Перейти к содержанию
Авторизация  
natalyapreminina

NANO Канада весна 2016-минималка собрана принимаю дозаказы!!!!!GerdaKay зима 2016 выкуп со склада!пр-во Канада предзаказ!

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Наталья  :lady: 

самый низкий орг - 7%  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:70d562cc3c69ea79bfe74c4880bc96a9.jpg

Дорогие друзья и партнеры !
Компания Астэт Трейд (поставщик) спешит сообщить Вам о поступлении новой зимней коллекции верхней детской
одежды уже известной Датской торговой марки " GerdaKay" на склад Санкт-Петербурга .

 

Зимний костюм из НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ:
"ЗИМА 2015/16" ТМ "GerdaKay" (пр-во Дания) - 4925.00 руб.!!!
Минимальный заказ - 30 тыс. рублей
Заказы без размерных рядов!
Оплата 100%.
Температурный режим -30 градусов
Наполнитель polifill, в куртке-270 гр, в штанах - 240 гр.
Мембрана 5000 мм.
Усилены материалом Cordura.
Фото-прайс во вложении.
Ссылка на фото коллекции:

https://www.dropbox....akXLipta_GX56_a

 

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ЗИМА 015-2016 ДАНИЯ ГЕРДА КЕЙ!!!!!!!!!

МИНИМАЛКА 30 000р  :200:

КОСТЮМЫ УЖЕ НА СКЛАДЕ, СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ-ВЫКУПАЕМ-СРАЗУ ПОЛУЧАЕМ!

 

ОРГ ВСЕГО 7%  :appl:

 

Условия закупки читаем внимательно!

 

:200:ЦЕНА ПРАЙСА+7%ОРГ+2% БЕЗНАЛ

прайс присылаю на почту! запрос прайса 539379@mail.ru или в комментарии закупки пишем свою почту с запросом прайсапоставщик http://astettrade.com/!

:200:  Заказ пишем на почту 539379@mail.ru В теме письма ник+НАНО весна 2016 в письме обязательно указываем ФИО + контактный телефон

:200:минималка 30 000р, СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ И СРАЗУ ВЫКУПАЕМ!

:200: Предоплата после выставления счета -100%

:200: Заказ забираем в течении 7 дней со дня выкупа

 

 

1297564314.jpg

зима GERDA KAY свободный склад собираем минималку 30 000р- любой цвет любой размер!

прайс вышлю на почту!

цена 4925р + 7% орг+2% безнал при курсе от 65-75 за $

 

 

САМЫЕ МОДНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ, ПРОДУМАННЫЕ И ПРАКТИЧНЫЕ КОСТЮМЫ ИЗ КАНАДЫ!

260.gif ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! 260.gif

 

 «NANO»  ВЕСНА  2016    РАСЦВЕТКИ ТУТ http://astettrade.com/kanada-nano/demisezonnye-kostjumy-2016-nano.html 

                       

самый низкий орг -всего 7%+безнал 9%

173ecc6d14fbc7c337179dde9f792c36.jpg

 

5 причин почему стоит выбирать верхнюю одежду ТМ NANO своему ребенку

 

1. ДОСТУПНАЯ ЦЕНА+ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО:

цена на костюмы демисезон весна 2016 75-85см -3195р+9%

цена на костюмы демисезон весна 2016 90-140см -3732р +9%

* Цена при курсе от 65 до 72 руб. за 1 $

 

2. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ

Куртки утеплены наполнителем Polyfill (60 гр.), внутренняя подкладка выполнена из флиса (Micropolar). Водонепроницаемость - 3000 мм, воздухопроницаемость -3000 мм. В изделиях используется фурнитура YKK.

Ткань очень прочная, водонепроницаемая.

*Штаны после грязи и слякоти можно протирать тряпочкой! Очень удобно в сырую и грязную погоду! Для меня они незаменимы!

*Куртка очень теплая важно что внутри микрофлис он очень греет! Micropolar Fleece не относится к натуральным волокнам, но он гипоаллергенен и может послужить хорошей альтернативой для шерсти.

С поддевой можно носить зимой до -5, отлично на коньках например! При активных видах спорта!

*Личный опыт показал: сын носит 3ий год по 2-3 сезона НАНО весна и зима!

Костюмы в отличном состоянии!

