Перейти к содержанию
verdy154

Ищу компанию для заказа

Рекомендуемые сообщения

:)

 

 

Тема создается для осуществления закупок с различных интернет-магазинов.

 

 

Участие и организация закупок является процессом добровольным.

 

Быть организатором подобной закупки может любой форумчанин вне зависимости от статуса на форуме.

 

Предварительный перевод денег организатору закупки производится по усмотрению организатора и может являться риском для участника.

 

Администрация форума не несет ответственности за деньги, переданные участником организатору, равно как и за товар, переданный организатором участнику.

 

Орг % за участие в данном виде закупок не взимается. Смысл закупки - попасть под акцию, съэкономить средства на доставке

Изменено пользователем verdy154
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост лаконичен и краток)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первый пост лаконичен и краток

 

А надо раздел для оргов почаще читать ;)  Девочки давно просили тему для поиска компаний для заказов из интернет-магазинов, чтобы доставку съеэкономить, или скидку получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы читаем))) он краток и понятен при этом)) поэтому - лаконичен)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и начну первая!)

Я уже давно пользуюсь сайтом с товарами для животных, вот этим: http://www.zoomenu.ru/

У них доставка бесплатная от 2000 рублей, каждый раз борюсь с жабой, что бы не платить за доставку и потом некоторое время парюсь с мешками заказанного корма (собачка не гигантских размеров)))))

Там есть и для других животных товары. Так же есть акции и скидки, от 6000 р уже 5% скидки: http://www.zoomenu.ru/page/skidki.html

После ноябрьских праздников собираюсь сделать очередной заказ, и если цены понравятся и захотите присоединиться- буду рада)

Доставка буквально на следующий день!)

 

Вопрос модераторам, общаться на тему кому чего надо в теме или в личке?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Лена, а нельзя раздел этому посвятить, чтобы были отдельные темы? Я не очень понимаю - в этой теме заказы люди будут писать (если будут) или в личку? В личку очень неудобно, все потеряется :(

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу предложить закупку книг, журналов, товаров для творчества с этого сайта http://read.ru/

 

У меня там скидка 15% постоянно, доставка от 3000 руб. бесплатная. Орг 5% - на транспортные расходы для встреч.

В периоды акций бывают распродажи со скидками 20-80%, а также бывают доп. скидки по промо-коду, тогда моя скидка получается 21%. На ногинском форуме веду эту закупку на постоянной основе, сейчас собираем 26 выкуп.

Мне кажется, что в этом разделе нельзя устанавливать орг%... даже минимальный... а то раздел просто прикроют..

 

Здесь только компания для заказа.. ну там доставку попилить, или чтоб доставка бесплатной стала...

Ну чтоб это не в форме закупки одного орга на конкретный сайт, а разовые сборы для лучших условий покупки и доставки.

 

Если я неправа - извиняюсь!!!

 

Просто раздел очень нужный и полезный.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в этом разделе нельзя устанавливать орг%... даже минимальный... а то раздел просто прикроют..

 

Согласна абсолютно!! Орг нельзя устанавливать - это не СП.

Саша, вы ведь и так каждую неделю в Пушкино на выкуп возите товар, вы же эти книги не специально повезете, какие там будут транспортные расходы? Я считаю, что смысл этой темы как раз в том, чтобы "компаньоны" платили только поставщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

журналов, товаров для творчества с этого сайта http://read.ru/

 

Сайт, кстати, хороший. Я б там заказала со скидкой 15% книги. Там цены такие же как на сайте, где я беру, но только скидок на "моем" сайте не дают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна абсолютно!! Орг нельзя устанавливать - это не СП.

Саша, вы ведь и так каждую неделю в Пушкино на выкуп возите товар, вы же эти книги не специально повезете, какие там будут транспортные расходы? Я считаю, что смысл этой темы как раз в том, чтобы "компаньоны" платили только поставщику.

Я не каждую неделю вожу.

