Перейти к содержанию
Гуннхильд

Натяжные потолки. Матовые, глянцевые, тканевые, зеркальные, замша, металлик, перламутр, облака, звездное небо. Фотопечать на натяжных потолках. Свет.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты, в целях контроля качества, если вам не перезванивают по поводу замера в тот же день, в крайнем случае - на следующий (где бы я при этом не была), пожалуйста, пишите/звоните. Будем повышать оперативность отклика.

Поделиться сообщением

Добрый день! А у вас есть сайт где можно посмотреть фото работ? Каталоги светильников (если я правильно поняла, о них говорилось выше)? Мы приобрели квартиру по ДДУ в Новом Пушкино. Я сама еще не знаю что хочу. Пока просто собираю информацию и рисую в голове картинки)

Поделиться сообщением

Добрый день! А у вас есть сайт где можно посмотреть фото работ? Каталоги светильников (если я правильно поняла, о них говорилось выше)? Мы приобрели квартиру по ДДУ в Новом Пушкино. Я сама еще не знаю что хочу. Пока просто собираю информацию и рисую в голове картинки)

@telepuzik, проще всего вызвать замерщика (если, конечно, вы уже снесли и возвели все стены, которые планировали, и оштукатурили их). Сайт в настоящее время функционирует в формате визитки. А замерщик приедет бесплатно со всеми каталогами.

Поделиться сообщением

И немножко из абсолютно иной сферы бизнеса, но в связи с замерщиком: https://habrahabr.ru/post/315046/ Там много полезного и применимого в том числе и к натяжным потолкам. Но особенно понравился вот этот пункт:

3. «Сначала скажите сколько стоит!»

3. «Сначала скажите сколько стоит!»

Клиент не уверен, будет ли у вас заказывать, но если закажет, вам же хуже. «Окей, нам подходит, стартуем работу, времени на ТЗ нет! Ой, а вы же обещали, что все будет дешево и быстро! Как же так! Ну это же очевидно, что все должно работать не так, а так! Как это мы не договаривались? Верните деньги!».

Вопрос цены проекта до составления ТЗ, наверное, самый частый. Хочется в двух словах описать проект и собрать со всех знакомых и незнакомых команд котировки. Обычно замечание, что цена может вырасти в 10-20 раз по мере детализации никак клиента не впечатляет: “Ну, вы же — хорошие ребята! Вы же так с нами не поступите!”.

В целом желание клиента получить котировки и провести мини-тендер — это нормально, но делать это надо, разослав командам полноценное ТЗ!

Соответственно, мы готовы называть стоимость потолка: по плану со всеми размерами (в т.ч. длина стен) или непосредственно на замере. Всё остальное - пальцем в небо. Даже если мы делали похожую квартиру у вашего соседа.

Поделиться сообщением

Перетащу из ветки Нового Пушкино. Похвастаюсь :lady: 

Соседи, доброго утра! Хотел сообщить насчет потолков натяжных. В общем так. Я до сих пор нахожусь в приятном шоке от сделанной работы с моей перепланировкой, кривыми стенами и т.д.! Хочу объявить благодарность за наводку, отдельно, товарищу модератеру -Гуннхильд!!! Вы молодец!!! Человек проконсультировал, свел с замерщиками (замечательные ребята. С ними тоже консультация велась). В общем, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! За работу с моей горе перепланировкой ))) велась около 10-ти часов. Сделали до такой степени вакурат, что подкопаться даже не к чему! Реально, сейчас сижу и думаю, да как так то!!!) Спасибо еще раз!

Присоединяюсь. Потолки сделали на пятерку. Ребята трудились два дня.(двушка) сделали все аккуратно и четко обои не попачкали.Мусор убрали .По оплате разбили платеж в удобный мне график.

Если кто думает что это просто и весело, предлагаю побывать на монтаже от и до ))). Веник березовый только возьмите. )))

P/S График тишины соблюдался на сто процентов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Отправила заявку на замер на почту. Спасибо!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите а это натяжной или гипсокартон?

post-38660-0-31701300-1484082687_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите а это натяжной или гипсокартон?

Здравствуйте. Если вы про облака - то это явно какая-то конструкция. И судя по тому, какона видна на стене, то, скорее всего, гипсокартон. Если про синее небо - то это может быть что угодно, в том числе и натяжной. Если уж заморачиваться и делать облака, то, возможно, стоит сделать натяжной с конструкцией "звёздное небо".

Примерно так:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

Скажите, сколько стоит сделать простенький потолок...цена от  на комнату в 10кв.м и в 18 кв .м?

Поделиться сообщением

Скажите, сколько стоит сделать простенький потолок...цена от  на комнату в 10кв.м и в 18 кв .м?

Здравствуйте.

1. 10+18 метров?

2. Комнаты прямоугольные?

3. Какой периметр помещений?

4. Есть ли стояки отопления?

5. Какое освещение планируется?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1. 10+18 метров?

2. Комнаты прямоугольные?

3. Какой периметр помещений?

4. Есть ли стояки отопления?

5. Какое освещение планируется?

