Перейти к содержанию
Авторизация  
Fenechka007

Строительство дороги с западной стороны Пушкино в восточную

Рекомендуемые сообщения

На сайте Российской общественной инициативы висит предложение по усовершенствованию дороги между западной и восточной (центральной) части г. Пушкино. Зарегистрироваться и поучаствовать в голосовании можно через сайт www.gosuslugi.ru. Пока проголосовавших человек только восемь (включая автора темы), а должно быть 8 873 голоса, прошу проголосовать за данное предложение и продублировать его в разных соц.сетях:

"Восточную (центральную) часть г. Пушкино в Московской области соединяет единственная узкая и разваленная дорога по ул. Учинская. С 13 часов дня там начинается пробка, в которой можно потерять 20 минут, к 18 часам уже в пробке можно потерять час и более - нормальные развязки отсутствуют. В пятницу и субботу эта дорога превращается в много километровую пробку, так как через Мамонтовку, Клязьму, Мытищи, Пирогово она выходит на Осташковское шоссе и многие дачники едут по ней, чтобы проехать пробку на Ярославском шоссе. Дорога, и без того очень узкая и опасная, становиться еще и не проездной. И жители г. Пушкино банально не могут свозить своих детей на занятия, не говоря уже просто о том, чтобы посетить центр."

Вариант решения
Построить дополнительную дорогу с другой стороны западной части Пушкино на восточную сторону, в районе госпиталя, либо эстакаду с прямым выездом на Ярославское в Московском и Сергиево-Посадском направлениях. Это сильно разгрузит от пробок сам город Пушкино, можно будет сделать долгожданный капитальный ремонт ул. Учинская , позволит гражданам быстро развивающейся восточной стороны добираться до центра, спортивных сооружений, образовательных сооружений, позволит дачникам намного быстрее добраться до места.

Ссылка на голосование https://www.roi.ru/9425/.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю откуда взяли час и более в том направлении... в самый час пик с запада на восток дорога отнимает минут 15-20 от силы.. хотя, не хайвей, конечно, но и не все так печально, как Вы тут описываете)

 

 в районе госпиталя, априори, никто строить не даст, эстакаду через город тоже слабо себе представляю), добираться до центра, спортивных сооружений, образовательных сооружений удобней всего через ж/д переход, а дачникам - welcome через запретку или Ярославку))

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю откуда взяли час и более в том направлении... в самый час пик с запада на восток дорога отнимает минут 15-20 от силы..

Бывает и дольше, я даж не выдержал один раз и поехал через куровские дачи в Правду. Единственная проблема это замки на воротах которые местные жители понавешали. Если их поснимать, из потока на учинке сразу потеряются все мало мальски приподнятые авто, что хоть и немного, но ускорит движение )))

в районе госпиталя, априори, никто строить не даст...

Так уже хотели строить как раз в "Новое Пушкино".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает и дольше, я даж не выдержал один раз и поехал через куровские дачи в Правду. 

 

значит, мне все время везет )))

 

 

Так уже хотели строить как раз в "Новое Пушкино".

 

я слышал, что дорога пойдет вдоль железки, пересекать ее не будет....

Изменено пользователем DimKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит, мне все время везет )))

 

 
 

я слышал, что дорога пойдет вдоль железки, пересекать ее не будет....

в проекте Нового Пушкино был прокол под жд полотном! Но будет ли реализация???

Так же про эстакаду было чтот в проекте Профи-Инвест по строительству на западной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в проекте Нового Пушкино был прокол под жд полотном! Но будет ли реализация???

Так же про эстакаду было чтот в проекте Профи-Инвест по строительству на западной стороне.

На слушания дорогу выносили без него. Возможно, пока, но первый этап именно такой. С учетом того, что даже для первого этапа необходимо расселение, делаю, ставку, что дорога будет примерно в 2019 году. Это та, которая без прокола. А дальше - кто знает? :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю откуда...   не все так печально... удобней всего через ж/д переход

плохо понимаю зачем цеплятся к доводам автора.

 

если голосовалка на РОИ поможет хоть как-то продвинуть ремонт и усовершенствование Учинки, то кому от этого будет плохо?

проголосовать не сложно. 

я потратил на это не более минуты.

 

автору спасибо за инфу.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fenechka007,проголосовала...

 

а дачникам - welcome через запретку или Ярославку))
и как же их заставить там ездить, если им здесь удобнее?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать, зарегистрировался, но проголосовать не могу. Что там проверяют. Так что всё желание голосовать отбивают условия регистрации.

А так обеими руками и ногами ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел проголосовать, зарегистрировался, но проголосовать не могу. Что там проверяют. Так что всё желание голосовать отбивают условия регистрации.

 

чтобы голосовать в РОИ нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг.

и, так как это региональная инициатива, то регистрация должна быть в Пушкинском районе. 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы голосовать в РОИ нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг.

и, так как это региональная инициатива, то регистрация должна быть в Пушкинском районе. 

Не хочу сообщать свой СНИЛС и паспортные данные, так что видимо в голосовании участвовать не буду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорога в том виде что предлагается не актуальна , а думаю, если поедет Ярославка - вздохнет Учинская , а вот подкоп- тоннель у госпиталя был бы хорош, так как до ЦРБ из  районов  Новая  деревня . О Пушкино, новое Пушкино  сейчас доезжать ну очень долго,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сообщать свой СНИЛС и паспортные данные, так что видимо в голосовании участвовать не буду.

Сайт госуслуг абсолютно безопасен да еще и очень удобен для пользования всякими услугами типа замена старого загранпаспорта, к примеру. Сайт региональных инициатив тоже подконтролен правительству РФ и голосование пойдет на муниципальный уровень рассмотрения. Так что каждый голос важен, друзья!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу сообщать свой СНИЛС и паспортные данные, так что видимо в голосовании участвовать не буду.

Это смешно звучит, так как там Ваши паспортные данные и СНИЛС и так знают. :)

Они их только проверяют по базе данных паспортных столов, чтобы от Вашего имени никто другой не смог зарегистрироваться.

 

PS. А на почте, когда посылку получаете, или в банке, или при покупке сим-карты Вы тоже скрываете свои паспортные данные. :) :)

Из этих контор утечка информации гораздо более вероятна.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смешно звучит, так как там Ваши паспортные данные и СНИЛС и так знают. :)

Они их только проверяют по базе данных паспортных столов, чтобы от Вашего имени никто другой не смог зарегистрироваться.

 

PS. А на почте, когда посылку получаете, или в банке, или при покупке сим-карты Вы тоже скрываете свои паспортные данные. :) :)

Из этих контор утечка информации гораздо более вероятна.

1. Звучит не смешно, т.к. я не знаю кто этот сайт создал и я не специалист по сетям, чтобы отследить куда уйдут мои данные и кто ими может воспользоваться...

2. На почте мои данные просто сверяют в моём присутствии.

3. При покупке СИМ-карты за мои данные ответственен оператор связи, который требует с меня данные.

4. По поводу, где наиболее вероятна утечка моих данных: на мой взгляд одинакова везде, только с оператора связи я могу что-либо спросить, а вот после того, как я сам введу личные данные на каком-то сайте, навряд ли потом можно будет найти концы... "И будешь потом доказывать, что ты не верблюд..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×