Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

Найден паспорт в мкр. Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

@Helenka,

 

Не хочу вас пугать, но был случай.

Мужчина нашел айфон, принес домой. Отключил. Толь времени не было, то ли еще чего, в результате он отнес его в полицию через пять дней, в конечном итоге он на пару-тройку месяцев провел в сизо и если не ошибусь, дело еще не закрыто.

Второй дядя нашел на улице машину с открытой дверью и ключами в замке зажигания, не долго думая он решил на этом авто поехать в гибдд, в результате ненадолго "сел" за угон ТС.

 

Но здесь случай другой, если вторые сутки глухо, оставьте записку с номером в двери квартиры хозяина. Либо всё таки идите пока не поздно в полицию(паспортно-визовое отделение). 

На будущее, исходя из сегодняшних реалий, некогда не берите "не ваше", лучше будете спать :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,А какой подъезд? Могу объявление распечатать и повесить.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka,Оо ну здорово!!! Я бы очень хотела что б потеренную мной вещь (если уж случится) нашли ВЫ :)
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, лучше не терять ничего)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×