Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, работаю я в вет аптеке. Такие порой странные люди приходят, что стою и даже не знаю что им ответить. Вот сейчас пришла дама и попросила капли "СТОП СТРЕСС" для кошки. При этом она у меня спрашивает какие они на вкус? Вот что ей ответить? Я и ответила, что сама не пробовала, а кошки не приходили и не рассказывали. Оказалось у меня плохой магазин, т.к. я торгую лекарствами и не знаю какие они на вкус. Вопрос: вот как мне реагировать? Вроде взрослая тетка и такой тупизм и маразм.

ПыСы: очень надеюсь, что она прочитает. Женщина, купившая сегодня СТОПстресс на станции в Пушкино Вы прежде чем что-либо говорить подумайте сначала над смыслом сказанного, а потом говорите. Если человек работает в автозапчастях, я что, должна у него о вкусах моторного масла и антифриза спросить?

Оо, ох мне бы эту тетку, я бы ей рассказала про эти капли какие они на вкус. :n05:  (Если это те, которые с фенибутом).

Я раньше всё думала, а что это мои кисы не хотят их пить, даже за лакомство, :55:  даже за много-много лакомства. :55: :55: :55:

Как видят меня с коробочкой и сразу кто куда. А я всё с бубном пляшу и уговариваю, вытаскиваю из самых укромных мест....пока сама не попробовала... :crazy: :crazy: :crazy:

Nicko, если дама придёт ещё раз, скажите ей что они кислючие...

А ещё кстати, могу и по корму проконсультировать кошачьему :n17::n23: :n23: :n23:

Изменено пользователем prettyelenka
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что он имел ввиду тоже загадка
Ну, типа "их ядять - они глядять" )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу неделю байки травить про аптеку... :n23:

А уж на скорой-то сколько баек...)))

 

Там из всех серий байки собраны - "и какая на вкус эта таблеточка?" (как-будто я  все таблетки в ящике должна перепробовать) и "я пью таблеточки вот такие желтенькие маленькие" и тд ))

 

ПС - а собачий корм я сама всегда пробую сначала )) Должна же я знать, чем овчарку кормлю )))

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт-Танюш, хочу к тебе в аптеку покупателем!

Вот я противная вообще, скандальная, продавцы меня не любят, но вот как можно промолчать, если я заказала лекарство, оплатила его, но мне никто не позвонил когда его привезли и я за ним пришла через день после заказа. Лекарство  это хранится при температуре + 2 - 8 градусов. Фармацевт берет его с! холодильника и отдает мне, я интересуюсь почему нарушены условия хранения (пузырек теплый, стоял явно не в холодильнике все время, что меня ждал), так мне отвечают: "Я вчера не работала!", млять, так ты же сегодня работаешь. Фармацевт явно не доволен моим вопросом и зовет другого фармацевта, который, видимо, работал вчера, она выходит и на мой вопрос про условия хранения отвечает: "Так, а что вы думаете, что у нас здесь жарко что ли?". Ну вот как на это реагировать?! Ушла в ярости из этой аптеки, лекарство взяла, но доверие у меня пропало ко всем аптекам и фармацевтам. Так вот веришь, что лекарстов тебе поможет, а его хранили не известно как и не известно где вообще... Очень я разочарована!

Жалею, что не вызвала руководство этой аптеки и не написала жалобу. Не кидайте в меня тапками!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

Дорогое лекарство? Может, не стоило брать?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

Дорогое лекарство? Может, не стоило брать?

нет, 270 рублей. Но это важное для меня лекарство было. Взяла, но осадок остался. При этом, когда я отошла от прилавка, фармацевт стала с другим фармацевтом делиться впечатлениями и сказала, что в прошлый раз, когда я заказ делала, то: "Ребенку и подарок дали, а она еще возмущается!" А дали пакетик с семенами какими-то от фирмы Супрадин, которые идут подарком к витаминам, которые я купила за 500 почти рублей.  По ее мнению, если дали подарок, то можно наплевать на все, я должна им быть по гроб жизни благодарна. Тьфу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт

Если уж пошла такая пляска про аптеки. Можно я спрошу?

Покупаю препарат, стоит 9500, беру в Белом Лотосе, редко где бывает, в нашей под заказ привозят, цена такая же. И тут мне мама говорит, что нашла аптеку, где цена 4500, я засомневалась, производитель, дозировка, упаковка - все тоже самое. Разве такое может быть? Не подделка ли это?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лекарство  это хранится при температуре + 2 - 8 градусов. Фармацевт берет его с! холодильника и отдает мне, я интересуюсь почему нарушены условия хранения (пузырек теплый, стоял явно не в холодильнике все время,

А вот это ,ВАЩЕ,хамство!!! И фармацевты эти тупицы!!! Удивляюсь,как ТЫ это всё пустила на самотёк! На тебя,Танюш, не похоже... ;)

 

 

 

фрухарберт-Танюш, хочу к тебе в аптеку покупателем!

Нет проблем... ))) ! Я всем своим в Пушкино лек-ва таскаю... )))

:n10:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×