Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Фотографии строительства

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста. 18 мая 2005.

__________1.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите

 

Фотография сделана 24 августа 2005 года

post-36-1125067489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в Молодежном. Смотрел третью секцию, говорил с прорабом. Стяжка до 16 этажа (говорят, что по всем секциям). Электрика до 14 этажа. Верхние этажи (17 и выше) пока только монолит. Стеклопакеты за месяц поднялись в первой и второй секции до 8-9 этажа. Там же устанавливают двери в квартирах - до 8 включительно.

 

По срокам - говорят, что сдадут в декабре.

 

Залез на 19-й этаж. Выше не полез - и так адреналина достаточно. Когда идешь в месте, где смыкаются 3 и крыша 2 секции, от края меньше метра, чтобы пройти... Красота! Видно все, что только хочешь. Водохранилище, Медведково, Королев-Ивантеевка... Горизонт - сплошной лес :lol:

post-36-1126810014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и выложить.. парочку )))

post-36-1129314043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одну - форум не дает отправить сразу две...

Фотографии сделаны 8 октября. По личному впечатлению могу сказать, что работы близятся к завершению. Я не был внутри последний раз, но по тому, что видно снаружи, видно, что около дома закончили или близко к тому магистральные коммуникации (при мне зарыли во дворе пластиковые трубы большого диаметра), делают подъезды и околодомовую инфраструктуру, докрашивают гаражный комплекс, который вроде заканчивают. Окна примерно наполовину кроме 3 секции, которую активно обкладывают кирпичиками...

post-36-1129314623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что фотография на сайте никак не могла быть сделана 8 октября.. )))

8 октября в 15:53 сделана моя фотография (см. выше).

А теперь сравним.

Во-первых, в этот день была сплошная облачность и без вариантов. Во-вторых, на моем снимке кирпича побольше - и намного, не говоря уже о том, что клетей три, а не две. Ну и в конце концов, чтобы получилось такое фото как на сайте, нужно сделать снимок примерно часа в четыре дня.. а 8 октября в 4 часа дня.. (см. выше). Значит, сделана фотография как минимум 7-го. Или несколько раньше (хотя и ненамного).

 

Мелочь, конечно. Но смысл?!.. )))

post-36-1129804772.jpg

Изменено пользователем Alnis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вам и фотоотчёт о ходе строительства дома :16:

post-36-1132597611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня опередили!.. ;)

Но я все равно свой снимок сюда поставлю. Итак, внимание: это - наш дом, только с другой стороны. :)

На самом деле, конечно, появляется совершенно другое ощущение, когда закончена коробка здания, выложен кирпич и стало понятно, как на самом деле будет выглядеть дом... Даже несмотря на то, что еще не везде вставлены окна...

post-36-1132676349.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на стройке. Делают во всю территорию. Рабочих как муравьев в муравейнике. Наблюдал такую сцену: приехали торгаши на машине и из багажника продавали всякую обувь нашим доморощенным строителям. Народу к ним со стройки набежало прямо как на рынке.

Фотография от 8.12.2005

post-36-1134048534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и обещанный фотоотчёт. За качество фоток сильно не пинайте - фоткал мобилкой.

post-36-1135017278.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×