на фото куртка внутри полностью подклад микрофлис, внутри утеплитель Polyfill (60 гр.) -очень теплая!04810bd7ed22968b4cbe2c52b7fd565b.jpg

3. ПРОДУМАНЫ ПОДГИБЫ - УДОБНО БРАТЬ НА ВЫРОСТ И НОСИТЬ 2-3 СЕЗОНА

У куртки я показала на фото, сыну подгибала внутрь рукава. Резинка внутрь или навыпуск, смотрится отлично! 3e02c7984f20c4cb2d68c85b0964a311.jpgШтаны так же продумано сшиты!

Штанины внизу можно подгибать на кнопку и длина корректируется, удобно очень!

Водонепроницаемые, в сад незаменимая вещь! Тряпочкой протер и чисто!

В прайсе есть отдельно только штаны!

c346267b4a8bfbb20ae77c93b876c588.jpg6d9437650127e30dbbed897d9310445e.jpg

 

 

4. ВСЕГДА ЯРКИЕ, МОДНЫЕ, КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ

NANO ЭТО ВСЕГДА ЯРКИЙ СТИЛЬ! Расцветки одновременно яркие но не маркие!

Отлично стираются и быстро сохнут!

 

 

НОВИНКИ 2016 ГОД

ПРАЙС ВЫШЛЮ ПОД ЗАПРОС НА ПОЧТУ!  :200: 

ВСЕ РАСЦВЕТКИ МОЖНО УВИДЕТЬ НА САЙТЕ http://astettrade.com/kanada-nano/demisezonnye-kostjumy-2016-nano.html

 

 

86b629d1a1a15cc0073332f84a728fe5.jpg

 

 

5. САМЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ И ИЗНОСОСТОЙКИЙ

 

В качестве ткани для укрепления таких мест была выбрана Cordura - плотная нейлоновая ткань с особой структурой нити, с полиуретановым покрытием и водоотталкивающей пропиткой, заметно превосходящей обычный нейлон и имеющей большую стойкость к истиранию и различным видам механических нагрузок. Обычно ткань применяется в горнолыжных костюмах, обуви, в рабочей одежде и других отраслях, где требуется высокая стойкость к разрывам, проколам и грубому трению с окружающими предметами. Теперь вы можете не опасаться, отпуская ребенка кататься с горки в новеньком костюме или комбинезоне, думая о том, что после подобной прогулки костюм придет в негодность, в случае, если на нем появится порез. В костюмах торговой марки Nanö вам не о чем беспокоиться.

Cordura используется на задней части брюк, на коленях, а также по нижней части брюк. По мнению производителя, именно эти части в одежде подвержены наибольшей опасности.

Верхняя ткань костюмов обработана покрытием Teflon DuPont ® . Такое покрытие используется при производстве современной высокотехнологичной одежды. Принцип работы Teflon таков: вокруг волокна создается невидимая защитная пленка на молекулярном уровне, которая не позволяет волокну впитывать влагу и притягивать грязь. Одним словом, после очередной прогулки вы можете просто протереть костюм влажным полотенцем, после чего на нем не останется въевшейся в ткань грязи. Но хочется отметить, что ткань, обработанная данным покрытием, считается мембранной тканью, а как известно, нормированный размер пор мембраны не мешает материалу пропускать испарения тела человека, что опять же говорит о том, что ребенок будет чувствовать себя комфортно.

В качестве наполнителя используется Polyfill - гипоалергенный легкий и прочный утеплитель нового поколения, обладающий высокой устойчивостью к сжатию. Он отлично восстанавливается после стирки, имеет прекрасные теплоизолирующие свойства, обеспечивает хорошую вентиляцию и прекрасно держит тепло. Часто используемый наполнитель в одежде для спорта и отдыха нашел свое применение и в детской одежде.

 

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!!!  :200: ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ-ОРГ 7% ЛУЧШИЙ КОСТЮМ!!!!!!!!!

12.jpg

                          

Условия закупки читаем внимательно!

 

:200: 7% мой орг. сбор

 

 

 ЦЕНА ПРАЙСА+7%ОРГ+2% БЕЗНАЛ (ТАКИХ УСЛОВИЙ ПО НАНО НЕТ НИ У КОГО! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!)


 

 костюмы НАНО весна 2016 год - прайс присылаю на почту! запрос прайса  539379@mail.ru или в комментарии закупки пишем свою почту с запросом прайса!

