Перейти к содержанию
Гуннхильд

Натяжные потолки. Матовые, глянцевые, тканевые, зеркальные, замша, металлик, перламутр, облака, звездное небо. Фотопечать на натяжных потолках. Свет.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить потолок в ванной площадью 3.8 кв. Интересует качественный импортный материал, цвет - бежевый глянец, пять углов, четыре светильника (разводка наша), труб нет. Направляющие будут крепиться на плитку.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите стоимость самого недорогого потолочка с работой в ванную комнату 1,7×1,7м и туалет 1,5×1,30.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить потолок в ванной площадью 3.8 кв. Интересует качественный импортный материал, цвет - бежевый глянец, пять углов, четыре светильника (разводка наша), труб нет. Направляющие будут крепиться на плитку.

Здравствуйте!

Ждала ответ на свой запрос, так и не дождалась. Вы только меня игнорируете или в принципе перестали заниматься потолками?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ждала ответ на свой запрос, так и не дождалась. Вы только меня игнорируете или в принципе перестали заниматься потолками?

Здравствуйте. Сообщения в теме вижу не так часто. Глянцевый цветной Германия будет стоить 11-12 т.р.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите стоимость самого недорогого потолочка с работой в ванную комнату 1,7×1,7м и туалет 1,5×1,30.

Здравствуйте. Минимальный заказ для китайского матового белого потолка - 6600 руб. (для площади до 10 кв.м.)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сообщения в теме вижу не так часто. Глянцевый цветной Германия будет стоить 11-12 т.р.

Спасибо, уже заказали в другом месте.

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить матовый натяжной потолок на всю квартиру?

Ответила в личном сообщении.

Поделиться сообщением

@Гуннхильд   Добрый день необходтмо С вами связаться по поводу потолков ???? када писать ио????

Поделиться сообщением

@Гуннхильд   Добрый день необходтмо С вами связаться по поводу потолков ???? када писать ио????

Здравствуйте. Телефон в подписи, 8-9I5-З8З-О-525. Но как я понимаю, вы меня уже нашли :)

Поделиться сообщением

Матовый потолок французский на однушку (32.60 кв.м.) сколько будет стоить с установкой? Крепеж гарпунный? 

Поделиться сообщением

Перетащу сюда ещё один отзыв о нашей работе. Не всё прошло гладко, но...

в итоге я остановился на фирме, которая указана ссылкой выше.

Почему именно на ней?

1. Они предложили адекватно самую низкую цену

2. Замерщик, который приезжал оказался самым толковым, адекватным, все по делу, "впарить и нагреть" желания не наблюдалось в его глазах.

Установка нат. потолков:

Ну как говорится, в нашей жизни не может быть все гладко. Натягивали 29 метров...4 дня!!!

Если в 2 словах, попалась бригада, у которой всегда было 10 оправданий, ну и руки конечно росли (вы поняли откуда).

Спасибо за адекватность и лояльность владельцу фирмы, потому что общение уже перешло просто на мат. Видно, что человеку важна репутация его фирмы и в конечном итоге, на меня не забили, а работали со мной, пока я был полностью не удовлетворен. Кстати, у этой фирмы действительно есть гарантия на потолки 10 лет. 

Заказал бы я еще раз установку нат. потолков у этой фирмы?

Да. Сейчас нужно натянуть потолки в еще одной квартире и если они предложат самую низкую цену - обращусь к ним, потому что на своем опыте убедился, что на тебя не "забивают", а работают с тобой пока все не будет хорошо. Лично для меня это важно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте , а с подсветкой работаете? Без потолков?

Здравствуйте. Да, работаем. Прошу прощения за поздний ответ.

Поделиться сообщением

Оставлю и я свой отзыв о данной компании. Накипело, других слов цензурных нет!

Забегая вперед, практически не оставляю плохих отзывов, все решаем и на конфликт не идем, но здесь терпению уже предела нет, т.к. уже политика компании выбесила основательно.
Долго присматривались и выбирали,в итоге выбрали, до заключения договора все устраивало,у Алексея по вечерам было время на обсуждение проекта потолков, светильников и собственно скидки. Подписали договор, оставили предоплату в 70 тысяч., все ок, предупреждал Алексея, опираясь на отзыв их предыдущего клиента, что СТРОГО в сроки нам необходимо установить, без задержек. Договорились (по инициативе Алексея),что начинают работать с 21 по 24 июня ежедневно,т.к. прилично монтировать конструкций на потолок. Заранее предупредили, что крайний срок у нас пятница (24 июня!), обещали клятвенно, что будет к этому времени смонтировано все (полотно натягивать будут позже). Наступает день "Х" и выясняется, что бригада 21 числа не выходит (начальник производства Сергей), аргументировав тем, что к пятнице будет все готово. Наступает 22 июня, и естественно, у бригады ОПЯТЬ сложности, выходят на объект только после 13:00, ладно мы люди не гордые, подождем. С горем на пополам, приехала долгожданная бригада, когда обсуждали в офисе детали, просили начать с кухни и совмещенной к ней комнате(т.к. после монтажа конструкций планировалось сразу клеить обои), но у бригады ОПЯТЬ сложности с работами, у них отсутствует какое-то оборудование и монтаж с кухни начать не могут,а будут монтировать, что могут. 23 числа производили монтаж,все ок. И наступает крайний день, когда нам необходимо, что все на потолках будет смонтировано, и выясняется, что сегодня бригада выйти не может, ОПЯТЬ какие-то проблемы!!! Алексей по телефону оговорился, что бригада эта уже на другом объекте работает, и все у них по графику... Но выходит все совсем далеко не так. Все сроки коту под хвост. 

