Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Осторожнее, перекупщики!

Рекомендуемые сообщения

Последнее время  уж слишком активизировались перекупщики отдаваемых в добрые руки животных.

С одного адреса электронной почты с сентября  пишут сначала по одному котенку, потом - по другому и по третьему. Между животными - ничего общего ,но все котята - красивые, один из них - рыжик. Сам адрес тоже несколько странный -  по английски ванёк, кторый подписывается как Мария.

Путем переговоров удалось -таки получить телефон ( написала - даййте телефон - я расскажу о  котятах). Оказалось - всё же Ванёк ( парень).

Подозрительно.

Но это ещё не всё. Перекупщики впрямую пишут -  " давайте работать вместе". Отвечаю - я ОТДАЮ котят, то есть - ищу им домА.

В ответ - "Зачем отдавать - когда можно продавать?" ( "работаем?").

 

В общем -  ОСТОРОЖНЕЕ С ПЕРЕКУПЩИКАМИ -  судьба непроданных животных - незавидна...Это неликвид, бросовый товар, с которым поступают соответственно....

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот объясните мне, пожалуйста... Если Вы не можете пристроить даром животное, то каким образом его можно продать? (я реально не понимаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот объясните мне, пожалуйста... Если Вы не можете пристроить даром животное, то каким образом его можно продать? (я реально не понимаю...)

всё оч просто)они их тюнингуют под сфинксов и тд  а потом лохам впаривают )))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот объясните мне, пожалуйста... Если Вы не можете пристроить даром животное, то каким образом его можно продать? (я реально не понимаю...)

Никаким ( разве что, и впрямь , побреют под сфинкса) Они выбирают красивых животных, которых МОЖНО продать, или метисов, которых выдают за чистопородных, например, такихpost-24154-0-75982100-1414936011_thumb.jpg

Но, поскольку, и продажа, и пристройство, это, по сути, лотерея, в которой не всегда везёт, то судьба неликвида печальна. ТВ сюжетов о непроданных животных - ГДЕ и КАК их находят - не счесть.

Но впечатлительным , жалостливым людям смотреть их лучше не надо...

Знаю заводчиков, у которых не пристраивается породистые, и тогда, они отдают их даром...

 

Что тогда говорить о наших метисах и обычных?

 

А так, да, и стригут и красят. Лишь бы продать.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня , опять написал Ванёк, который Мария. Уже по взрослому белому коту(.

(три или четыре вопроса по котятам и  теперь вот уже по  коту)

 

Сообщение с их телефоном, я, по ошибке, стёрла, когда чистила почту (((

( сегодня договорилась с партнером по котам туда позвонить - полезла в почту, а телефона нет(((((

 

Даже не знаю, выставлять  ли здесь их почту как перекупщиков - коробочников или нет...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если модераторы разрешат,то можно оставлять здесь телефоны.и даже нужно.


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если модераторы разрешат
Модераторы обсуждают :) Можете дать примеры подобных тем на специализированных ресурсах (типа ПиКа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю. Я вот сейчас пристроила полуторамесячную псинку. 

Вот такую:

 

untitled_by_g_avoyan-d85ccba.jpg

 

Две недели назад её легко можно было продать тыщ за 15 - и сказать, что цвергпинчер. Или той-терьер. 

Спец бы отличил. А простой человек - чорта с два.

 

А вот объясните мне, пожалуйста... Если Вы не можете пристроить даром животное, то каким образом его можно продать? (я реально не понимаю...)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, вот оно что:

телефон мы потеряли (( - я, по ошибке потёрла входящую почту и корзину, а человек, который записал телефон и хотел произвести разведку звонком, по ходу, потерял бумажку(

Короче - россомахи мы((

При повторной попытке получить данные - тишина.

Почта у человека ( Ваня-Маша) - такая

:vanek-men@bk.ru

 

вот скриншот, на котором видно, что это Ванёк-Мария:

 

post-24154-0-03596600-1415308725_thumb.jpg

 

А теперь смотрите СКОЛЬКО РАЗ и по каким животным спрашивали : ( если не ошибаюсь , с 16 сентября идёт переписка, учитывая то, что часть сообщений ( в том числе с телефоном) я удалила(

post-24154-0-15088200-1415309023_thumb.jpg

 

** если модераторы не разрешат, то , завсегда , можно удалить... А почему они могут не разрешить?

( я , вот, по морально-этическим соображениям не публиковала, чтобы зря не оговорить человека. Но сейчас сомнений уже ноль.)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×