:200: поставщик http://astettrade.com/

:200: минималка 30 000р, Срок предзаказа- до 3 СЕНТЯБРЯ   включительно . Продления предзаказа  ,а также   свободного склада   не будет !!!!

:200: Предоплата 50% после выставления счета(отписываюсь на почту)  :200: остальные 50% оплачиваете за 1 месяц до отгрузки! приходят в январе-феврале!

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Прошу обратить Ваше внимание, что СП это не магазин. Я только орг. И не могу нести ответственность за сроки поставщика. 

Тем более, что Вы должны понимать это пред заказ из Европы!!!!!!!!!! И если меня ставят перед фактом, точно так же перед фактом мне приходится ставить Вас. 

Это и есть тот форс мажор к которому в СП нужно быть готовым.

Не готовы ждать не участвуйте в СП! 

Идите в магазин, где можно примерить, пощупать и купить сразу, пусть не за ту стоимость, что вы рассчитали. И даже может быть не то качество, что вы хотели! Но купите тогда,когда вам нужно!

 

 

:200: Заказ забираем в течении 7 дней со дня выкупа

 

:200: Заказ пишем на почту 539379@mail.ru В теме письма ник+НАНО весна 2016 в письме обязательно указываем ФИО + контактный телефон

 

Участие в предзаказе не дает вам 100% гарантии в получении заказанного,бывают небольшие накладки -например, пересорт или фабрика не отшила определенный артикул.

В этом случае вам просто возвращаются деньги! Чтобы вы потом не обвиняли орга, имейте это в виду пожалуйста :200: !!!

 

БЕЗ РЯДОВ!

********************************************************

 

 

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здавствуйте. цены не открываются, пишет - запрашиваемый файл не найден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здавствуйте. цены не открываются, пишет - запрашиваемый файл не найден...

 

ПРИВЕТ Я ПОМЕНЯЛА ССЫЛОЧКУ)

 

 смотрите тут!

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё равно прайс не открывается (((


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Наталья,пришлите пожалуйста прайс на почтуsladckova.vera@yandex.ru

 спасибо.

 

привет отправила на почту!

не знаю почему у меня ссылка открывается а другие не видят(

в файлообменник скинула на мэйл ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здавствуйте. цены не открываются, пишет - запрашиваемый файл не найден...

если не открывается пишите почту на электронку скину! выложила новую ссылку для скачки файла!

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, заинтересовал осенний костюм с курткой в фиолетово-голубую клетку, но брюки нужны фиолетовые (как на 5-й фотке), а в прайсе вроде как черные. Как бы уточнить все-таки какого там цвета брюки? Артикул я так понимаю S15M252.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, заинтересовал осенний костюм с курткой в фиолетово-голубую клетку, но брюки нужны фиолетовые (как на 5-й фотке), а в прайсе вроде как черные. Как бы уточнить все-таки какого там цвета брюки? Артикул я так понимаю S15M252.

присылай плиз заказ на почту мне в теме ник+НАНО ВЕСНА

как в артикуле указано так и придет. разбивки на куртку и штаны отдельно нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что я не пойму какие штаны в комплекте идут: черные или фиолетовые?


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что я не пойму какие штаны в комплекте идут: черные или фиолетовые?

приветик вроде бы там все четко куртка и штаны(они фиолетовые) тебя писать на этот комплект?

S15 M252 Костюм демисезонный  для  девочки (куртка +брюки) 4d9f8c6f07a7e502670cac97cd0d3484.jpg

Изменено пользователем natalyapreminina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а ты могла бы уточнить у поставщика, какого цвета все-таки брюки идут в комплекте, потому что у них на сайте рядом с этой курткой стоят темно-синие брюки. Боюсь, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Извини, что занудствую, просто черные или темно-синие брюки никак не нужны.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а ты могла бы уточнить у поставщика, какого цвета все-таки брюки идут в комплекте, потому что у них на сайте рядом с этой курткой стоят темно-синие брюки. Боюсь, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Извини, что занудствую, просто черные или темно-синие брюки никак не нужны.

нет этот комплект именно в таком составе не переживай) других штанов не будет

d69e6e5f4300c750b4f15ac47158f421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет этот комплект именно в таком составе не переживай) других штанов не будет

d69e6e5f4300c750b4f15ac47158f421.jpg

ОК, тогда пишу заказ на почту

Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×