Перейти к содержанию
Авторизация  
Iriskina

Помощь поисковому отряду ЛизаАлерт

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи и гости форума!

Обращалась тут в поисковый отряд ЛизаАлерт с просьбой выслать какие-нибудь реквизиты для помощи движению финансово. Но, оказывается, они принципиально не принимают помощь деньгами (даже на сайте у себя добавили этот пункт). 

Такой ответ мне пришел. 

 

Доброго времени суток, ..... 

 

Спасибо Вам. 

Принципиальная позиция Отряда - мы не принимаем денежных средств. 

Если Вы хотите помочь нам - http://lizaalert.org/nujno.asp?sf=6 это потребности отряда. 

 

В зависимости от суммы могу подсказать что именно и где приобрести. 

 

Возможно несколько вариантов 

 

1. Вы покупаете что-то из списка (как в обычном магазине, так и в интернет-магазине), мы встречаемся с Вами в удобном Вам месте. 

2. Вы покупаете что-то из списка через интернет магазин, оплачиваете банковской картой, адресом доставки указывается адрес нашего волонтёра, 

 

 

 

________________________________________ 

 

С уважением, 

Белов Сергей Валерьевич 

Руководитель группы связи и технического обеспечения 

Координатор ПСО "ЛизаАлерт" 


+7-98-56-404-404 

 

Дело в том, что эти ребята проделывают гигантскую работу по поиску пропавших людей, а главное детей. Не раз они проводили поиски в Пушкинском районе. С моей стороны могу предложить следующее: один из волонтеров проживает в Мытищах, мы можем покупать предметы, которые им нужны и в обговоренный день встречаться, чтобы передать всё волонтеру (чтобы человек просто не мотался к нам несколько раз за каждой вещью, а организованно передать купленное и всё). Площадку для встречи могу предоставить, т.к. живу в частном доме, а главное живу при въезде в Черкизово, это уже волонтеру не так далеко будет добираться.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вроде есть закупка товаров для туризма..что то мож там есть.

Один раз потеряла маму...почти на 4 суток..это жесть.

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради надо отметить, что Лиза Аллерт далеко не единственная подобная организация.

Летом во время поисков девочки в Заветах познакомился с двумя мужиками из отряда "Полярная звезда" http://www.polarstar-team.ru/

Так что есть даже выбор, кому помогать.

Отмечу лишь, что лучшая помощь ИМХО личное участие в поисковых мероприятиях, по мере сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×