Перейти к содержанию
Авторизация  
Voffka

Пропал рыжий кот

Рекомендуемые сообщения

Пропал кот. Цвет - рыжий. Возраст около 2 лет. Не кастрирован. Ушел погулять и не вернулся 3 ноября. Особые приметы: рыжий полностью, без белых пятен. Добрый, очень разговорчивый, тянется к людям. Проживал в пос. Кудринка города Пушкино МО. 
Нашедшему гарантируем вознаграждение. 
8-926-257-0711 Владимир

mSXTl9AkQj8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец нереальный! Как зовут котэ если что?


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик какой! На нашего похож очень очень. Получатся неделю нет.. может еще придет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовут Чубик. Отзывается на все подряд, особенно, когда есть хочет..

Варианты сбили/съели практически исключили, т.к. обыскали всю территорию обычного курсирования кота, да и вообще зверь довольно умный и шустрый. 

Мог быть прибит или вывезен подальше "сердобольными" соседями, так что всплыть может в любом месте района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик! Надеюсь, что вернется сам... Наш тоже уходил надолго в загул... потом возвращался.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что это наверно неэтично, но я нашла точно такого рыжего кота.Может быть эта информация Вас заинтерисует?

Но это не Ваш, раньше.

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около полутора недель на Институтской 12 прибился рыжий кот ( может кошка, но скорее всего кот) , явно домашний, тк тянется к людям и боится уходить куда то, ему сейчас на морозы поставили домик около второго подъезда, сидит там трясется :(  его все кормят конечно, но морозы эти :((((  попробую вечером сфотать, трудно сказать он или не он, тк он потрепался и подгрязнился за время на улице.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, если не в тему, а может этим соседям предложить за информацию денег?

жаль кота(((

надеюсь найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее

в 1 посте написано, что потерялся котик полностью рыжий, без белых пятен...

а у вашего и на мордочке белые пятна, и галстучек, и на лапках.... и на хвостике белое пятнышко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее

в 1 посте написано, что потерялся котик полностью рыжий, без белых пятен...

а у вашего и на мордочке белые пятна, и галстучек, и на лапках.... и на хвостике белое пятнышко...

да я вижу)) но мордуленция так похожа. Очень хочется, чтобы малыш нашел семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около полутора недель на Институтской 12 прибился рыжий кот ( может кошка, но скорее всего кот) , явно домашний, тк тянется к людям и боится уходить куда то, ему сейчас на морозы поставили домик около второго подъезда, сидит там трясется :( его все кормят конечно, но морозы эти :(((( попробую вечером сфотать, трудно сказать он или не он, тк он потрепался и подгрязнился за время на улице.

. Это девочка была и я забрала ее домой
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×