Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Проголосуйте за мое фото

Рекомендуемые сообщения

Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.

Вот ссылка на фото 

http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712

Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото

Заранее спасибо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по другому никак? Меня нет нигде, а голоснуть очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по другому никак? Меня нет нигде, а голоснуть очень хочется.

значит есть повод зарегистрироваться ))) 

 

Я честно даже не знаю...наверное по-другому никак 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.

Вот ссылка на фото 

http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712

Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото

Заранее спасибо

Маш никак (((

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото

Я так и не поняла, проголосовалось оно или нет, но теперь твоя прекрасная фотография есть у меня в фейсбуке )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, спасибо

 

@Sombra, ну да ладно :)

 

@Tigrasha, я сама че то не особо понимаю их систему, но приятно, что она теперь есть у тебя :)

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не поняла, проголосовалось оно или нет, но теперь твоя прекрасная фотография есть у меня в фейсбуке )))

не проголосовала. надо на сердечко под картинкой нажать :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо на сердечко под картинкой нажать :)

Так я туда и нажала. Выпал список сетей, я выбрала ФБ, теперь у меня есть запись :???:

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я туда и нажала. Выпал список сетей, я выбрала ФБ, теперь у меня есть запись :???:

воо, теперь с этой записью надо еще раз войти и тогда он даст нажать сердечко :) и циферка рядом увеличиться на 1

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и циферка рядом увеличиться на 1

Вообще ничего не происходит... :(  Я же проверила и не раз...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела помочь...странно,не вижу никаких соцсетей рядом с фото, как так?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела помочь...странно,не вижу никаких соцсетей рядом с фото, как так?

там под сердечком в овальчике на красном фоне белый крестик, там, по-моему, список вылезет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, прочитала про сердечко!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не поняла, в фб зашла... но проголосовала ли...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От surickoff
      У форума грядёт интересный юбилей - 13 лет, целая чёртова дюжинка . И в честь этого эпохального события объявляется фотоконкурс среди форумчан. Дабы означенный конкурс стал наиболее демократичным и в нём смогли бы принять участие все вне зависимости от умения снимать, уровня имеющейся фототехники и прочих заморочек, тема для него выбрана самая что ни на есть общедоступная, а именно себяшечка, то-бишь селфи, ну, если селфи нет, то сойдёт и просто портрет . Полёт фантазии ничем не ограничивается, ну, кроме норм законодательства и общепринятых моральных устоев, если получится обыграть в фотках число 13 - хорошо, нет - ну и ладно . В общем творите и не стесняйтесь, выкладывайте фотки в этой теме . И не забывайте лайкать понравившиеся .
      Фотографии размещайте до 19.11.2017 включительно, ну и следите за изменениями - они вполне возможны. Инфа о юбилее и обсуждалка здесь. Успехов в творчестве !
    • От surickoff
      Дамы и господа владельцы животных, в честь грядущего тринадцатилетия ПушОрга имею удовольствие объявить ещё один фотоконкурс: выкладывайте здесь фотографии ваших любимцев, всех, вне зависимости от типа, класса, отряда, семейства, рода или вида! Очень хорошо, если в фотке получится обыграть чёртову дюжину, ПушОрг и юбилей, ну а если не получится, ничего страшного, наши любимки и так фотогеничны и милы
    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×