Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Попутчики

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи!

Предлагаю в данной ветке автовладельцам и пешеходам описывать маршруты своего передвижения за день (на работу - с работы) и удобное время отправлений. Договорившись о совместной поездке вы сможете сэкономить своё время и деньги.


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набирается команда по маршруту Пушкино - м. Нагатинская. Отправление из Пушкино приблизительно в 8.00 (по договорённости). Отправление от Нагатинской в 18:00-xx:xx. Стоимость проездного = стоимость бензина/количество попутчиков. :blink:


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению пока не живем в нашем замечательном доме. но как тока будем там жить- напишем, как ездим- если что- будем помогать друг другу.

 

 

ПыСы: где то на пушкино орг есть тема типа на чем кто ездит и во скока. аккуратнее надо быть, а то нас заставят туда перебраться. и тогда придется возить непонятно кого, раз уж написали откуда и куда ездите. :16::blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набирается команда по маршруту Пушкино - м. Нагатинская. Отправление из Пушкино приблизительно в 8.00 (по договорённости). Отправление от Нагатинской в 18:00-xx:xx. Стоимость проездного = стоимость бензина/количество попутчиков. :16:

Вы мимо Алексеевской или ВВЦ проезжаете, а то парой с утра тяжело в тазик садится ввиду чрезмерного пивовозлияния накануне , гатов быть благадарным пассажиром иногда :blink:


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и тогда придется возить непонятно кого

а мы введем строгий фейс контроль :blink:


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов присоединиться на маршрут до Нагатинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Бендер

проезжаем.. :blink:


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы время в пути напишите.. :blink::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы время в пути напишите.. :blink::16:

1.5 - 2 часа до Нагатинской - на электричке немного быстрее, но чтож тут поделать - за комфорт надо чем-то платить..

бывают конечно полные стояки - но редко..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамиль, а ради интереса - выезжая в 8 из Пушкино, вы во сколько до Нагатинской добираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шамиль, а ради интереса - выезжая в 8 из Пушкино, вы во сколько до Нагатинской добираетесь?

1,5-2 часа, сорри что за автора сообщения, но он уже ответил.... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ФЛУДИТЬ :blink:):16:):16:):16:))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5-2 часа ради комфорта? ой нет, время дороже, чем комфорт

 

тем более, на машине ты никогда не знаешь когда приедешь, а при четко распланированном дне пользоваться машиной просто нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри что за автора сообщения, но он уже ответил....

а я, типа, блаааандинка, мне можно и три раза повторить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже второй час думаю где это она блондинка )))

 

разьве что пока я ехал от павелецкой до цветного бульвара перекрасилась..

 

есть такие быстрые краски для волос? ))) чтобы за 5-6 минут цвет радикально сменить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×