Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

О логике или ее отсутствии

Рекомендуемые сообщения

У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.

От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.

Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.

 

Стоим в Глобусе. Спрашиваем:

- Бифштекс есть?

- Сколько надо?

- Один

- Нету

 

 

Мужчина в кафе разговаривает по телефону:

- Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоим в Глобусе. Спрашиваем: - Бифштекс есть? - Сколько надо? - Один - Нету
только оптом - от 2х и более

 

 

Мужчина в кафе разговаривает по телефону: - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
в какой-то степени он прав

;)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из той же серии 

- На улице холодно или тепло?

- Да

 

)))

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только оптом - от 2х и более

В отделе кулинарии? Первый раз такое слышу


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В отделе кулинарии? Первый раз такое слышу
ну там в упаковке. Сразу 5 штук (к примеру). Потому и нет одного ))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там в упаковке. Сразу 5 штук (к примеру). Потому и нет одного ))

нет, погоди...они ж как салаты положат столько сколько скажешь. Они не в упаковке там, а в развес


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, погоди...они ж как салаты положат столько сколько скажешь. Они не в упаковке там, а в развес
))) не выгодно  ему по одному продавать ;)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, погоди...они ж как салаты положат столько сколько скажешь. Они не в упаковке там, а в развес

Значит была только половинка...надкушенная...

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сегодняшнего........

-Дмитрий зравствуйте, по поводу ремонта вчера духового шкафа вас беспокою...

- Здравствуйте! Что случилось?

-После вчерашнего ремонта и вашего ухода не отключается вентилятор, совсем..

- Странно,а вы в ней пекли что нибудь?

)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это физика, можно сделать так что в системе отопления в батареи будут холодными.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перлы от РЭПа.

Звонок к ним.

- Скажите, почему из обоих кранов течет горячая вода?

- Наверное, кто-то из соседей снизу не перекрыл душ

 

)))

Я до сих пор не могу понять, как не перекрытие душа у соседей снизу может влиять на то, что течет горячая вода, в том числе и из холодного крана во всем доме

В новостройках не жила? Там ента тема вдоль и поперек перетёрта. Если открыть кран смесителя, то какбэ соединяются холодная и горячая трубы. И если в горячей давление заметно больше - она прёт в холодную трубу (называется - подмес). Иногда страдает одна квартира, а иногда - весь стояк. Зависит от разницы давлений и того, как умело разведены трубы и усё подключено.
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×