Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka78

Номинация "Всегда готов помочь......"

Рекомендуемые сообщения

В этой теме хотелось бы отметить людей за их отзывчивость, заинтересованность, неравнодушие и неустанное стремление помочь....

Свой голос отдаю Elenka2 http://forum.pushkino.org/index.php/user/1341-elenka2/

Изменено пользователем irishka78
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Сомбра - вот реально вседга включается в чужие проблемы, готова помочь от автострахования до поиска массажиста и крэосметолога :))

Глаша - на мой взгляд погогает она не всем, а лишь тем, кто ей симпатичен. Но помощь ее грандиозна, может весь форум в порошок стереть

Витас - даааа история с наклейкой :)))) рукоплескали все участники темы

Клубника -отважно защищает честь пожарников и спасателей, и всегда готова помочь советом, особенно в теме по красоте :))

Машааг - всегда готова помочь и людям и животным

Норд и Борян всегда готовы положить на лопатки медецинские проблемы и (послать...) направить ко врачам. Все советы жесткие,.. без лишних эмоций. Но зато помогают всем, совет дадут даже тем, кто им не нравится.

Дольче (Таня) может кто помнит, как она спасала и выкармливала новорожденного котенка. И она всегда готова помочь советом.

Даже и не знаю... писать ли сюда зоозащитников.... если и писать, то не разделяя по никам... просто Зоозащитники

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Сомбра :)

Поделиться сообщением

Энигма, Вася, Тиграша :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сомбра. Буся, Димка Бусин, Гопыч, Севыч, Серенька - вот та малая часть тех, кто всегда готов помочь ближнему... 

Поделиться сообщением

Щас вот по сути, будем тут перечислять тех, с кем ближе дружим, и с кем более откровенны. Логично, что такие более готовы помочь?! Нще раз повторяю, это награда Спасателя! Это его ребятки и он сам не спят, чтобы если что, прийти всегда ВСЕМ вам на помощь!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тигра, Сомбра, Аксель)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кики, вот не в обиду. Я если что им позвоню и спрошу "ребят, не одолжите тыщ -цать? Ну ппц как надо". Или "можно я вам выскажусь? Жисть такая опа! Все мужики кАзлы!", или "вот как мне поступить в такой-то ситуации?". Помощь она разная ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кики, вот не в обиду. Я если что им позвоню и спрошу "ребят, не одолжите тыщ -цать? Ну ппц как надо". Или "можно я вам выскажусь? Жисть такая опа! Все мужики кАзлы!", или "вот как мне поступить в такой-то ситуации?". Помощь она разная ;)

денег не знаю дадут или нет, но настроение поднимут ))))))) ну просто щас ерунда получится, если будем тут всех друзьяшки перечислять. Я вот уверена на 99,9, что если одному из нас помощь будет нужна, все те, с кем плотно общаемся-не откажут!!!! Ну согласись-это борьба друзьяшек. мне ни разу тут никто ни в чём не отказал! И много тех, кто "чуял" что со мной по ту сторону монитора. Да блин, хрень получится, а не номинация! Каждый из нас готов прийти на помощь, ну чо, не так чтоль?

Поделиться сообщением

Ну согласись-это борьба друзьяшек
Я тебе наверное Америку не открою, но тут это в КАЖДОЙ номинации ;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Клубника,

ты мелко берешь..... тогда уж Пучкова выдвигай на номинацию ))))) 

Поделиться сообщением

Норд и Борян!

Дорогие вы наши!!! Что бы мы без вас делали!

*картинно рыдает*

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Клубника,

ты мелко берешь..... тогда уж Пучкова выдвигай на номинацию )))))

не расстраивай меня такими шутками. Ты лучше можешь.

Поделиться сообщением

Я тебе наверное Америку не открою, но тут это в КАЖДОЙ номинации ;)

не, ну блиииин.

Поделиться сообщением

Mirror !!!! Скажи что я права, а они дурашки ничо не понимают!!!!

Поделиться сообщением

Спасатель.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый день,Витас за историю с наклейкой ( помог НЕзнакомому Форумчанину, а не тем кого  в реале знают)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Аксель

Поделиться сообщением

Щас вот по сути, будем тут перечислять тех, с кем ближе дружим, и с кем более откровенны. Логично, что такие более готовы помочь?!

Я не просто так написала только про Сомбру. Я ж могу большой список написать, включая того-кто-не-хочет-номинироваться и ту-которую-номинировали-везде, а еще Васю-которая-вне-конкуренции :) Я очень люблю и уважаю близких мне людей, ценю их помощь и поддержку, но голосовать я буду за Сомбру, которая реально всегда всем помогает в меру своих сил и возможностей. Не разглагольствуя об этом на форуме, не зафлуживая темы - она видит, что нужна помощь, берет и помогает. И чужие неприятности зачастую переживает сильнее своих :)

Нще раз повторяю, это награда Спасателя! Это его ребятки и он сам не спят, чтобы если что, прийти всегда ВСЕМ вам на помощь!

Тема не о спасении и спасателях. Это люди, труд которых переоценить невозможно. Но мы тут номинируем отзывчивых и неравнодушных форумчан :) Как и в любой другой номинации, все субъективно :)

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Я не просто так написала только про Сомбру. Я ж могу большой список написать, включая того-кто-не-хочет-номинироваться и ту-которую-номинировали-везде, а еще Васю-которая-вне-конкуренции :) Я очень люблю и уважаю близких мне людей, ценю их помощь и поддержку, но голосовать я буду за Сомбру, которая реально всегда всем помогает в меру своих сил и возможностей. Не разглагольствуя об этом на форуме, не зафлуживая темы - она видит, что нужна помощь, берет и помогает. И чужие неприятности зачастую переживает сильнее своих :)

Тема не о спасении и спасателях. Это люди, труд которых переоценить невозможно. Но мы тут номинируем отзывчивых и неравнодушных форумчан :) Как и в любой другой номинации, все субъективно :)

так Спасатель форумчанин!!! Вон он сколько всего делает. Ладно. У каждого свое мнение. Мое и ваше неправильное ))))))

Поделиться сообщением

так Спасатель форумчанин!!!

Так это ник, теперь понятно :) Я все равно считаю, что тут номинация попроще... именно про готовность помогать людям... Так сказать, не для профессионалов )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу