Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Про банду GTA

Рекомендуемые сообщения

Я читаю новости, и не как не могу прейди в себя.

 

Пишут следующее: "В ходе проведения спецоперации силовики убили одного из предполагаемых лидеров крупной преступной группировки — некого Усманова, уроженца Киргизии.

При осмотре территории следователи обнаружили пистолет и 14 патронов к нему, а также взрывное устройство неустановленного типа.

Как пояснили источники в следствии, Усманов в течение длительного времени скрывался в подмосковном доме, который принадлежит начальнику управления делами Генеральной прокуратуры РФ Алексею Староверову."

 

Еще:

 

"В доме Алексея Староверова, которого считают одним из самых богатых силовиков России, скрывался лидер крупной террористической группировки."

 

Далее: "Начальник управления делами Генеральной прокуратуры РФ Алексей Староверов ушел на больничный после сообщения о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту незаконного хранения оружия."

 

И последнее: "Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Староверова. Управляющего делами Генпрокуратуры, подозреваемого в хранении оружия, сегодня планировали допросить в ГСУ по Московской области."

 

Ваши мысли по этому поводу? Это как вообще?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю новости, и не как не могу прейди в себя.

 

Пишут следующее: "В ходе проведения спецоперации силовики убили одного из предполагаемых лидеров крупной преступной группировки — некого Усманова, уроженца Киргизии.

При осмотре территории следователи обнаружили пистолет и 14 патронов к нему, а также взрывное устройство неустановленного типа.

Как пояснили источники в следствии, Усманов в течение длительного времени скрывался в подмосковном доме, который принадлежит начальнику управления делами Генеральной прокуратуры РФ Алексею Староверову."

 

Еще:

 

"В доме Алексея Староверова, которого считают одним из самых богатых силовиков России, скрывался лидер крупной террористической группировки."

 

Далее: "Начальник управления делами Генеральной прокуратуры РФ Алексей Староверов ушел на больничный после сообщения о возбуждении в отношении него уголовного дела по факту незаконного хранения оружия."

 

И последнее: "Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Староверова. Управляющего делами Генпрокуратуры, подозреваемого в хранении оружия, сегодня планировали допросить в ГСУ по Московской области."

 

Ваши мысли по этому поводу? Это как вообще?

Есть тема в Автофоруме по этому поводу


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

 

Согласен. Я немного про другое. Тут как бы лидер банды которую искали всем миром по версии следователей и новостных информационных агентств нашелся в доме начальника управления делами Генеральной прокуратуры РФ!

Простите, я вообще нечего ни понимаю :(

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам, простым смертным, и не понять никогда.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×