Перейти к содержанию
Авторизация  
SMIL

Как и где работают подрабатывают Пушкинские школьники студенты?)

Рекомендуемые сообщения

@SMIL,

на ум приходит только работы уборщицы где нибудь в офисе. пришел - убрался - ушел :lol:

вряд ли будут терпеть уборщицу без обязательств, которая решила на месяц в отпуск сгонять, не предупредив. ну а чо, без обязательств же? :lol:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот какие варианты вобще существуют в наших краях в плане работы без обязательств перед работодателем по графику? т.е. можешь и хочешь работать, пришел или удаленно отработал ,получил в конце смены вознаграждение, не можешь не хочешь работать -не работаешь ничего не получил , но и больничный никакой не надо брать и отпуск когда хочешь! где такое можно найти и чтоб не оч далеко от пушкино и чтоб еще работа не подразумевала какойлибо узкоспециализированный большой опыт? ну короче чтоб не адски сложная и тяжелая работа для ума и тела и чтоб освоить можно было быстро!

 

На ум приходит только одна профессия... Она же - древнейшая...

Изменено пользователем Alex2999
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ладно хорош гнать то) . знакомые рассказывали про такие работы чтото вроде работы продавца но работы эти оч далеко от пушкино. да я думаю и еще есть такие разные работы.платили б хоть чтоб на покушать хватало и то хорошо. ну так и у работодателя перед работником никаких обязательств нету кроме как оплата по факту выполненной работы. работа эта ищется для парня ,какие ему уборщицы и древнейшие! ну так что , светлые умы пушорга ,какие еще варианты,давайте ,думаем вместе!

Изменено пользователем SMIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц...человек ГОД ищет работу "на покушать"..он что, йог что ли?пока ищет не ест? ))) если до сих пор обходился, вероятно нечего и заморачиваться, без мотивации любые действия как то мало оправданы, Вы ему для аппетита что ли подавайте ченить и..не кормите!!! ))):evil:

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие еще варианты,давайте ,думаем вместе!

 

Если нет вообще работы, пусть свой бизнес стартанет!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть свой бизнес стартанет!

Ага, без обязательств перед своими сотрудниками  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК АВТОР ДАННОЙ ТЕМЫ ПРОШУ МОДЕРОВ ЭТУ ТЕМУ УДАЛИТЬ!

Не-не, мы против!

Тема нужная

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, без обязательств перед своими сотрудниками  )))

Ага, и перед клиентами)))


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственник студент заочник живет в Пушкино нужна работа подработка для человека без опыта.Посоветуйте ченить)

Еще актутально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NxhRdoY04rI.jpg

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, спасибо большое за информацию


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретаря ищем,как раз для студентов подходит (особенно кто на заочном)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День открытых дверей для учащихся 8–9 классов проведут в Центре занятости населения Пушкинского района и г.о. Ивантеевка» (Московский пр-т, 42) 6 апреля с 9.30 до 13.00. Учащиеся и их родители получат информацию о средних профессиональных учебных заведениях, а также условиях приема и порядке поступления.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой 16-ти летний тоже захотел поработать.... только кем, если нифига не умеет и ничего не знает. кроме разве что иностранных языков (английский, японский).  :???:  пытаюсь отговорить, типа наработаться еще успеешь.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пытаюсь отговорить, типа наработаться еще успеешь.

опасно: почувствует вкус иждевения, потом хрен выгонишь на работу.а у мужского пола ентот самый вкус на раз-два вырабатывается.

нельзя у мужиков отбивать желание самому зарабатывать.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×