Перейти к содержанию
Авторизация  
Olarosj

Помогите! Пропал щенок йорка!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна ваша помощь! В четверг, 9 октября в районе ул. Писаревская вечером пропал щенок йорка. 7 месяцев. Окрас черный, голова с "сединой", не стрижен. Уже все глаза с детьми выплакала. Пожалуйста, если кто видел, свяжитесь со мной. тел. 8-926-032-33-70. Заранее спасибо всем за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      На территории нашего к/п с весны бегает пёс.  То ли курцхаар,то ли дратхаар. Не агрессивный,добродушный. Но!
      Кошек гоняет,не все жители рады. И жалко пса. К хозяину ходили,объясняли,просили. Как об стену горох. Пёс целый день без воды,на жаре или на холоде. Жмется к людям, приходит под заборы,скулит.  Грязный, вонючий.
      Есть ли законные способы привлечь хозяина к ответственности?
       
    • От tabasco
      В парке г. Пушкино бегал. Ищем хозяина.



    • От Тортила
      Поздно вечером под ворота пришёл вот такой мальчик. Вроде,алабай?  Ни ошейника,ни адресника. Днем его видели недалеко от нашего дома,как поведал ВК. 
      На локтях мозоли. Неагрессивный. 
      Я не могу взять третью собаку🤦‍♀️   Что делать то?
      Это в Щелковском районе.
       



    • От Тортила
      МО #Пушкино, мкр Серебрянка. НАЙДЕН (?) / Замечен (?) #йорк, пол не указан
      Собака бегает около подъездов дома 48 мкр. Серебрянка, может быть кто-то потерял?
      Источник https://vk.com/wall-65089721_1242621
    • От flinc
      В районе ул. Лесная 69 найдена сука французского бульдога. Окрас тигровый с белым пятном на груди.

       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×