Перейти к содержанию
Авторизация  
Varvar_VS

ЖК Центральный: общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу ремонта, у тех, у кого маленькие детки, лучше в ванну как раз поставить термосмеситель, а не рожок, потому что уже несколько раз слышала от пользователей рожков с маленькими детьми, что дети в ванной открывают воду, крутят этот рожок, и обвариваются горячей водой.

Читаю и просто улыбает, не могу удержаться))

Вы за своими детьми до какого возраста будете жопу подтирать? может стены обить мягким чтоб не ушиблись, посуду пластиковую, чтоб не разбилась и не порезались.. это жизнь! нужно привыкать, один раз обожжется, поймет сам что нельзя) у вас в детстве тоже на всех кранах термосмесители стояли?) у меня лично дома напор воды зависел от того как моются соседи, и когда соседи вдруг открывают краны - у меня течет холодная, когда они помылись - у меня кипяток.. и так в течении 5 минут раз 10 туда обратно.. )))

Изменено пользователем Varvar_VS
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и просто улыбает, не могу удержаться))

Вы за своими детьми до какого возраста будете жопу подтирать? может стены обить мягким чтоб не ушиблись, посуду пластиковую, чтоб не разбилась и не порезались.. это жизнь! нужно привыкать, один раз обожжется, поймет сам что нельзя) у вас в детстве тоже на всех кранах термосмесители стояли?) у меня лично дома напор воды зависел от того как моются соседи, и когда соседи вдруг открывают краны - у меня течет холодная, когда они помылись - у меня кипяток.. и так в течении 5 минут раз 10 туда обратно.. )))

 

Ну я вообще-то про детей до 2-3 лет, и я за то, чтобы перебдеть, чем недобдеть, если Вам своих детей не жалко, то, пожалуйста, это тогда не к Вам. Это был совет, а не руководство к действию. Может кому-то и пригодится.

 

Я хочу, чтобы наши дети жили лучше нас, и, по-моему, это абсолютно нормально.

Изменено пользователем Katushka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хочу, чтобы наши дети жили лучше нас, и, по-моему, это абсолютно нормально.

 

Наши деть будут жить иначе чем мы. Просто иначе.

Моя девочка только исполнилось 6 лет - научилась отправлять см-ки и по десять раз в день всем шлет.

теперь уж почти 7 лет - уже и фотки отправляет...

Я в свои 7 лет был другой....

Нельзя отнимать у детей самое ценное - это возможность учиться и получать собственный жизненный опыт.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши деть будут жить иначе чем мы. Просто иначе.

Моя девочка только исполнилось 6 лет - научилась отправлять см-ки и по десять раз в день всем шлет.

теперь уж почти 7 лет - уже и фотки отправляет...

Я в свои 7 лет был другой....

Нельзя отнимать у детей самое ценное - это возможность учиться и получать собственный жизненный опыт.

Посоветуйте ей установить WhatsApp - счета за СМС уйдут в ноль - тем более если она по 10 штук в день отправляет  :D . Приложение за которое фейсбук отвалил 19 млрд долл. кешем и собственными акциями и которое сократило выручку мобильных операторов по всему миру на 33 млрд. долл. за счет того что народ соскачил с СМС

 

http://www.forbes.ru/kompanii/internet-telekom-i-media/251763-stavka-na-kuma-kak-tsukerberg-soglasilsya-kupit-whatsapp-za

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши деть будут жить иначе чем мы. Просто иначе.

Моя девочка только исполнилось 6 лет - научилась отправлять см-ки и по десять раз в день всем шлет.

теперь уж почти 7 лет - уже и фотки отправляет...

Я в свои 7 лет был другой....

Нельзя отнимать у детей самое ценное - это возможность учиться и получать собственный жизненный опыт.

 

Ну ребенок может получать собственный жизненный опыт, не принося себе же вред, - и это забота родителей уменьшить количество повреждений и подстелить, где можно, соломку.

 

У меня тоже с айпада звонит бабушкам-дедушкам по скайпу и знает, кто под каким аватаром, 2,5 года, но не в этом же суть.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте ей установить WhatsApp - счета за СМС уйдут в ноль - тем более если она по 10 штук в день отправляет  :D . Приложение за которое фейсбук отвалил 19 млрд долл. кешем и собственными акциями и которое сократило выручку мобильных операторов по всему миру на 33 млрд. долл. за счет того что народ соскачил с СМС

 

http://www.forbes.ru/kompanii/internet-telekom-i-media/251763-stavka-na-kuma-kak-tsukerberg-soglasilsya-kupit-whatsapp-za

 

Интересно, почему вацап такой фурор произвел.. была же аська раньше, и на мобилу ее любой может поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему вацап такой фурор произвел.. была же аська раньше, и на мобилу ее любой может поставить

 

Потому что он привязан к номеру телефона, не надо выяснять и запоминать какие-то дополнительные номера.

 

П.С. Вам отдельную тему для флуда создать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он привязан к номеру телефона, не надо выяснять и запоминать какие-то дополнительные номера.

 

П.С. Вам отдельную тему для флуда создать? :)

Правильно! Из номеров телефона получилась мини-социальна сеть. Гениальная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о кул топик! для разговоров ниочем)

Болезнь с названием "флуд" вылечить нельзя. Можно только изолировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с товарищем решили немного отдохнуть :-)) поскажите хорошие кабаки в городе!!!! А то мы не местные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывали в пивной в тц вит, понравилось :-) и дом наш хорошо виден :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Днем народного единства! :) ура!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, к нам тут нежданно-негаданно подкрался праздник - исполняется 10 лет форуму. В соответствующем разделе активно обсуждаются возможные номинации для пользователей сайта. Я как модератор "Новостроек"и всякого жилищно-коммунального и городского хозяйства внесла два предложения:

Номинация "Ночной кошмар управляющей компании"
Номинация "Самый активно ассимилирующийся новосел"

Выдвигаем номинантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, с рублем ваще дурдом.. спасибо нашему правительству и ЦБ за дестабилизацию экономики.

 

В данном случае большая вина лежит на падении курса нефти. Сделано это целенаправленно против нас (Русских).

Такие цены на нефть невыгодны никому, однако ж это происходит.

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×