Перейти к содержанию
Авторизация  
M@lvina

Ищу компанию для заказа фоамирана

Рекомендуемые сообщения

Девочки, отпишитесь что вы думаете по поводу оливково цвета, будем писать его на замену?

И еще вопрос: как лучше заказать? Мне заказать все на себя, выкупить и потом с вами встречаться раздавать? Или попросить организатора все поделить и забирать все будут у нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белого тоже ведь нет пока... Все равно  придется дозаказывать :( 

Меня и оливковый устроит, зеленый лучше конечно...

 

Лично мне кажется можно минуя организатора все сделать. Выкупить на одного и самим разделить. Я в любом случае на встречу поеду, я не из Пушкино и мне так будет удобнее. На месте сразу деньги и отдам.

П.С. и заодно сыну силиконовые шнурки закажу )))  Обычные в 10 лет завязывать нормально так и не научился :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу забрать еще 1 лиловый, если никому не надо будет. И сумму высчитывать не придется - будет целая упаковка +орг%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отпишитесь что вы думаете по поводу оливково цвета, будем писать его на замену?

И еще вопрос: как лучше заказать? Мне заказать все на себя, выкупить и потом с вами встречаться раздавать? Или попросить организатора все поделить и забирать все будут у нее?

Мне лучше зеленый, но если будете выкупать с оливковым, тоже возьму. По поводу выкупа, делайте как Вам удобнее. Если вам заранее нужны деньги могу сбросить на карту или подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, отпишитесь что вы думаете по поводу оливково цвета, будем писать его на замену?

И еще вопрос: как лучше заказать? Мне заказать все на себя, выкупить и потом с вами встречаться раздавать? Или попросить организатора все поделить и забирать все будут у нее?

Я бы лучше у Вас забрала, только белого пока нет ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как , Вам будет удобнее )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобнее у орга забрать, рядом живем))

И мне голубой и лиловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех записала, всё поняла.

Раз все не против, оливковый напишу на замену.

Закажу тогда всё на себя, а кому удобнее у орга забрать ближе к выкупу договоримся, я думаю она будет не против вам отдать.

Всем откликнувшимся СПАСИБО, ждем выкупа :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый появился. И зеленый тоже. Может достанутся... :D

Возможно будет еще светло-красный (заказала на себя лично). Если кому-то надо, могу поделиться.

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо, будем надеяться не пропадет до стопа :) если выкуптся красный возьму 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо, будем надеяться не пропадет до стопа :) если выкуптся красный возьму 1 шт.

Там вроде все в брони. Ок, если выкупится поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте и мне ,до кучи красного 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте и мне ,до кучи красного 1 шт.

Хорошо, если будет красный передам Мальвине.

У меня ребенок загорелся именно красным. Что именно решил сделать не раскалывается пока  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×