Перейти к содержанию
BLAGODA

"Новогодняя распродажа" - 50% ! «ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО! Широчайший выбор:Пальто жен демисезонные,утепленные,натуральный мех,куртки дем и зимние,муж и детская одежда…

Рекомендуемые сообщения

заберу самовывозом завтра. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пжл...кто заказывал пальто??? В размер у всех? Просто забрала свое пальтишко и немного расстроилась, мне кажется оно большемерит минимум на размер. На сайте нет фото на моделях,а на манекене смотрятся по другому. Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пжл...кто заказывал пальто??? В размер у всех? Просто забрала свое пальтишко и немного расстроилась, мне кажется оно большемерит минимум на размер. На сайте нет фото на моделях,а на манекене смотрятся по другому. Поделитесь пожалуйста.

У них вообще не понятно что с размерами. Ветровки маломерят очень сильно. Купила размер 44, так она как раз на девочку 10 лет (38-40 размер). А сама из пристроя мерила 48 размер, так она мне как раз, а у меня переходной 44-46. Только со второго раза угадала с курткой и пиджаком, первые пристраивала((

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вообще не понятно что с размерами. Ветровки маломерят очень сильно. Купила размер 44, так она как раз на девочку 10 лет (38-40 размер). А сама из пристроя мерила 48 размер, так она мне как раз, а у меня переходной 44-46. Только со второго раза угадала с курткой и пиджаком, первые пристраивала((

Спасибо за отзыв) просто тогда получается на размерную сетку не стоит ориентироваться даже(( печально, придется и мне пристраивать...хорошо сезон пока позволяет подождать с пристроем и приобретением нового пальто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вообще не понятно что с размерами. Ветровки маломерят очень сильно. Купила размер 44, так она как раз на девочку 10 лет (38-40 размер). А сама из пристроя мерила 48 размер, так она мне как раз, а у меня переходной 44-46. Только со второго раза угадала с курткой и пиджаком, первые пристраивала((

ДД

Вы имеете ввиду эту фирму?

У меня это вроде первый выкуп и вы заказывали не у меня наверно 

Очень интересно будет почитать отзыв от Вас после получения ветровки и куртки 46 размера у меня для определения размерности по сетке

Отпишитесь пожалуйста потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД

Вы имеете ввиду эту фирму?

У меня это вроде первый выкуп и вы заказывали не у меня наверно 

Очень интересно будет почитать отзыв от Вас после получения ветровки и куртки 46 размера у меня для определения размерности по сетке

Отпишитесь пожалуйста потом

Да, я имею ввиду эту фирму. Первый мой выкуп был с Ивантеевского форума. Приобрела три вещи. Ветровка, куртка на синтепухе и пиджак. Моё мнение такое...Если у вас переходный размер, например как у меня 44-46, надо брать на 46. Я в вашей закупке так и сделала. Перезаказывала куртку и пиджак. А ветровку больше не рискнула. Куртка села отлично, и длина рукава хорошая. Пиджак...Я конечно понимаю, что цветопередача у всех компьютеров разная, но не до такой же степени искажения)) Первый раз брала цвет лайм, второй цвет персик. Мой вывод такой...Все цвета "кислотные", на любителя)) Первый оказался жёлто-салатовый кислотный, а второй :blink: вообще ни какого отношения к цвету персик не имеет, он кислотно оранжевый. Фото модели пиджака прилагаю, на сайте в каталоге их много цветов. Ещё прикреплю ссылки с отзывами с других сайтов. Может пригодится кому.

http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/3021/

http://-censored-/viewtopic.php?f=56&t=811 Ссылки с Ивантеевского форума почему то не вставляются как ссылка. Скопируйте и сами в адресную строку вставьте, должно открыться.

post-8246-0-38566700-1431766376_thumb.jpg

post-8246-0-78831400-1431768351_thumb.jpg


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я имею ввиду эту фирму. Первый мой выкуп был с Ивантеевского форума. Приобрела три вещи. Ветровка, куртка на синтепухе и пиджак. Моё мнение такое...Если у вас переходный размер, например как у меня 44-46, надо брать на 46. Я в вашей закупке так и сделала. Перезаказывала куртку и пиджак. А ветровку больше не рискнула. Куртка села отлично, и длина рукава хорошая. Пиджак...Я конечно понимаю, что цветопередача у всех компьютеров разная, но не до такой же степени искажения)) Первый раз брала цвет лайм, второй цвет персик. Мой вывод такой...Все цвета "кислотные", на любителя)) Первый оказался жёлто-салатовый кислотный, а второй :blink: вообще ни какого отношения к цвету персик не имеет, он кислотно оранжевый. Фото модели пиджака прилагаю, на сайте в каталоге их много цветов. Ещё прикреплю ссылки с отзывами с других сайтов. Может пригодится кому.

http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/3021/

http://-censored-/viewtopic.php?f=56&t=811 Ссылки с Ивантеевского форума почему то не вставляются как ссылка. Скопируйте и сами в адресную строку вставьте, должно открыться.

Большое спасибо за такой подробный отзыв

Уверена,что кому-нибудь это поможет при выборе

 

Девочки Жду отзывы от остальных

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина добрый вечер! Сегодня забрала свое пальто,  оказалось мало, очень растроилась(((, мало того, я еще и 100руб переплатила (только дома увидела на вашей этикетке сумму 2700, незнаю почему в голове заклинило что 2800 надо  :???:  ). В общем вся в растройстве, но пальто все равно необходимо, по-этому буду заказывать второй раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина добрый вечер! Сегодня забрала свое пальто,  оказалось мало, очень растроилась(((, мало того, я еще и 100руб переплатила (только дома увидела на вашей этикетке сумму 2700, незнаю почему в голове заклинило что 2800 надо  :???:  ). В общем вся в растройстве, но пальто все равно необходимо, по-этому буду заказывать второй раз!

Добрый день

Скиньте номер карты в личку - верну Так как проводила встречу не сама\ я в больнице\ конверты еще не видела Но это не проблема,были случаи-возвращала, и мне возвращали Сразу перечислю,в интернете каждый день

А вот с размерами конечно не очень...А Вы заказывали свой "родной" размер или по размерной сетке на сайте?

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, еще выкуп будет? Заказывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×