Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Тургенева, 5: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, театр Пушорга, изрядно приняв на грудь для храбрости, вновь объявляет о своей решимости сыграть для вас новогоднее представление 11 января 2015 . если в прошлом году мы вас смешили,то в этом сезоне мы будем вас.... пугать! да-да-да! это не опечатка. именно пугать,дабы дурь, именуемую учеными "фобия" из вас вышибить раз и навсегда, ибо сказано, что клин вышибают клином. вот такой у нас замут

post-3297-0-27333600-1418196849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, открылся новый ресурс, посвящённый Великой Отечественной, это целиком наш, местный сайт, огромная просьба есть - направляйте туда сканы любых документов, относящихся к войне и участникам её (присылайте на почту pobeda@pushkino.org), размещайте фотографии своих Героев в специальной категории фотогалереи ПушОрга. 


Давайте этим почтим их память!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем на обсуждением проблем жкх, обмена опытом 

25 октября 2015 года в 18:00 в помещении Пушкинской библиотеки, которая находится в ЖК “Парус” (ул. Тургенева, д. 24), состоится встреча городского дискуссионного клуба посвященная теме городской среды, обустройству жилых кварталов, возможностям развития жилищно-коммунального хозяйства.

На дискуссионном клубе будут обсуждаться вопросы качества жизни на уровне конкретных домов, состояния наших дворов и подъездов, ход подготовки к зиме. Мы хотели бы рассмотреть позитивные примеры сотрудничества соседей для решения общих проблем, создания товариществ собственников жилья, взаимодействию жителей города и управляющих компаний. Главный вопрос то, как уже сегодня с помощью самоорганизации жители могут влиять на улучшение жилищно-коммунальной сферы своего дома и города в целом.

Во встрече примут участие эксперты:

Галина Волкова, ведущий аналитик ГИС ЖКХ, Москва
Юлия Белехова, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области
Александр Афанасьев или Александр Подрезов или Наталья Пелевина, кто-то от сайта kapitalno.orghttp://www.kapitalno...!contacts/c1aoh
roszkh@fbk.info,https://www.facebook...dmitriy.taralov 

Результатом встреч клуба становится знакомство неравнодушных жителей города Пушкино между собой, поиск ответов на вопросы, которые сложно решить в одиночку, реализация проектов направленных на повышение качества жизни горожан, создание счастливого города для жителей, развитие гражданского диалога между жителями и администрацией, бизнесом - всем участниками жизни в городе.

Модераторы дискуссионного клуба: Виталий Крутицкий и Андрей Шальнев.

Мероприятие организовано при поддержке МБУК “Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района”.

По всем вопросам организации мероприятия Вы можете обратиться к Виталию Крутицкому +7-910-429-53-82, krutitsky@yandex.ru

Группа дискуссионного клуба ВКонтактеhttps://vk.com/pushgdk


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Уважаемые жители раздела "Новостройки" на Пушорге!

25.11.2017 форуму исполняется 13 лет. В связи с этим приглашаем вас принять участие в разнообразных конкурсах. В частности для вас предлагается конкурс рассказов "Страшилка новосельная" или, если ужас новоселья пережит вами давно, можно попробовать выразить себя в творческом порыве на тему "Страшилка коммунальная".

 

Основные требования:

1. Хотя бы 1000 печатных знаков.

2. Художественная зарисовка, а не новостная статья, не репортаж и т.п.

3. Сказка - ложь, да в ней намёк - очень желательна идея, которая может пригодиться грядущим поколениям новосёлов.

 

Результаты творчества принимаются до 15.11.2017 в этой теме: https://forum.pushkino.org/topic/106524-strashilka-novoselnaia/. 16.11.2017 тема будет закрыта, и в ней же появится голосование, которое продлится до 23.11.2017. В случае, если претендентов будет три и менее, то каждый получит медальку "за участие". В случае, если участников будет 4 и более, то будут призовые места, всё по-взрослому   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для инфо:

 

post-3297-0-52519000-1513586212.jpg

 

эта история началась с того, что в местной газетёнке опубликовали объявление, что солидная японская фирма приглашает на работу женщин, обладающих художественными способностями.

дело было в 1990 году.

специально для юных форумчан поясню, что в те годы с работой было не просто швах, а полный алес. и вдруг такой подарок судьбы! надо ли говорить, что объявление имело феерический успех.

приглашаем всех окунуться в такие далёкие, немного наивные, и такие родные 90-е вместе с нашими героями, которых в этом сезоне играют:

 

Антигона

МАК

Staff

Санни

М@няш@

Слоня

Sombra

old chap

Франд 

Александр

 

ХОРЕОГРАФ - Bullochkina

ДИРЕКТОР ПО КОСТЮМАМ Sombra

ЗВУКОРЕЖИССЕР – Олегус

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК - тётя Глаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×