Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

Хранение личных вещей?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите, а есть ли в Пушкино организации,, предоставляющие услуги по хранению личных вещей?

 

Интересуют как постоянные боксы, для барахла, велосипедов до 5 кв/м, так и временные поболеьше, например, для мебели на время ремонта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломбард вроде был у станции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, а при чем здесь ломбард?

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, а при чем здесь ломбард?

Если я правильно понял (просто особо не вникал - не надо было :)), то мои московские знакомые на лето сдают туда свои шубы, а к зиме их забирают - типа можно договориться вполне официально. Слышал так же, что и мебеля на время ремонта туда можно сдать. Это не скупка, это что-то типа кредита, а сданное идёт как залог. Потом просто погашается кредит и выплачиваются по нему проценты. Хотя утверждать не берусь. Но если интересно, то погуглите, инфа наверняка есть в тырнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, хитро.... я на самом деле имел ввиду нечто вроде вот такого http://www.rentabox.ru/storage/ только у нас в городе....

я, конечно, по поводу этих хранилищ не вникал, что сделают с вещами в случае неуплаты,

однако изначально на условиях закладной фактически арендовать складское помещение как то не камильфо...

 

а склады в городе у нас все большие, ну никак не 5-7 кв/м, которые требуются обычному человеку, который не имеет гаража или сарайчика-))

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, про такое, как по ссылке, я у нас в городе не слышал, хотя может просто потому, что не нужно было, не интересовался...

Кстати, ещё про ломбард - подумалось, что если полученные в ломбарде типа за шубы деньги положить в банк на время хранения шуб, то можно в какой-то степени снизить выплаты процентов за залог :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на дороге видела рекламу вот такой фирмы: http://www.skladovka.ru/

Наверное, это ближайшее.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого в этих конторах, гараж снять получается дешевле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воруют по гаражам много. У приятеля вынули лодку + много всякого рыболовного скарба и велик - жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда гараж в охраняемом ГСК... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорого в этих конторах, гараж снять получается дешевле.

 

 

ну тогда гараж в охраняемом ГСК... 

 

в общем да, все верно:

на авито ценник аренды от 3 до 6 тыщ.

http://www.avito.ru/pushkino/garazhi_i_mashinomesta/garazh_20_m_303783641


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищи еще нужно придумать, как крупногабарит перевезти... грузоперевозки Пушкино-Мытищи-Пушкино получатся накладным дополнением к цене хранения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Кавезино была услуга по хранению резины от машины, может у них и просто вещи можно хранить? Над Московским проспектом реклама висит, про хранение шин... Только в каком месте не помню...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитайте - в охраняемом многоэтажном ГСК гараж стоит 5тыс в месяц объем примерно 45м3. По ссылке выше 1 кубометр стоит примерно 600р. в месяц. Итого грубо в 6 раз дороже. Причем в гараж можно поставить и машину, на склад этот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на самом деле ремонт или переезд хлопотное дело. У меня самый сложный вопрос был в хранении вещей на время работ. На самом деле удобнее всего арендовать боксы, на подобии морских контейнеров. Дешево и сердито. Я там хранил вещи больше трех месяцев и отдал за все удовольствие порядка 30 тысяч.
Могу дать рекомендацию фирма Склад.КО www.sklad.co. Парни отлично работают. Сам директор лично сопровождал мой контракт, чтобы все было соблюдено.
Говорят, дают небольшую скидку если приходишь по рекомендации. Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Таняша
      Агентство недвижимости "АДС-НЕДВИЖИМОСТЬ" – полный спектр услуг на рынке городской, коммерческой, загородной и элитной недвижимостиКомпания АДС-Недвижимость — одна из ведущих компаний, реализующая свою деятельность в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
      Основанная 20 августа 2010 года как агентство загородной недвижимости, сегодня компания предоставляет полный комплекс услуг на рынке жилой, элитной и коммерческой недвижимости. Среди ключевых направлений деятельности брокеридж городской и загородной недвижимости в Москве и Подмосковье, коммерческой недвижимости в Московской области; продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда квартир и офисов, сделки с загородной недвижимостью, жилищные программы, оказание брокерских услуг по оформлению ипотеки, юридическое сопровождение проводимых операций с недвижимостью.
       
      ВНИМАНИЕ!
      Арендовать или купить дом, коттедж или квартиру в Москве и Подмосковье стало удобно и выгодно!
       
       
      Для пользователей форума Pushkino.org пароль: АДС-Недвижимость на Пушкино.орг
       
      АРЕНДА – комиссия агентства всего 33%!
      КУПЛЯ-ПРОДАЖА - оформление бесплатно!
       
      Вам нужно только позвонить по телефону: +7-917-504-20-20
      или
      обратиться к нам в офис: г. Пушкино, Московский пр-т, д.54, оф.6 (здание банка Легион)
       

    • От Йоля
      Мы открылись!!!!!! Московский проспект д.42В "АН Альтернатива+"
      8-495-763-97-80; 8-925-99-84-111
      Доброго времени суток!!!!! Наша компания проводит все операции в сфере недвижимости (покупка, продажа, обмен, аренда)! Мы занимаемся оформлением документов( регистрационная палата, БТИ, кадастровая палата, межевание земли и многое другое), сопровождаем сделки любой сложности, а также оказываем любые юридические услуги!!!! Для собственников максимально выгодные условия+страховка квартиры в подарок!!!! Все обратившиеся с форума получают скидку в размере 15%!!!!!
    • От Marina Well
      Сниму однокомнатную квартиру в Пушкино на длительный срок, не далее 12 мин пешком от платформы для себя (женщина 35 лет, славянка, москвичка) и моего ребенка 7 лет. Животных не держим. Аккуратность и своевременную оплату гарантирую.
       
      тел. 8 916 800-71-91, Марина
    • От Ula83
      Сдам косметологу либо парикмахеру (либо иные услуги близкие по профилю) помещения  25 кв.м. и 10 кв.м.

      Территориально, г. Ивантеевка ул. Пионерская, 2-я линия домов.

      1-й этаж, отдельный вход, обустроенное помещение, перед помещением коридор, телефон, интернет, раковина.

      Есть место для вывески.

      Можем предоставить мебель, оборудование.

      Любые предложения выслушаем.

      Стоимость 10000 руб./мес. и 25000 руб /мес.
       
      ТЕЛ:8-903-588-99-55 с 10-00 до 20-00
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×