да, комнаты прямоугольные, есть труба отопления рядом у окна, в комнатах оставляем штатные люстры

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует сколько будет стоить простенький матовый потолок,но без шва,литым полотном на весь потолок,без запаха:

-комнаты 11+18 метров
-Комнаты прямоугольные
-Есть стояки отопления 
-Освещение-штатные люстры
Спасибо.

Поделиться сообщением

да, комнаты прямоугольные, есть труба отопления рядом у окна, в комнатах оставляем штатные люстры

Меня тоже интересует сколько будет стоить простенький матовый потолок,но без шва,литым полотном на весь потолок,без запаха:

-комнаты 11+18 метров

-Комнаты прямоугольные

-Есть стояки отопления 

-Освещение-штатные люстры

Спасибо.

Девушки, вы обе не ответили на вопрос про периметр помещений :) Например, комната 18 кв.м. - это 3х6 метров или 4х4,5 метров. Стоимость потолка в этих двух случаях будет разная.

Либо можно вызвать замерщика для определения цены. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.

Поделиться сообщением

Девушки, вы обе не ответили на вопрос про периметр помещений :) Например, комната 18 кв.м. - это 3х6 метров или 4х4,5 метров. Стоимость потолка в этих двух случаях будет разная.

Либо можно вызвать замерщика для определения цены. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.

Я в Тарасовке живу,ко мне наверное замерщик будет платный?

Поделиться сообщением

Я в Тарасовке живу,ко мне наверное замерщик будет платный?

Замерщик будет бесплатный. Мы и в Новую Москву бесплатно ездим :)

Поделиться сообщением

Замерщик будет бесплатный. Мы и в Новую Москву бесплатно ездим :)

Вам в личку писать,договариваться о времени приезда замерщиков или телефон нужно оставить вам?

Поделиться сообщением

Вам в личку писать,договариваться о времени приезда замерщиков или телефон нужно оставить вам?

Как вам удобнее :) Можно написать, можно позвонить. Нужен контактный телефон, имя, адрес замера и желаемая дата/время.

Поделиться сообщением

Как вам удобнее :) Можно написать, можно позвонить. Нужен контактный телефон, имя, адрес замера и желаемая дата/время.

Спасибо,как соберусь,напишу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день интересует стоимость 2х белых матовых потолков без швов и 2х белых глянцевых, так же без швов, что бы материал не вонючий и не китай

1 комната 15.61кв.м. 2.9х5,3 матовый  4 угла,  труб отопления нет, карниз в потолок, стандартное 1 отверстие под люстру в потолке 

2 комната  14.58 кв.м. 2,8х5,2 матовый  4 угла, труб отопления нет, карниз в потолок, стандартное 1 отверстие под люстру в потолке 

коридор 10.9кв.м  глянец  длина ~5.2 ширина 1,9 метра, есть небольшой поворот, 6 углов, одно место под люстру, труб отопления нет

кладовка 2,5 кв.м 1.9х1.3 глянец  одно место под потолочный светильник, труб отопления нет, 4 угла

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день интересует стоимость 2х белых матовых потолков без швов и 2х белых глянцевых, так же без швов, что бы материал не вонючий и не китай

1 комната 15.61кв.м. 2.9х5,3 матовый  4 угла,  труб отопления нет, карниз в потолок, стандартное 1 отверстие под люстру в потолке 

2 комната  14.58 кв.м. 2,8х5,2 матовый  4 угла, труб отопления нет, карниз в потолок, стандартное 1 отверстие под люстру в потолке 

коридор 10.9кв.м  глянец  длина ~5.2 ширина 1,9 метра, есть небольшой поворот, 6 углов, одно место под люстру, труб отопления нет

кладовка 2,5 кв.м 1.9х1.3 глянец  одно место под потолочный светильник, труб отопления нет, 4 угла

Спасибо

Ориентировочно 25500 руб.

Поделиться сообщением

@Гуннхильд,интересует стоимость на  матовый потолок размер 3*3. С одной точкой освещения под люстру.

Поделиться сообщением

@Гуннхильд,интересует стоимость на  матовый потолок размер 3*3. С одной точкой освещения под люстру.

Если без шва белый матовый и нет стояка отопления, то около 8000 руб. Со швом около 6000 руб.

Поделиться сообщением

@Гуннхильд,спасибо, а можно уточнить чье производство и будет ли чем подтвердить этот факт??  Договор и прочие гарантии имеются?

Поделиться сообщением

@Гуннхильд,спасибо, а можно уточнить чье производство и будет ли чем подтвердить этот факт?? Договор и прочие гарантии имеются?

Чьё производство чего? Плёнки? Производителей много, сертификаты имеются. Гарпунируем сами, ТВЧ станки свои. Договор с гарантией имеется. Также имеется беспроцентная рассрочка на пол года.

Конкретно для вашего расчёта брали Polypast. Бренд зарегистрирован в Бельгии. Насколько это Бельгия - можно почитать здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/62664-natiazhnye-potolki/page-38?do=findComment&comment=4681700 Если вы хотите немецкий потолок, то надо закладывать от 1200 руб./кв.м.

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу