Перейти к содержанию
Гуннхильд

Натяжные потолки. Матовые, глянцевые, тканевые, зеркальные, замша, металлик, перламутр, облака, звездное небо. Фотопечать на натяжных потолках. Свет.

Рекомендуемые сообщения

А есть ли Черутти? И почем за метр?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пришла сказать спасибо!  :n04:

Делали потолки по все квартире в несколько заходов, так что познакомилась аж с двумя бригадами.

Понравились обе. Вежливые, аккуратные. Прекрасно справились не убирая мебель, только антресоли со шкафов сняла.

Кроме того делала вместо люстр софиты. Выбирала у замерщика по каталогу. Очень понравилось. И цены вполне. Без астрономических накруток как в магазинах.

Вобщем я очень довольна.

• Нравится 2

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а замшевый потолок, дорогое удовольствие? ))

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а замшевый потолок, дорогое удовольствие? ))

День добрый :) Один из самых дорогих вариантов, цена 1500-1800 руб./кв.м. в зависимости от площади (без учёта багета).

Поделиться сообщением

Доброе утро!

А можно посчитать примерную стоимость ... 2,30 *4,34, без труб, белый матовый, можно российский

Заранее благодарна)

Поделиться сообщением

Хочу написать отзыв. Потолки получились классными. Все специалисты молодцы. Сработали на пятерку с плюсом. Всем советую!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ещё немножко отзывов о нашей работе.

От моих соседей:

В новой выбор пал на натяжные. Заказывали по рекомендации Гуннхильд. Потолки красивые. Глаз радуется! Натянули аккуратно. Помогли с выбором светильников. Офис находится в Пушкино. Что удобно с точки зрения обслуживания.

Делали через Гуннхильд. Всем довольны. Рекомендую.

Гуннхильд, спасибо большое)

И от коллег:

Обратитесь к "Гуннхильд" на форуме - она тут гарант по натяжным потолкам.

По отзывам, что слышал я - все хорошо.

Поделиться сообщением

Доброго времени. Можно узнать примерную стоимость

3.35 х 3.06 2 трубы, 1 потолочный светильник, белый матовый.

и сколько установка 1 светильника стоит

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить потолок в ванной площадью 3.8 кв. Интересует качественный импортный материал, цвет - бежевый глянец, пять углов, четыре светильника (разводка наша), труб нет. Направляющие будут крепиться на плитку.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить матовый натяжной потолок на всю квартиру?

квартира-Model.pdf

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите стоимость самого недорогого потолочка с работой в ванную комнату 1,7×1,7м и туалет 1,5×1,30.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить потолок в ванной площадью 3.8 кв. Интересует качественный импортный материал, цвет - бежевый глянец, пять углов, четыре светильника (разводка наша), труб нет. Направляющие будут крепиться на плитку.

Здравствуйте!

Ждала ответ на свой запрос, так и не дождалась. Вы только меня игнорируете или в принципе перестали заниматься потолками?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Ждала ответ на свой запрос, так и не дождалась. Вы только меня игнорируете или в принципе перестали заниматься потолками?

Здравствуйте. Сообщения в теме вижу не так часто. Глянцевый цветной Германия будет стоить 11-12 т.р.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу