Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Серебрянка, 46: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

i 
Уведомление:
Господа, не знаю, насколько это сейчас для вас актуально, но тема все равно пригодится :)

К нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поздравляю Всех с Наступающим Годом Козочки!!! :party:  :n26:  :n19:  :dm: 

715104964.jpg?1419184013

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я сегодня была на семинаре в администрации. Заводилой была Юлия Белехова - председатель ассоциации советов домов. Также присутствовали сотрудник ГЖИ и Гусева Л.Н. Основная тема - как создать совет дома и провести общее собрание.  Но участники, конечно, воспользовались ситуацией, чтобы выяснить свои наболевшие вопросы, пообщаться с администрацией. Поэтому первые два часа был базар, а что-то интересное рассказывали в конце.

Оказалось, что это первая встреча из восьми. Все они будут проходить по вторникам и четвергам в 15:00 в администрации (301 кабинет, зал заседаний). Прийти послушать может каждый. Первый семинар, сегодняшний, был с участием ГЖИ, в следующих будут участвовать: 2) комитет по тарифам и ценам МО, 3)Фонд капитального ремонта, 4) страховая компания (будут рассматриваться страховые случаи. Что делать, если...), 5) министерство ЖКХ МО, 6) министерство экологии и природопользования (вопросы вывоза мусора), 7) администрация Пушкинского района (расскажет, из чего складывается муниципальный тариф на содержание и текущий ремонт), 8) и снова ГЖИ (на этом семинаре можно будет передать жалобу в госжилинспекцию).

Я не знаю, смогу ли прийти в следующий раз, но, может, кто-то еще захочет :-)

Изменено пользователем Alba
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Санчез неоднократно поднимал тему ТСЖ. Я бы начала с малого - просто формирования инициативной группы, которая со временем стала бы советом дома. А там и ТСЖ можно будет обсуждать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Санчез неоднократно поднимал тему ТСЖ. Я бы начала с малого - просто формирования инициативной группы, которая со временем стала бы советом дома. А там и ТСЖ можно будет обсуждать.

мы с женой за, опыт участия в инициативной группе есть по 48 дому

• Нравится 1

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

Поделиться сообщением

Alba, +1

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

А как у нас, отопление включили?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как у нас, отопление включили?

Да!

Поделиться сообщением

А в подьезде уже Новый Год! Приятно и поднимает настроение :) Спасибо!

post-56207-0-89966300-1449686060_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С Новым годом!

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, всех с наступившим! :party:  Поделитесь опытом, кто нибудь уже оформлял налоговый вычет с покупки квартиры? :???:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу