Перейти к содержанию
Авторизация  
ZhuQ

Приемка квартиры и получение ключей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи. были тут в субботу на просмотре квартиры.. а то мы ее толком так и не видели ::angel: перед покупкой - 2 минуты, потома сказали "заверните" и все :lamo: а теперя типа собрались позырить что тама все таки прикупили.

 

итогом посещения стал маленький фотоотчет который я выложил "вне". если кому интересно http://zhuq90.narod.ru/28012006/

страничка с картинками примерно 1,5 мегабайта, и еще две фотки - отдельно грузятся. панарамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ, так вы остались довольны или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ, так вы остались довольны или как?

 

двойственное впечатление у меня осталося.. недоделок много, но я ожидал худшего... так что скорее доволен.

 

а еще.. подоконников нет, но обещали поставить их перед передачей квартир типа чтобы не пачкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ, а какая у вас секция? Сантехника стоит? есть ли трещины на стяжке?

У меня есть трещины в двух комнатах. Вот я не знаю что это, ничего страшного или все-таки мне придется стяжку переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 секция, сантехники нет.

трещины на стяжке есть ..

но посоветовавшись со знающими товарищами, пришел в выводу, что один фиг чтобы полы были потеплее еще 3-5 сантиметров какого нить керамзита насыпать.. вот тогда и ровно будет, и трещины уйдут :angel: заодно можно еще слой гидроизаляции положить, чтобы проблем с соседями снизу не было никада :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу тоже был на просмотре квартиры, если я не ошибаюсь, то сразу после ZhuQ. Он отдавал ключи, а я брал от своей квартиры :lamo:

Мне понравилось, что стены в квартире ровные, проверял уровнем. Но пол и потолок мне очень не понравились. И ещё вот такая хрень в коридоре

:angel:

post-36-1138609358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а голова в потолок не упрется от такого количества сантиметров поверх стяжки

 

 

а ходить по бетону ступни не отморозишь? :angel:

 

не упрется :lamo: я со своими 192 см почти не могу допрыгнуть до потолка :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то сразу после ZhuQ. Он отдавал ключи, а я брал от своей квартиры :angel:

 

 

тогда я тебя видел :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто подскажет? Как идут дела с застелением лоджий. Кто уже был на приемке квартиры - как у вас прошло это мероприятие. Поделитесь. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь если стяжка плохая, то она рассыпется со временем? и не важно что там будет наверху. Что

 

 

чо ей рассыпаться-то?

стяжка ровная.. но с трещинкой и неравномерным наненсением по нижней части ..

может в стяжке и не пустоты.. просто когда плиты кладут краном ее как положили так и положили. никто ее обратно не поднимает и не примеряюцца... поэтому по этажу плита к плите идут с разным косячиньем... в пределах 3-5 сантиметров гуляют по высоте друг от друга и это имхо нормально. краном ровнее и не уложишь..

так вот.. получается когда делают стяжку - тама где стяжка идет по плите - тама слой 1,5-2 см.. а тама где в месте где плиты сочленяюцца - тама сантиметров 5-7 налито смеси.. поэтому звук ударов по ней глуше.. так что может даже у нас ХОРОШАЯ стяжка в доме.. и не надо паники.. надо чтоб посмотрели люди реально разбирающиеся в этом.. мой взгляд - взгляд дилетанта :angel: это моя первая квартира-новостройка. до этого даже не заходил в "бетонные коробки" .

 

 

еще раз повторяю - она ровная как бильярдный стол :lamo: по крайней мере в у нас в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, кто подскажет? Как идут дела с застелением лоджий.

 

никак не идут.. ни одной застекленной я не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приемки квартир по-моему еще нету нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон24

зато у них работ больше по дому сделано :angel:

 

А Вам товарищи будущие жильцы - всего самого хорошего :lamo:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×