Перейти к содержанию
Авторизация  
scarlett78

Посоветуйте фотографа для небольших фотосетов.

Рекомендуемые сообщения

Люди, может кто посоветует - или ссылками поможет, или ткнёт пальцем, где  самой поискать. Проблема простая и банальная :rolleyes:  Хотелось бы найти человека, возможно без особого там опыта и запросов, чтобы иногда обращаться по вопросу небольших репортажных съёмок где угодно у нас в Пушкино или окрестностях, тк я на машине, могу доехать и подвести..А то всю свою семью снимаю я сама как могу, а меня любимую - никтооо :(  Очень хочется найти нормального фотографа, может, из начинающих, за более или менее умеренную плату, чтобы иногда делать небольшие фотосеты для личного пользования. Если кто поделится паролями-явками - заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в личку... :200:


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, может кто посоветует - или ссылками поможет, или ткнёт пальцем, где  самой поискать. Проблема простая и банальная :rolleyes:  Хотелось бы найти человека, возможно без особого там опыта и запросов, чтобы иногда обращаться по вопросу небольших репортажных съёмок где угодно у нас в Пушкино или окрестностях, тк я на машине, могу доехать и подвести..А то всю свою семью снимаю я сама как могу, а меня любимую - никтооо :(  Очень хочется найти нормального фотографа, может, из начинающих, за более или менее умеренную плату, чтобы иногда делать небольшие фотосеты для личного пользования. Если кто поделится паролями-явками - заранее спасибо!

Наша Анэтка постоянно устраивает фотосессии.

http://forum.pushkino.org/index.php/user/21449-аннэтка/


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×