Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Конкурс 2014 "Остановись мгновение..."

Рекомендуемые сообщения

(Господа, форма произведений - п р о з а.  Написать произведение, рецензию, выступить критиком может любой желающий.   :))

 

Пора отбросить прочь сомнения и написать произведение! Начнем же конкурс, господа!

Уверен, в жизни каждого человека есть события, которые особенно запомнились - счастливые, интересные, смешные, судьбоносные и т. д.  И о таких событиях не забудешь. Так давайте поделимся этими событиями здесь! Кстати, возможно писать не только о себе, но и о своих знакомых, друзьях или просто о фантазийных персонажах, никаких ограничений!  :)  

Подведение итогов конкурса 16 ноября.

Итак, поехали! Всем вдохновения и удачи! :)

 

Конкурс проводится анонимно. Не забывайте давать названия своим произведениям и придумывать себе авторские псевдонимы. Настоящие ники авторов будут объявлены в итогах конкурса 

Произведения присылайте мне в личку, по одному от каждого автора до 16 ноября включительно. 


- Критиком может выступить каждый пользователь, включая самих авторов.
Если автор решил выступить рецензентом, он объективно оценивает только произведения соперников, не оценивая в баллах свое произведение. Вместо собственной оценки ему будет выведен средний балл от баллов, проставленных за его произведение другими участниками. Рецензию же на свое произведение ему написать необходимо, чтобы не нарушить анонимность.
Оценки ставятся по 10-балльной шкале с обязательным написанием небольших рецензий на каждое произведение.
ВНИМАНИЕ!!! Рецензии пишите в  основную тему, а БАЛЛЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ!!!


Рецензии пишутся по такому образцу и выкладываются в этой теме:

№1
Автор: N
"Название..."

Обязательный отзыв, хотя бы краткий, понравилось то-то, то-то, не понравилось то-то, потому что...............

№2
Автор: N2
"Название..."
****************************************и так далее по порядку о каждом произведении

Баллы проставляются каждому произведению по порядку по 10-балльной шкале и отправляются мне в личку:

№1 - Х
№2 - Х
№3 - Х
№4 - Х
************и так далее по порядку на каждое произведение

Раскладка по баллам, итоги и настоящие ники авторов будут выложены 16.11. 2014

В этой теме только произведения и рецензии. Обсуждения, мнения, реплики и т. д. в теме "Обсуждалка конкурса "Остановись мгновение.." http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100345-obsuzhdalka-konkursa-ostanovis-mgnovenie/

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 5

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,в конце ноября Пушоргу нечаянно стукнет червонец. мож немножко подшаманишь и притянешь юбилейную нотку к конкурсу? :rolleyes:  пусть юбилей вдарит по всем фронтам и разделам форума цельной колоннадой интересностей ;) 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на конкурс! Все сюда!

Ждем "Мгновения..", господа! :)

 

post-4479-0-46030700-1414982553_thumb.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, братья и сестры во литературе, еще раз проясняю ситуацию. Конкурс "Остановись мгновение.." приобретает перманентный характер, а именно, вы можете прислать свое произведение в любое время. Как только наберется 5 - 6 сочинений, я их тут же опубликую и конкурс состоится! :)

 

Сейчас же все мастера пера могут пройти в тему, посвященную Юбилею форума - " За что я люблю Пушорг"

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100458-za-chto-ia-liubliu-pushorg/

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×