Перейти к содержанию
Авторизация  
Волчья ягодка

Девушка Armani

Рекомендуемые сообщения

@Алешкина, ну а как ты себя ощущаешь? как ты ходишь? как одеваешься?

Изменено пользователем Волчья ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волчья ягодка, да как как...))) работаю я с людьми, причем никогда не могу сказать, когда именно в офис могут прийти ко мне люди. Потому выгляжу соответственно. Платья, блузки, юбки. В офисе туфли лежат и балетки - первое на случай если придется консультировать людей второе - бегать вниз в подвал (там у нас архив документов). 

Муж настоял, чтобы я прошлую зиму ходила в джинсах - было скучно и однообразно.

каждое воскресенье придумываю себе "меню на неделю" - т.е. продумываю пять нарядов на каждый рабочий день. 

Макияж обязательно - ибо опять таки работаю с людьми... А, еще - сижу в кабинете единственной особой женского пола среди мужчин ))). Правда знаю всех как облупленных, кое с кем приятельствуем семьями - но все равно, как попало не походишь))).


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще недавно перебирала гардероб и поняла, что в моем преобладают именно платья - нежно их люблю. Всякие разные, но "не интересных" нет - у всех какая-либо изюминка. 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макияж обязательно

это табу. 

значит ты леди в балетках?! 

я просто не могу заставить себя одеть платье. Хочу, а не могу. Долго хотела быть "серой мышью", которую никто не видит. а потом.. 

Просто к чему я создала эту тему, на работе девочка-коллега допытывалась, все ли у меня нормально в жизни, с чего я забросила каблуки и платья, почему чаще с "хвостом", а не как обычно, с распущенными. Как-то не очень обращала на ее слова внимание, потом стала задумываться.. Когда решила что все, пора обратно "возвращаться в себя", услышала ЭТО (первый пост) и поняла, что я не она. Прям взбесило )))))) Чо делать-та? )))

Изменено пользователем Волчья ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще есть прописная истина - ты выглядишь так, как себя ощущаешь. могу подписаться под каждым словом. 

В первом браке была толстушкой, с короткой стрижкой - как то было все равно, как выгляжу. Сейчас похудела, отрастила длинные волосы. Все для любимого мужчины, надо сказать. 

и знаете, парадокс. Все, кто смотрит мои фото "того" периода жизни, говорят, что выгляжу я сейчас несравнимо моложе. Мои 35 с половиной не дает никто )))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волчья ягодка,не, я не леди ))). я курю, ругаюсь матом ))) иногда ))). у меня на плече татушка ))). я не леди. я просто счастливая женщина. в балетках и платье)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вообще есть прописная истина - ты выглядишь так, как себя ощущаешь.
да. Но..

 

я хочу вылезти из серости. Я хочу основные правила от вас, леди :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волчья ягодка, серость - внутри. в твоих ощущениях этого мира. именно ты делаешь его для себя. И неважно, как ты выглядишь - в джинсах и кроссовках, с хвостиком - ты так его ощущаешь. если он принимает тебя именно такой - значит это твое. нет ничего хуже, чем залезать "в шкуру" кого-то. 

прими свое "я". подойди к зеркалу, посмотри внимательно. красавица? ведь правда - красавица?

а на настоящую красавицу - хоть мешок натяни )))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и знаете, парадокс. Все, кто смотрит мои фото "того" периода жизни, говорят, что выгляжу я сейчас несравнимо моложе. Мои 35 с половиной не дает никто

тут общалась с одной японской женщиной в достаточно преклонном возрасте. Очень стильная, европезированная такая, миниатюрная, деловая дама. Она решила угадать мой возраст - тебе, говорит, 28. Я смеюсь. Она говорит - ну, 30 - это самое старость ))) вы, говорит, русские, рано стареете, а ты молодая, сразу видно! Ну чо, приятно, хоть я и не верю японцам )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если он принимает тебя именно такой - значит это твое.
я не живу для мужчин. 

 

 

нет ничего хуже, чем залезать "в шкуру" кого-то. 
нет ничего хуже менять свою внешность из-за мужчины. 

 

 

прими свое "я". подойди к зеркалу, посмотри внимательно. красавица? ведь правда - красавица?
я? я офигительная чика, но хочу быть ванильной теперь :)  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волчья ягодка, я вообще-то мир имела в виду))) ))) ))). в том числе и твой внутренний )))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут общалась с одной японской женщиной в достаточно преклонном возрасте. Очень стильная, европезированная такая, миниатюрная, деловая дама. Она решила угадать мой возраст - тебе, говорит, 28. Я смеюсь. Она говорит - ну, 30 - это самое старость
а она на сколько выглядела? может она себе льстила. а не Вас оценивала :)  

помню две дамы удивились сколько мне лет ( а я выгляжу на свои годы что бы кто не говорил) оказалось просто их дочки - мои ровесницы выглядят более солидно ,

т. е в зависимости от  собственного  возраста( или возраста детей, т.е того кого мы четко знаем возраст )  и оценивают окружающие возраст собеседников ну еще от каких то стереотипов :

худая женщина в обращении- девушка( муж угорает от этого), полная не выглядит старше 45 - морщин нет, если прическа типа гули -дули - старше 50 и т.д. ну а платочек на голове в сочетании со сгорбленной спиной - старше 70
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×