Поделиться сообщением

Итак, закончу свою историю с потолками. Благодаря вмешательству в процесс Гуннхильд (за что ей отдельное спасибо!) и работе другой бригады (Виталий и Николай), исправив множество косяков другой бригады, потолки натянули и поставили светильники! Качеством итоговых работ мы остались очень довольны, все безупречно и красиво. Много сил и терпения было затрачено, но результат полностью оправдал ожидания.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А нам сегодня перетягивали потолок в туалете.. Випсилинг накосячил, и под гарантию мы не попали.. Обидевшись на них, обратилась к Елене.. Проблем не возникло абсолютно никаких, чему я очень рада и благодарна)) по цене вышло дешевле, чем у других компаний. Замеры и монтаж делали в сторого выбранное мною время, так как я сейчас живу не в Пушкино ... Качество и быстрота работы на 5+ . Спасибо)

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Матовый потолок французский на однушку (32.60 кв.м.) сколько будет стоить с установкой? Крепеж гарпунный?

Крепеж есть и гарпунный, и штапиковый. Площади помещения для расчёта недостаточно. Тот же крепёж считается погонными метрами, нужна длина стен. Если в помещении больше 4х углов, то цена также выше. А в квартире однозначно будут такие помещения. Также цена зависит от количества светильников в каждом помещении.

Самый простой способ узнать точную стоимость - это вызвать замерщика. Он бесплатный и ни к чему вас не обязывает.

Следующий по точности - это прислать мне план помещения (не только с площадями, но и с длинами всех стен и с отмеченными светильниками).

Самый неточный - это спрашивать ответ здесь, просто написав площадь. Можно промахнуться по цене раза в полтора. Условно, я вам отвечу 10 руб./кв.м., а получиться может как 7 руб./кв.м., так и 15 руб./кв.м. (суммы специально взяла условные, чтобы вы не принимали их за расчёт).

Поделиться сообщением

Хочу сказать большое спасибо за потолки!

Делали в июне, живем и наслаждаемся.

Замерщик приехал сразу на следующий день, работы назначили через неделю.

Замерщик помог определиться и с освещением, и с особенностями. Все цены прозрачны, все понятно, доплачивать не пришлось.

Цена лучше некуда, работники вежливые, все чётко, обо всем предупреждали и договаривались.

Качеством очень довольны! Натягивал один рабочий за полтора дня. Боялись запаха, но полотно совершенно не пахнет.

Спасибо большое!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за потолки!

Заказывали еще в мае, долго пытались втиснуть свои большие запросы в свой небольшой бюджет, но с  помощью грамотного подхода продавцов все так и сложи во едино наши возможности с нашими желаниями.

Огромное спасибо всей команде, замерщик приехал в удобное для нас время, потолки натягивали быстро, без грязи и практически не заметно для нас, хотя мы находились в квартире в этот день.

Отдельное спасибо за предоставленную рассрочку, так как в конце ремонта всегда деньги подходят к концу, а доделать хочется. И да, что не маловажно, это действительно рассрочка!!!

В общем сейчас наслаждаемся чистыми красивыми потолками в новой квартирке!

Команде огромное спасибо, ну и конечно процветания и побольше клиентов!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите, а натяжные потолки делают, когда уже поклеены обои?

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите, а натяжные потолки делают, когда уже поклеены обои?

Натяжные потолки делают по-разному. Можно до обоев, можно после, а можно до обоев установить багет, потом поклеить обои, потом натянуть полотно. Последний вариант - предпочтительнее и при достаточном объёме работ может не увеличивать стоимость.

Поделиться сообщением

Процетирую здесь один из отзывов:

Ну что ж, обещала оставить отзыв:

Сделали потолки через Гуннхильд. Все прошло хорошо. На установку потребовался 1 полноценный день, особенно понравилась цена и установщики. Самая большая радость: наконец-то закончилась "сверлительная" грязь....

Спасибо Лена!

attachicon.gifIMG_2337.JPGattachicon.gifIMG_2350.JPGattachicon.gifIMG_2357.JPG

Поделиться сообщением

Елена, добрый день.

Тоже планировала в квартире устройство натяжных потолков. По указанному тел. не отвечают, он актуален?! На сайте сегодня оставила заявку.....?! 

Поделиться сообщением

Елена, добрый день.

Тоже планировала в квартире устройство натяжных потолков. По указанному тел. не отвечают, он актуален?! На сайте сегодня оставила заявку.....?!

Добрый день.

Телефон актуален, просто я сейчас в Питере в командировке, не всегда удобно ответить, прошу прощения. Скиньте мне СМС-кой адрес и удобное время замера, и вам перезвонит замерщик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу