Перейти к содержанию
Авторизация  
BroBro

Ищу Алину

Рекомендуемые сообщения

   Всем добрый день, ищу девушку по имени Алина Петрова, возраст 22-27. Познакомились в сети, неожиданно пропала,все обстоятельства описывать не буду. Ни адрес, ни телефон не прошу. Просто интересно жива ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще добавлю, сказала, что работает в отделе кадров, предприятия где много беженцев с Украины.

Вот фото:

http://ii.cdn.tf/u86303062/r640x960/16:t8xnrw.jpg

https://pp.vk.me/c618521/v618521984/1cb1f/vob8llYIOck.jpg          она справа

https://pp.vk.me/c618521/v618521984/1cb26/pmZoHMToflQ.jpg

Изменено пользователем BroBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BroBro,

а "в живую" вы общались, или только в сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BroBro,

а "в живую" вы общались, или только в сети?

   Общались только в сети.  Нет, я конечно понимаю, что все это мог быть просто какой-либо развод, может кто-то просто так  развлекается и оглядываясь на наше общение пару небольших моментов сейчас меня смущает. Но суть не в этом, я даже буду рад, если это так.

   Если вкратце: она должна была выехать в свой родной город к родственникам, до которого на машине ехать 7 часов.  И если предположить, что все общение было настоящим, то очень не хочется думать, что она просто не доехала.

    Поэтому и прошу, может кто-то узнает, может это ее не настоящее имя. Просто хочется знать, что с ней все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Хорошо, видимо лично никто ее не знает. Попробуем зайти с другой стороны.

Может тогда подскажете завод, где есть общежитие для иностранных рабочих (человек на 300)? Плюс еще отдел кадров работает с понедельника по субботу включительно. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может тогда подскажете завод, где есть общежитие для иностранных рабочих (человек на 300)?
На ум приходит только ПЭМЗ. Там же и Альянс-гостиница....
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.Мамонтовка,  ул. Рабочая  там общага  и иностранные сограждане. В Альянсе сейчас са-а-а-всем не то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

п.Мамонтовка, ул. Рабочая там общага и иностранные сограждане
А завод там есть какой? Я просто не в курсе
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,малахит 

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,малахит

Спасибо.

А эта общага на ул. Рабочая это заводское общежитие именно Малахита, или просто общежитие?

 

Позвонил и на ПЭМЗ и на Малахит, сказали, что такая у них не работает.

Других мыслей по поиску пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предприятия где много беженцев с Украины.

беженцев поселили в Альянсе (типо общага). но на предприятия их никуда не берут - в Подмосковье нет квот на статус беженца и ты.ды. а значит нет разрешения на работу.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завод по изготовлению моторных масел Делфин на выезде из Пушкино-Ярославское шоссе. Адрес Ярославское шоссе, д 1. Общежитие для рабочих там есть.

Изменено пользователем НатальНиколавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завод по изготовлению моторных масел Делфин на выезде из Пушкино-Ярославское шоссе. Адрес Ярославское шоссе, д 1. Общежитие для рабочих там есть.

 

Да спасибо, позвонил. К сожалению тоже мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый день. Для небезразличных сообщаю: вчера ее аккаунт вконтакте был восстановлен, меня в друзьях уже нет, на вопросы пока не отвечает (да и скорее всего не ответит), но оно и ладно. Главное, что камушек с души упал. Всем читавшим и отвечавшим, спасибо! :appl:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что она ТАК с вами...Хотя мы  не знаем всех обстоятельств, почему она вас удалила ((


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×