Перейти к содержанию
Авторизация  
Крион

Строительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

А что это за вторая очередь Молодежного. Что-то в Вите нам про нее ничего не сказали. Где этот дом будет располагаться и будет ли как-то портить виды из первой очереди?

Спасибо. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сегодняшнем рупоре Администрации газете МАЯК опубликовано Постановление главы № 1431 от 29.08.06

«О разработке проекта планировки многоэтажного жилого комплекса ООО "ВИТСТРОЙ" по ул. Институтская в. г. Пушкино Московской области»

Речь идет об Адмирале.

Пункт 3 этого постановления информирует о том, что по данному проекту будут организованы публичные слушания.

 

Так что скоро нас будут спрашивать о нашем согласии на застройку Адмирала.

:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,а когда мы не согласимся,всё построенное снесут и барак восстановят!

Когда это у нас чинуши население слушали? :;:


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что скоро нас будут спрашивать о нашем согласии на застройку Адмирала

Интересная у нас страна. уже скоро второй этаж строить будут и вдруг решили спросить, а согласны ли мы.

Многие жильцы первой секции наверное несогласны будут. и че? снесут адмирал?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между прочим жильцам первой секции паркинг адмирала будет ближе к подъезду чем паркинг молодежнгово :;:

вобщем я ЗА "адмирал" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА "Адмирал". Быстрее спорт-клуб выкупят, да и потом его содержать проще будет, т.к. народу прибавится. Да и другие проектвы по общественному благоустройству легче осилить потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ЗА "Адмирал". Быстрее спорт-клуб выкупят, да и потом его содержать проще будет, т.к. народу прибавится. Да и другие проектвы по общественному благоустройству легче осилить потом...

Спорт-клуб будет содержать тот, кто его выкупил. Он же не в нашей собственности, как я понимаю :???:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, самое время опрос провести.

 

После того, как бараки уже переселили в Молодёжный.

 

Интересно, как бывшие жители бараков проголосуют? Тоже ведь могут вслед за DRUMMER-ом "против" проголосовать... А чё? Эгоизм щас в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

На самом деле, я не против.

 

Тогда мир :???:

 

Администрация Пушкино шарахается из одной глупости в другую. Только что кольцевой фонтан построили на главной улице (по которой наибольший % граждан ходит), забыли пешеходные переходы предусмотреть. Теперь будут думать, разрешать "Адмирал" или нет. С белками посоветуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Grigor да и не было никакой войны. :???: Просто на абсурд отвечаю абсурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romeo. В собственности то он будет естественно у нового хозяина, но кто будет его выкупать, если потом клиентов туда с фонарями искать надо. А так все таки из двух домов народ потянется. Значит и плата за пользование меньше может быть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×