Перейти к содержанию
MilayaYo

Новости медицины Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Так вот из-за наличия перинатальных центров и закрывают. Туда и возить будут, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликлинника на ул. Просвещения открылась. Сама слышала в детской поликлиннике в 14 кабинете! 

Надеюсь это правда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ирина* сказал:

Поликлинника на ул. Просвещения открылась. Сама слышала в детской поликлиннике в 14 кабинете! 

Надеюсь это правда! 

cкорее всего это ООО "Маримед", многопрофильный медцентр  https://www.job-mo.ru/e/487621/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,  но вряд ли в ООО будут талоны на детское питание выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и новость ИЗ   администрации (цитирую из ВК)

14 ноября  проект "Здоровый город" в нашем ДК Пушкино по темке: профилактика развития сахарного диабета. 

10-11.30 ч обследование населения на риск развития диабета силами сотрудников Правдинской п-ки и городской п-ки

11.30-12.30 ч. лекция эндокринолога Григолрян ЛТ по диагностике (читальный зал какой то библиотеки)

с 13.30 ч конференция для врачей по указанной темке в в конференц зале п-ки города

 

 

ПС

видимо для Неработающих граждан и подробностей  не указано.

-DJ2yCy0Dx8.jpg

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПУШКИНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ

   В Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. впервые за историю больницы появился свой врач-нейрохирург. Ранее для консультаций пациентов специалистов приглашали из Москвы. Сейчас у нас работает Вознесенская Нина Николаевна - кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург высшей квалификационной категории, подполковник медицинской службы. Она единственная женщина-нейрохирург, принимавшая участие в боевых действиях в «горячих точках». Награждена рядом правительственных наград. Автор более 40 научных работ, среди которых приоритетные - минимально инвазивное лечение заболеваний и травм позвоночника.

https://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/166897/?fbclid=IwAR0dhHJAZXNKdC52wLoB4QUAMd-rdpH-vDViCL1LwGl_joCU1OrzCCpRoY4

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла мимо. Может кому надо? Напротив ЦРБ, новенькое. Дневные постояльцы рядом твердят, что сюда из Москвы лечится катаются. Недорого. Кто нить уже отнес им денег?  Говорят до 31 янв  бесплатно принимают консультируют

Screenshot_2020-01-13-23-00-47-525_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема создания на западной стороне Пушкино не только дополнительных педиатрических, но и терапевтических участков существует. Она назрела давно. Некоторые пациенты предлагали сделать на территории стационара дополнительное амбулаторно-поликлиническое подразделение, но это не представляется возможным - не хватает помещений даже для стационарных подразделений. 
 
Поэтому для частичного решения проблемы (создания педиатрических участков на западной стороне) решено было задействовать помещение молочной кухни на Акуловском проезде - оно находится в собственности Московской области и передано в оперативное управление Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. 
 
«Так как молочной кухни уже нет, - объясняет ситуацию главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов, - мы обратились в Министерство здравоохранения Московской области с просьбой провести перепланировку и осуществить капитальный ремонт данного помещения, чтобы разместить там двух педиатров (два педиатрических участка). Ответа на запрос пока нет, и, чтобы не тянуть время, так как проблема стоит остро, я обратился к депутату Мособлдумы Бабаченко Сергею Викторовичу за помощью. На этот год нам выделено более 1 млн. рублей, чтобы осуществить необходимые работы. Смета уже составлена, во втором квартале планируется начало работ, и к концу года, надеемся уже открыть там два педиатрических участка».

(С)тырино


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Прекрасный повод для встречи форума, я щитаю :n01: 

 

В субботу, 9 апреля, с 8:00 до 14:00 пройдет единый день диспансеризации и вакцинации взрослого населения в поликлиниках:●

Спойлер

 

№1 (г.Пушкино);
● №2 (мкр. Мамонтовка);
● №3 (п.Лесной);
● №4 (мкр. Клязьма);
● №5 (п.Правдинский);
● №6 (п.Софрино);
● №7 (п.Софрино-1);
● №8 (п.Ашукино).

В этот день можно будет и пройти углубленный медосмотр, и сделать прививку против коронавирусной инфекции. 
 
Напомним, диспансеризация проводится ежегодно для жителей старше 40 лет, в возрасте от 18 до 39 лет - раз в три года. 
 
В 2022 году это те, кто родился в 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2004 годах. 
 
Те, кто под диспансеризацию «не попадает», но хочет проверить здоровье, может пройти профилактический медицинский осмотр (это «облегченная версия» диспансеризации проводится раз в год). 
 
На медосмотр лучше приходить натощак, так как предстоит сдать анализ крови. 
 
Заранее записываться на диспансеризацию не требуется, а вот тем, кто решил сделать прививку от COVID-19, необходимо предварительно записаться. 
 
Записаться можно через портал Гослуслуг, инфомат, колл-центр 8 (800) 550-50-30. 
 
Какие документы нужно иметь при себе на диспансеризации: 
 
паспорт; 
полис обязательного медицинского страхования; 
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). 

 

Следующая дата встречи- 23 апреля! 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

О! Прекрасный повод для встречи форума, я щитаю 

моего года нет =/


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enigma Kuutar сказал:

моего года нет =/

ты че такая..... юная? :blink: сгинь, ведьма!

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, тётя Глаша сказал:

В 2022 году это те, кто родился в 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2004 годах. 

вот сколько ни читала подобных объявлений, никогда своего года не встречала 😃  Только те, кто младше.

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

моего года нет =/

Правильно, сорокес то был.

И теперь каждый год.

3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Напомним, диспансеризация проводится ежегодно для жителей старше 40 лет, в возрасте от 18 до 39 лет - раз в три года. 
 
В 2022 году это те, кто родился в 1983, 1986, 1989, 1992, 1995, 1998, 2001, 2004 годах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспадя! Я дождалась! 😃😃😃 

Сейчас смску прислали с приглашением на  диспансеризацию 😃 

аж до слёз расчувствовалась ))) 

 

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enigma Kuutar сказал:

Хоспадя! Я дождалась! 😃😃😃 

Сейчас смску прислали с приглашением на  диспансеризацию 😃 

аж до слёз расчувствовалась ))) 

 

Вот умеют поднять людям ... давление! )))

 

  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×