Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Рассказы и зарисовки из жизни...

Рекомендуемые сообщения

Тема без четких правил. Зарисовки из жизни, рассказы о затронувшем душу и т.д.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой -то :n09:

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не из одноклассников-ли дровишки? Там любят такие душещипательные истории, поражающие своей "правдивостью"


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жуть какая-то....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в каком разделе мы пишем? "Наше творчество". При чем здесь какие-то одноклассники?

 

И для остальных: это не бред и не ужас. Вот так в жизни тоже бывает.

А вообще, тема не для обсуждения, а больше для рассказов и очерков.

Пишите! С удовольствием прочту!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно, так может и назвать эту темку Мое творчество? А то рассказы и зарисовки из жизни намекают на некоторую реальность событий. А тут сказки просто.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно, так может и назвать эту темку Мое творчество? А то рассказы и зарисовки из жизни намекают на некоторую реальность событий. А тут сказки просто.

Так и так всем понятно, чье творчество, я ж вроде в соответствующем разделе тему открыла.

Поверьте, в жизни происходят такие вещи, в которые сложно поверить, но они происходят.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и так всем понятно, чье творчество, я ж вроде в соответствующем разделе тему открыла.

Поверьте, в жизни происходят такие вещи, в которые сложно поверить, но они происходят.

Я к тому, что рассказ, по-моему, больше похож на сообщение топикастера, чем на литературное произведение..

 

"деда шекочущие профессорские усы. "  обожаю такие обороты.

 

Кстати, сердце ёкает :).

 

все-все ушла :)

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что рассказ, по-моему, больше похож на сообщение топикастера, чем на литературное произведение..

Я не претендую на премию литературную.

Ну не умею я писать рассказы. Излагаю, так как могу


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не претендую на премию литературную.

Ну не умею я писать рассказы. Излагаю, так как могу

не обижайся, пиши исчо, а про меня оказывается кино снято)))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает финальной фразы типа - "Этот Катя был - Альберт Эйнштейн". Реальный бред.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тихий, спокойный весенний день. Я как обычно возвращалась с танцев домой. На часах было где-то пол 10, и я совсем не спешила домой, так как дома никого нет, родители приедут поздно, а домашнее задание у меня готово. Я шла по безлюдной улице. Наушники в ушах, спокойная музыка, отличное настроение. На улице было очень хорошо: немного прохладно, ясное небо, красивая природа. Вдруг мне послышался какой-то звук сзади. Это было просто мужчина, который шел недалеко от меня. Я не придала этому значение, воткнула в уши наушники и наслаждалась красотой этого вечера. Но вскоре этот мужчина стал идти все быстрее и быстрее за мной. Я завернула за угол, он за мной. Мне стало как-то не по себе. Я стала идти быстрее, он за мной. Меня накрыла паника, мне ничего не оставалось как бежать. Он побежал за мной.Проснулась я в каком-то подвале. Вокруг никого не было, только черные стены и пустая комната. Я попыталась открыть дверь, но она было напрочь закрыта. Что я только ни делала: кричала, стучала в дверь, топала ногами, но все было бесполезно. Вдруг замок стал открываться и в комнату зашел тот мужчина, который за мной гнался. Этот мужчина совсем не был похож на маньяка, он был высокого роста, в приличной одежде, и даже очень симпатичный на лицо. Но лучше мне не становилось. Мне было очень страшно, я не верила в происходящее.Он подошел очень близко ко мне и ударил по лицу. Я упала. Было очень больно, а он смеялся. Он снова подошел ко мне, но на этот раз начал что-то бормотать и вскоре сказал: «Знаешь, ты очень красивая девочка, я бы не отказался с тобой замутить». Я не знала, что ответить. Мне было больно, я хотела убежать из этого жуткого места. Я всего лишь сказала: «Отпустите меня, пожалуйста». Он засмеялся и сказал: «Нет, моя хорошая, мы еще с тобой не повеселились». От этих слов мне стало очень плохо. И тут он ушел.Где-то минут через 10 он вернулся с каким-то непонятным ящиком. Поставил ящик посередине комнаты, посмотрел на меня и сказал: «Ну чтож, повеселимся?». Он открыл этот ящик. Я ужаснулась. Там были разные инструменты: ножи, скальпели, ножницы, топор, пила и т.д. В этот момент я поняла, что я не выберусь отсюда живой или все-таки меня спасет чудо. Он взял в руки ножницы и подошел ко мне и сказал: «У тебя такие красивые пальчики, может отдашь их мне?» я как могла отпиралась, но он был очень сильным, что все мои попытки сбежать были напрасны. Я ему сказала: «Не надо, пожалуйста, отпусти меня, не делайте ничего плохого, умоляю!». На это он никак не отреагировал. А сейчас самое ужасное. Он начал отрезать мне пальцы. Один за другим. Было невыносимо больно, я не сдерживала крик. После того как на моих руках не осталось ни одного пальца, он начал глотать мою кровь и после начал смеяться. Далее происходило еще более ужасающе. Он взял нож и начал делать глубокие порезы на моей коже. Сначала на ногах, потом на руках, потом на спине. Это было ужасно, это было невыносимо больно. Я умоляла ничего не делать, я кричала, а ему было только лишь смешно! Я не понимала, что я ему такого сделала, что он так поступал со мной. Он взял иголку с ниткой, я понимала, что это не приведет ни к чему хорошему. Подошел ко мне и начал зашивать мне глаза, потом рот, я не могла орать, мне так становилось еще больнее. Я хотела быстрее умереть и не мучатся. И в конце он выжег на моем животе надпись, там было написано: «ШЛЮХА» Я не понимала за что и почему. Он забрал свой ящик и ушел. А я не могла пошевелиться, я просто лежала и итсекала кровью. Я уже просто не чувствовала боль, я знала, что сейчас умру. Я хотела этого. Я хотела поскорее уйти из этого ужасного мира. Но почемуто никак не получалось..

Через какое то вревя жверь снова отворилась и на пороге появидась какая то странная женщина..она мило улыбнулась и спросила меня, - А ты знаешь кто я..? Катя, я твоя тетя..

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перед своей смертью она вызвала к себе Катю. И исповедалась. Так Катя узнала. Что ее мать-серийный убийца… Мама убила сначала отца, а затем деда и бабушку. Катя выдавила: «Зачем?» Мать ответила: «Я сделала все для тебя. Чтобы у тебя была квартира».

 

мать Кати отказалась от нее в роддоме.

и где логика :???: ?зачем в доме малютки ребенку квартира , так что маманя чейто соврала или Катя придумала
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где логика :???: ?зачем в доме малютки ребенку квартира , так что маманя чейто соврала или Катя придумала

 

Читаем внимательно, мамаша грохнула деда с бабкой гораздо позже ))) Хотя зачем, тоже не ясно. Дед-профессор хотел отписать жилище Гринпису?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя зачем, тоже не ясно. Дед-профессор хотел отписать жилище Гринпису?

А вдруг дед с бапкой долгожители бы оказались...)) Вот мамка и решила их прикончить, чтобы Катюшке квартира побыстрее досталась))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×