Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

От Флагмана они не имеют права подписывать акт пп, если конечно, доверенности не поменяли.

Хм... смотрел на доверенность и вроде как там есть такое право. Может у меня глюки, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто оплатил доп метры. Вы оплачивали по р/с 40702810500000040369 в промсвязьбанке? Подтверждение оплаты от Застройщика получили?

Мне не пришло/ не дошло уведомление с подписью и печатью, а на руки дали распечатку счета без подписи и печати. Хочется оплатить сумму по назначению, а не на деревню дедушке Флагману ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждение оплаты от Застройщика получили?

Мне не пришло/ не дошло уведомление с подписью и печатью, а на руки дали распечатку счета без подписи и печати. 

Про какое подтверждение вы пишите? И куда оно должно было прийти ?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду, то кто-то оплатил по этому р/с, потом через три-пять дней позвонил во Флагман, и ему подтвердили, что оплата дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... смотрел на доверенность и вроде как там есть такое право. Может у меня глюки, конечно.

Когда видели? Есть эти доверенности (копии) на руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда видели? Есть эти доверенности (копии) на руках?

В середине января. Копий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине января. Копий нет.

Увидеть бы.. Есть у кого? киньте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание,

прилагаю фото -

один из пунктов акта осмотра.

 

При подписании акта осмотра - вежливо, на основании 214ФЗ статьи 21 пункт 2 подпункт 4

просим ту самую проектную ДОКУМЕНТАЦИЮ за соответствие которой просит расписаться застройщик...

 

ЧТО БУДЕТ?

Представитель застройщика ездивший с вами на осмотр и сидящий рядом ласковый человек из Домуса,

скажут.. что нет проектной документации... здесь... сейчас... она где-то... потом...

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Делаем запись в акте осмотра -

С замечаниями. В соответствии с пунктом 2 настоящего акта, оценить соответствие принимаемой квартиры проектной документации нет возможности, так как Застройщик не предоставил проектную документацию.

post-60841-0-07128900-1453755391_thumb.jpg

Изменено пользователем Волгоградец
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел_К, телефон Флагмана не подскажите?))

может неточно выразился, телефон отдела заселения. Они же там должны получать такую информацию, что такой-то дольщик доп метры оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ну прям сегодня с первого раза дозвонилась и записалась на приемку на 20 февраля. Спросили какой раз будем смотреть,уточнили,что недостатки устранены. Сказали, запись есть только после 15 февраля.Проверили,что в базе сохранилась запись,все оооочень вежливо! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ну прям сегодня с первого раза дозвонилась и записалась на приемку на 20 февраля. Спросили какой раз будем смотреть,уточнили,что недостатки устранены. Сказали, запись есть только после 15 февраля.Проверили,что в базе сохранилась запись,все оооочень вежливо! 

а вы когда были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 1972, я вчера целый день звонил, и наконец-то дозвонился, но мне сказали, что раньше 28 февраля нет ни одного свободного времени, самое ранье только с 28 февраля, а вас на 20 записали - в общем всем поразному выдумывают свободное время. 

 

После того как записали начала невнятно мямлить, что если вы придёте на просмотр, а подписывать допсоглашение не захотите, то нет смысла приходить. Я сказал что допсоглашение же только до 31.12.15, а сейчас уже январь 2016 на что она сказала, подпишите задним числом ничего страшного  :blink:  :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×