Перейти к содержанию
Nusha82

орг 10% Красная икра весовая и ж/б 2024 года! ( кета, нерка, кижуч, форель) , рыбка, морепродукты

Рекомендуемые сообщения

Аня, здравствуй! Запиши мне плиз 

Красная икра горбуши 250 гр. Цена - 525р+%-4 шт.

(замена 2*0,5)


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуй! Запиши мне плиз 

Красная икра горбуши 250 гр. Цена - 525р+%-4 шт.

(замена 2*0,5)

дд- записала


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще , пожалуйста 0,5 вот сюда

 

Красная икра кеты (11 или 25 кг ). Цена - 2200- 2250 руб. / 1 кг+%( на сайте несколько производителя , вот какая будет вкуснее , такую и возьмём- сканы накладных будут в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще , пожалуйста 0,5 вот сюда

 

Красная икра кеты (11 или 25 кг ). Цена - 2200- 2250 руб. / 1 кг+%( на сайте несколько производителя , вот какая будет вкуснее , такую и возьмём- сканы накладных будут в теме)

записала

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня: 

Красная икра кеты (11 или 25 кг ). Цена - 2200- 2250 руб. / 1 кг+%( на сайте несколько производителя , вот какая будет вкуснее , такую и возьмём- сканы  накладных будут в теме)      -0,5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня: 

Красная икра кеты (11 или 25 кг ). Цена - 2200- 2250 руб. / 1 кг+%( на сайте несколько производителя , вот какая будет вкуснее , такую и возьмём- сканы  накладных будут в теме)      -0,5 кг

дд- записала


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, провожу разведку перед НГ. Рыбку красную кто- нибудь брал. Икра конечно отличная, рыбка думаю не хуже. Ань, сколько она храниться? Хочу на новогодний стол взять. Интересно получится ли по срокам: собрать, выкупить, долежаться до НГ. Спасибо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала!!!

 

Хочу поблагодарить Анечку за такую вкусную рыбку - Филе семги с/с 300г Фишерман 250+%( слабосол. жирненькая- мне понравилась)!!!

Свеженькая, в меру жирненькая, отличного посола, очень симпотичный кусочек!!! Вкуснятина - пальчики оближешь!!! Кстати, после морозилки не потеряла свой вид и вкусовые качества!!! И особенно о составе - семга, соль!!! и все!!! не знаю, правда или нет, но очень похоже, т.к. указано, что после вскрытия упаковки надо хранить в холодильнике 24 часа, а это пишут обычно, когда нет добавок...

 

Аня! Спасибо большое за такую вкусную закупку!!! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, провожу разведку перед НГ. Рыбку красную кто- нибудь брал. Икра конечно отличная, рыбка думаю не хуже. Ань, сколько она храниться? Хочу на новогодний стол взять. Интересно получится ли по срокам: собрать, выкупить, долежаться до НГ. Спасибо.

я брала, мне нравится, по срокам всегда свежее на фирме , но хранить до НГ думаю надо в морозилке, у меня отлично сохраняется


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала!!!

 

Хочу поблагодарить Анечку за такую вкусную рыбку - Филе семги с/с 300г Фишерман 250+%( слабосол. жирненькая- мне понравилась)!!!

Свеженькая, в меру жирненькая, отличного посола, очень симпотичный кусочек!!! Вкуснятина - пальчики оближешь!!! Кстати, после морозилки не потеряла свой вид и вкусовые качества!!! И особенно о составе - семга, соль!!! и все!!! не знаю, правда или нет, но очень похоже, т.к. указано, что после вскрытия упаковки надо хранить в холодильнике 24 часа, а это пишут обычно, когда нет добавок...

 

Аня! Спасибо большое за такую вкусную закупку!!! :)

Свет и здесь спасибо огромное за отзыв :n10:  :n10:  :n10:  :n10:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань,удали мои заказы..не смог забрать :(.надеюсь успею в след.выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте. Я заказала икру на развес(0,5), извините пожалуйста, а нельзя развесить в двух небольших баночках?не хочу лишний раз перекладываться чтоб воздух не попал, если у Вас конечно маленькая тара есть. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань,удали мои заказы..не смог забрать :(.надеюсь успею в след.выкуп

удалила


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте. Я заказала икру на развес(0,5), извините пожалуйста, а нельзя развесить в двух небольших баночках?не хочу лишний раз перекладываться чтоб воздух не попал, если у Вас конечно маленькая тара есть. Заранее благодарю!

дд- у меня баночки только по 0.5, маленьких нет :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×