать участковые врачи-педиатры и медсестры, можно будет пройти профосмотр, обратиться по поводу болезни, пройти вакцинацию согласно нацкалендаря», - уточняет главный врач больницы Владимир Мануйлов.
 
Педиатрическое отделение №2 будет работать с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, в субботу по всем необходимым вопросам можно обращаться в детскую поликлинику №1. Запись ко врачам производится по телефону 112.

  • Нравится 2
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2023 в 13:04, тётя Глаша сказал:

Рубрика "да неужели?!" 

 

лично я с 2-мя спиногрызами после работы 10 марта пошла на вечерний прием..Шарики висят. А врач то-не работает. И не звонили, не перенесли, все как всегда.😭

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратила внимание,  что есть подвижки медицины в лучшую сторону. Из поликлиники детской ( и взрослой тоже) очень легко дают направление к специалистам 2 звена, в Мытищи в НИКИ детства и далее в Москву. При том, что по врачам ходит ребёнок сам без участия родителей,  т.е. без "давления " родителей на врачей.

  Это радует,  особенно тех, кто помнит как стояли за талонам с самого раньше под дверьми детской поликлиники.  И крики из регестратуры: за талонами к невролог не занимать...

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×