Перейти к содержанию
Авторизация  
Nezana

Сервисная книжка. Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Написала запрос в Опель, сегодня пришел ответ:

"Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов ООО “Джи Эм СНГ”.

По Вашему обращению сообщаю Вам следующее:

 

Вы можете приобрести сервисную книжку у любого официального дилера.

Информация о прохождении ТО, к сожалению, в базе данных не хранится."

 

Так что поедем к дилеру, всем спасибо за подсказку, вопрос снят :n28:


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что поедем к дилеру...

После приобретения этой книжки, не забудьте сообщить общественности, есть ли в ней хоть какой-то смысл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Факваг закончился на Г3, дальше начали клепать одноразовые ведра.

У корейцев та же беда. Всякие солярисы, стыды, и простите киярио ближе в сотке тоже ощущают необходимость замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,@Романчиков А.М., вы еще Лады Приоры тут обсудить забыли...))) Про бумагу тема...;)

 

@Nezana, что значит тема закрыта? Мы еще не выяснили, как помогла покупка бумаги счастливому и безотказному существованию Йопеля, а так же, что полезного читатели этой темы могут почерпнуть из данной книженции.?...:)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Nezana, что значит тема закрыта? Мы еще не выяснили, как помогла покупка бумаги счастливому и безотказному существованию Йопеля, а так же, что полезного читатели этой темы могут почерпнуть из данной книженции.?... :)

Так я и не пишу, что тема закрыта- просто вопрос снят ))) А книжку пока не купили, так что рассказать пока нечего :(


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не пишу, что тема закрыта- просто вопрос снят ))) А книжку пока не купили, так что рассказать пока нечего :(

Ну раз пока не купили, позвольте нескромный вопрос. Кому, Вам или мужу пришла в голову мысль о сервисной книжке? (Ответ, что на семейном совете, незачет;)). :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, я выше написала, что муж хочет. Мне, честно говоря, все равно... Мне б ездить научиться )))) А то права давно, а за рулем всего неделю))) Так что остерегайтесь девушку на красном Опеле )))


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У корейцев та же беда. Всякие солярисы, стыды, и простите киярио ближе в сотке тоже ощущают необходимость замены.

ой поясните, чего менять-то нать? у меня сиид в декабре 5 лет, 73000 наездила


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой поясните, чего менять-то нать? у меня сиид в декабре 5 лет, 73000 наездила

Секундочку обождите, Ваше флудерское величество, не видите, у нас диалог, ищем правду...)))

@Nezana, послушайте старого доброго работника техцентра, плюньте на это слюной. Съедите в нормальный сервис, Вам все расскажут, обслужат по человечески(а не "на коленке" в гараже), и Вам будет спокойнее и мужу. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, неужели Вы не понимаете, появилась новая игрушка- ее надо разобрать-собрать, посмотреть, как работает. Чем бы дитя не тешилось... Пусть поиграется ))) А я в это дело не лезу- все равно ничего не понимаю. Мне дали задание- найти книжку, вот и ищу)))


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

а зачем в сервис если ничо не стучит, не шумит...?? моя Снежинка обслуживалась у официалов 4 года, этим летом должно было быть 5 ТО, ну чЁ-т меня жаба задушила, муж все что я сказала поменял, ну у меня бамажка есть где написано, что меняется на официальных ТО. Муж малость канеш соображает (диплом техникума - автослесарь, ну и через год будет автослесарь с высшим образованием), но как-то я ему не очень доверяю, у него один ответ - все нормально!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более свою машину он сам обслуживает B)


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну чЁ-т меня жаба задушила, муж все что я сказала поменял, ну у меня бамажка есть где написано, что меняется на официальных ТО.

Вот одна из причин, почему в гараже на коленке, а не в сервисе ;)


Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,@Nezana, Вам сделать подборочку случаев, как авто после мужа или арасервиса выходило из строя надолго и с последствиями? Мне не оченна трудно, только эти грабли учат сугубо лично. Про медицину и самолечение что-то в этом же духе. Мы тоже "медики", только авто...;)

Никак не пойму, неужели ЖИЗНЬ может быть дешевле экономии на ремонте авто? :(

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

 ну уж масло-то поменять и фильтры - тут сервис зачем? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×