Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Писаревская, 5: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Господа, не знаю, насколько это вам актуально (активность в вашем разделе зашкаливает :) ), но все равно опубликую объявление и у вас тоже.

К нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая Гуннхильд,

а, Вы

 

 

как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства

не могли бы сделать так, чтобы строительство и ввод в эксплуатацию нашего  многострадального"объекта" наконец-то состоялось ?..... 

.... тогда бы

 

 

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"

Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

могли бы иметь место быть ...


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не могли бы сделать так, чтобы строительство и ввод в эксплуатацию нашего многострадального"объекта" наконец-то состоялось ?.....

Ну я была бы, конечно, рада, если бы у меня была прямой канал к всевышнему, но, к сожалению, не имею. Однако недострой - не препятствие для ассимиляции (даже если первая тема - не для вас).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф-топ

 

 

прямой канал к всевышнему

со "всевышними" мы уже неоднократно общались (письменно). Причём, что характерно, у них у всех был один и тот же ответ: "обращайтесь по данному вопросу в местную администрацию, или в суд". 

Можно подумать, что мы туда не обращались....  А толку-то ...

извините, меня опять "понесло" о наболевшем....

Изменено пользователем skywalker

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф-топ

Да эта тема специально для офф-топа, так что ничего страшного.

 

извините, меня опять "понесло" о наболевшем....

Да ничего страшного. Я все понимаю, сочувствую, но помочь ни чем не могу. Разве что отвлечь. На празднование юбилея, например  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Уважаемые жители раздела "Новостройки" на Пушорге!

25.11.2017 форуму исполняется 13 лет. В связи с этим приглашаем вас принять участие в разнообразных конкурсах. В частности для вас предлагается конкурс рассказов "Страшилка новосельная" или, если ужас новоселья пережит вами давно, можно попробовать выразить себя в творческом порыве на тему "Страшилка коммунальная".

 

Основные требования:

1. Хотя бы 1000 печатных знаков.

2. Художественная зарисовка, а не новостная статья, не репортаж и т.п.

3. Сказка - ложь, да в ней намёк - очень желательна идея, которая может пригодиться грядущим поколениям новосёлов.

 

Результаты творчества принимаются до 15.11.2017 в этой теме: https://forum.pushkino.org/topic/106524-strashilka-novoselnaia/. 16.11.2017 тема будет закрыта, и в ней же появится голосование, которое продлится до 23.11.2017. В случае, если претендентов будет три и менее, то каждый получит медальку "за участие". В случае, если участников будет 4 и более, то будут призовые места, всё по-взрослому   :)

 

П.С. Господа, я понимаю, у вас много проблем. Но, может, конкурс как раз поможет выплеснуть весь накопленные негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для инфо:

 

post-3297-0-52519000-1513586212.jpg

 

эта история началась с того, что в местной газетёнке опубликовали объявление, что солидная японская фирма приглашает на работу женщин, обладающих художественными способностями.

дело было в 1990 году.

специально для юных форумчан поясню, что в те годы с работой было не просто швах, а полный алес. и вдруг такой подарок судьбы! надо ли говорить, что объявление имело феерический успех.

приглашаем всех окунуться в такие далёкие, немного наивные, и такие родные 90-е вместе с нашими героями, которых в этом сезоне играют:

 

Антигона

МАК

Staff

Санни

М@няш@

Слоня

Sombra

old chap

Франд 

Александр

 

ХОРЕОГРАФ - Bullochkina

ДИРЕКТОР ПО КОСТЮМАМ Sombra

ЗВУКОРЕЖИССЕР – Олегус

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК - тётя Глаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×