Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Всё вернется бумерангом? Или нет?

Рекомендуемые сообщения

Есть такое выражение: "Всё вернется бумерангом..".

А так ли это?

Верите ли вы в то, что за все в жизни придется платить?

Вот бывает человек гадит и гадит в жизни, переступает через дружбу, предает любовь... А спустя годы живет себе припеваючи и "в ус не дует"...

А бывает, что бросит парень девушку беременную, а потом никак не может жизнь свою устроить. Вроде и хорош собой, и умен, и денег достаточно. Но ни-как... 

88727850_3869930_0a207b8c3d1f3d89627576a

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Я считаю, что рано или поздно , все равно придется платить по счетам. Только всем даны разные сроки для исправления... Кто-то сам одумается и исправит ошибку, а кто-то не поймет ничего, пока гром не грянет....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

А спустя годы живет себе припеваючи и "в ус не дует"...

Это со стороны... А счастлив ли он? Здоров ли? Есть ли рядом кто-то, кому он нужен? Этого ли он хотел в жизни? :)

Все всегда возвращается :)

• Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

за все в жизни придется платить?
очень хочется верить, но и так бывает

Вот бывает человек гадит и гадит в жизни, переступает через дружбу, предает любовь... А спустя годы живет себе припеваючи и "в ус не дует"...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением

• Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

за все в жизни придется платить
и самое ничтожное, чем можно расплатиться - это рублем. Чаще  расплачиваешься нематериальными ценностями

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

"Всё вернется бумерангом

пустая страшилка для поддержания совести в тонусе... тока где та совесть? многие ее еще в детском садике на жувацку променяли.... :rolleyes:

вот если нагадил - и тебе за это обгаженный напакостил, то это не бумеранг, это уже месть, также как и уголовное наказание за гадости, запрещенные законом - это не бумеранг, а заслуженное наказание.

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

JuliaGEm сказал(а):А мне кажется, тут хрен придешь к единому мнению Ибо речь тут по сути о мировоззрении, об определенной жизненной позиции. Причем к ней не сразу приходят зачастую... Если приходят вообще. Для меня - это так. Мир - это зеркало, отражение наших мыслей, намерений и поступков. Что отправишь в него, то назад и получишь. Мы ж в "отражении и противостоянии" примерно это и обсуждали И еще момент - не надо сравнивать свою жизнь с другими. Имхо, это несравнимо в принципе. А я, а он... У каждого свой путь, свои ошибки, свои уроки. Нет смысла сидеть и ждать, когда кого-то "настигнет возмездие". Надо думать, как свою жизнь сделать лучше А ненужное само отвалится.

истину глаголешь

подобное притягивает подобное

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

А мне кажется, тут хрен придешь к единому мнению
что ж ты всё под один знаменательно норовишь подвести-то? вот за каким лешим ваще надо приходить к единому мнению? и каким таким образом это ваще осуществимо?

нет и быть не может никакого единого мнения. не-ту. и задачу такую никто не ставит. :P

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

что ж ты всё под один знаменательно норовишь подвести-то?

Не додумывай ;)

Наоборот, не пытаюсь. Смысла не вижу. Как и возможности :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

@Vasilisa81, То есть, если сразу по лбу обратка лупит - радоваться надо?

От, ёмаё, радость-то какайа ))) ))) )))

P.S. Но мысль-то хорошая...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

я не додумываю. об чем бы речь не зашла, это твоя коронная фраза. прям маничка какая-то "тута не могёт быть  единого  мнения". всё. баста. смысла дальше спорить нету :(   чего ваще затевали беседу - не понятно. :???: спорят-то, особливо во флуде оказываецо исключительно ради поиска мифического единого мнения. :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

"тута не мгёт быть  единого  мнения"
))) так просто звучит красивее и умнее, наверн)))Юль,ток не обижаццо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу