Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

найден щенок

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня

13 октября 2014 года на Набережной улице в районе дома 35 наш сотрудник подобрал щенка. Девочка, чистенькая, в ошейнике. Предположительно щен Московской сторожевой либо алабая. Фото постараюсь вставить.

Никто не терял?

post-3943-0-00652400-1413365973_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого какие щены по улицам бегают... И почему мне только однодневные дворняжки попадаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото малыша я никак вставить не могу... Пока она пристроена "в люди". Если уж быть совсем откровенной, то девочку просто выбросили. Не на все 100 процентов, но щены такого возраста, а ей не больше 2 месяцев сами не гуляют, да и не гуляют вообще, разве что на домашней лужайке. Так что без особой надежды, но тему подниму...

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, легковат для москвича костяк и слабовата морда... Наверное, какой-то метисик, может, той же московской.

Лапочка какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой какой симпатичный пятнистый носик!!!!!!!!!!!  :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой песик хорошенький! Неужели выкинули.... не могу поверить...Может все-таки потерялся...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросто и выкинуть могли. Что дворняжку, что метисика, и даже если москвич, например, оказался легковат по костяку...

Но пёс действительно прекрасный, всё на местах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка наша пристоена в очень приличные руки, так наш сотрудник говорит, но мы очень бы хотели найти прежних хозяев, если они сами ее ищут. Там ошейник слишком заметный и продуманый, чтобы щен безразличен совсем был.

Девка очень хорошая. Прямо тискательная и вдушусмотрящая. Новая семья ее сразу приняла, хотя мы предупредили, что тема заведена и если ..., то неприменно будем информировать о ее местонахождении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, если... не случилось. Поэтому девочка остается жить там где живет. Поиск старых хозяев прекращаем.

Прошу модераторов закрыть тему с последующим удалением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×