Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Дополнительная юбилейная встреча на природе.

Рекомендуемые сообщения

Дабы потом не пришлось ползти ползком на старт (ибо Чарли все-таки сказал, что гонке быть) я, возможно, загляну ненадолго поздороваться :) Многих приятно было бы увидеть :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы потом не пришлось ползти ползком на старт (ибо Чарли все-таки сказал, что гонке быть) я, возможно, загляну ненадолго поздороваться :) Многих приятно было бы увидеть :)

так после встречи и стартануть))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в курсе что старт будет. К нему и можно будет подтянуться... Чарли сами заглянет надеюсь...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так после встречи и стартануть))

Откатать, а потом обратно вернуться? )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатать, а потом обратно вернуться? )))

почему нет?! )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему нет?! )))

Хорошо бы сразу встречу перенести на место старта/финиша ))) ))) ))) Так и представляю: "Дорогие мальчики и девочки! Стартуем! Да прекратите вы бухать и жрать шашлык! Поехали!" ))) ))) )))

  • Нравится 6

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки проще старт перенести на место сбора )))

  • Нравится 1

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все таки проще старт перенести на место сбора )))

Тоже хорошо ))) И вот этот вопрос хотелось уточнить - мне, конечно, не сложно прогуляться по берегу Серебрянки, но, может, есть какие-то более точные координаты? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же где была масленица в 13 году.

Для тех, кто не в курсе, я завтра-послезавтра скину координаты...

Мы с Никой просто сейчас тренируемся по выносливости на природе ))) у меня командировка.. Палатка, природа )))

  • Нравится 1

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(ибо Чарли все-таки сказал, что гонке быть)
Я чет пропустила? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пропустила? :blink::blink::blink::blink:

Думаю да...

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пропустила? :blink::blink::blink::blink:

Автофорум -> Pushkino Racing Club

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что раз в 10 лет проявляется провод

 

Нефтепровод "Дружба" проявляется  или это намечаются проводы старушек и старичков на заслуженный отдых? Кто тест не пройдёт по опоросу "Ты - Тутси?", тот на главный юбилей не допускается. Я правильно поняла? :D А день удачный. Как на Лёшины именины испекли мы каравай... :D А также именины Александра, Антона, Дмитрия, Виктора, Ивана... 

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

22 ноября 2014 года. 15-00. Берег Серебрянки. 

Стесняюсь спросить...,  :???: а какой именно береХ?  :)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×