А вообще это такая же закупка, как и обычные СП, я же не предлагаю на один раз помочь мне набрать минималку, а предлагаю постоянно выкупать, раз в неделю-две. Часто заказываю доставку в пункт самовывоза или в терминал Киви-пост, так получается быстрее для участников, чем курьером. В пункт самовывоза и на терминал тоже надо ехать (бензин туда и обратно), потом заказы разбирать (мое личное время), в пакеты раскладывать (которые тоже покупаю), на встречи везти... Ну как-то себе в минус работать не хочется. И заказы с книгами таскать - не самое простое дело, одежда и даже обувь куда легче. Кстати, на самовывоз в Ногинске у меня орг% нет, только цена сайта. А на встречи с орг%.

 

Ну нельзя так нельзя, удалила пост.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не каждую неделю вожу.

А вообще это такая же закупка, как и обычные СП, я же не предлагаю на один раз помочь мне набрать минималку, а предлагаю постоянно выкупать, раз в неделю-две. Часто заказываю доставку в пункт самовывоза или в терминал Киви-пост, так получается быстрее для участников, чем курьером. В пункт самовывоза и на терминал тоже надо ехать (бензин туда и обратно), потом заказы разбирать (мое личное время), в пакеты раскладывать (которые тоже покупаю), на встречи везти... Ну как-то себе в минус работать не хочется. И заказы с книгами таскать - не самое простое дело, одежда и даже обувь куда легче. Кстати, на самовывоз в Ногинске у меня орг% нет, только цена сайта. А на встречи с орг%.

 

Ну нельзя так нельзя, удалила пост.

Так мы толком пока не знаем - может и можно). Только эта тема называется - ищу компанию. А для доп подработки надо наверное другую тему создавать. Если постоянно выкупать - значит, вы выступаете уже организатором) - и должны везти, разбирать, упаковывать)). А если просто 5-10 человек собрались для бесплатной доставки - то вы им ничего привозить и упаковывать в свои пакеты не должны, пусть приходят и забирают, так как вы уже и так свое время потратили на оформление, забор и разбор заказа. Это мое личное мнение, ни в коем случае его не навязываю никому))

Ногинск, конечно, побольше Пушкино будет, но не понимаю все равно - насколько же далеко там пункты самовывоза, что на это уходит какое-то хоть сколько ощутимое количество бензина))) Даже не могу посчитать, сколько бензина уйдет на 2км), особенно если принять во внимание, что я и свою часть заказа забирать еду.

Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для доп подработки надо наверное другую тему создавать.

Я выше об этом и написала, жду ответа модераторов. Изначально я предлагала создать раздел "закупки из интернет-магазинов", потому что в некоторых ИМ на распродажах цены бывают практически такими же, как в СП с орг%. Только собирается гораздо быстрее и достается гораздо больше, чем при сборе в закупке на протяжении 1-2 мес.

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я собираюсь делать заказ в магазине Лабиринт  -   http://www.labirint.ru/

 

думаю все его хорошо знают.

 

у меня там есть 15% скидка

 

от 800 руб заказ доставляют бесплатно.  у меня заказ на 700 руб.

если не найду компанию.. дозакажу какую-нить мелочь :)))

 

Я живу в Ивантеевке, соответственно и доставлять заказ будут мне домой.

 

Кому интересно - присоединяйтесь!!!

 

 

Да, если вы найдете какой-нить код-купон на дополнительную скидку, то вообще будет шикарно!!!! :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема создается для осуществления закупок с различных интернет-магазинов. Участие и организация закупок является процессом добровольным. Быть организатором подобной закупки может любой форумчанин вне зависимости от статуса на форуме. Предварительный перевод денег организатору закупки производится по усмотрению организатора и может являться риском для участника. Администрация форума не несет ответственности за деньги, переданные участником организатору, равно как и за товар, переданный организатором участнику. Орг % за участие в данном виде закупок не взимается. Смысл закупки - попасть под акцию, съэкономить средства на доставке

 

Чтобы первый пост не был лаконичен :)

 

 

если появятся еще какие-нибудь мысли - пишите, добавим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я собираюсь делать заказ в магазине Лабиринт

 

Когда собираетесь? Я с Вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×