Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Традиции и коллекционирование в путешествиях

Рекомендуемые сообщения

Рыбы. Я уже как-то хвасталась в теме про коллекционирование. Их уже больше 100 штук. А ещё отовсюду тащу еду и местный алкоголь.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любом городе памятник Ленину и запечатлеть его.

любопытный вариант Ленина в Мышкине установлен. по местничковой легенде он, как любой прожженый купец держит руку в кармане. а купцы типо дулю в кармане из пальцев скручивают, когда заключают договор. вот и выходит, что Ленин в Мышкине стоит с дулей в кармане :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо ничего не припомню, так открытки местные , магниты. Но когда бываем в Стамбуле обязательно привожу домой сладости , а особенно халву Koska, ну и местные чаи. 

Опять же применительно к Стамбулу, каждый раз ну или почти каждый заходим в Голубую мечеть, естественно не молиться:) , там очень красиво.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тарелочки со всех мест. уже ставить некуда скоро будет )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тарелочки со всех мест. уже ставить некуда скоро будет )))

у мну знакомый тоже собирает. 280 штуков собрал. дык он их на стенку мастырит. грит, в пору перегородку посреди комнаты делать, дабы увеличить полезную площадь стен )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, хха, тарЭльки... пару скандалов и собирай заново. вот мне проблемнее - я с поездок угольные утюги притаскивала... а они - вечные. НО! если что подпереть и  прижать, али куда подставить - никаких проблем))))

 

однако на шкафах место закончилось(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- я с поездок угольные утюги притаскивала.

эх, где ты была, когда мы два таких монстра до помойки волокли... вот идиёты! ща это такая зачетная весчь...а тогда казалось - фубе.... у нас же теперь лякрическое чудо...или не угольные... :???:  но стопудов тяжелючие и у них подошва отстегивалась, что пока одной подошвой гладишь, вторая нагревается на чем-нить жарком. вопчем хорошие были утюги :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж пивные кружки собирает..только из тех городов, где был и пиво пил.Иногда покупает их прямо в кафе или ресторане. Для этих целей подарила ему полочку выполненную по спецзаказу.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж пивные кружки собирает..только из тех городов, где был и пиво пил.Иногда покупает их прямо в кафе или ресторане. Для этих целей подарила ему полочку выполненную по спецзаказу.

мы по такому случаю подарили кружку с надписью, выполненную по спец заказу.

ох уж эти коллекционеры! сплошные убытки от них )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, где ты была, когда мы два таких монстра до помойки волокли... вот идиёты! ща это такая зачетная весчь...а тогда казалось - фубе.... у нас же теперь лякрическое чудо...или не угольные... :???:  но стопудов тяжелючие и у них подошва отстегивалась, что пока одной подошвой гладишь, вторая нагревается на чем-нить жарком. вопчем хорошие были утюги :(

 инда то были утюги чугуневые.  в угольные - уголь насыпается внутря. и соответственно греет изнутре.

 

чугуневый пристяжной мне достался от пра-прабабушки моей дочкИ, оченно удобно подпирает открытую дверь в зале, ездючи по паласу, вследствие чего отполировалси до зеркального блеску :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачек. И всех кто куда ездит прошу привезти собачку. И колокольчик :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто покажет коллекции свои туристические? Ну хоть кусочек?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я коллекционирую воспоминания, и конечно же фотографии с тех мест, где была


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путеводители, наборы открыток и карты схемы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×