Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

Отопительный сезон 2014-2015

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, прошу прощения, не ваш вопрос. Аватар там просто тоже рыжий.

У меня не рыжий аватар! :blink: ....коричневый :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще фишка. На кухне батарее чуть теплые, в комнате ледяные обе. Ходила в УК, сказали сделают. Тут же повесили объявление, что завтра прекратят подачу отопления в связи с ремонтными работами на теплотрассе. Что за х фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UYKzD7jCNjw.jpg

 

Запад все также в холоде. Вчера отправил письмо в несколько инстанций, если не поможет - направлю сегодня в прокуратуру.

 

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть великое желание  написать коллективное письмо в администрацию с просьбой решить  проблему отопления домов от ПЭМЗовской котельни путем строительства новой котельни или модернизации уже существующей на западной стороне газовой котельни и присоединения нас к ней.   Посоветуйте, как лучше составить такое обращение и сколько требуется подписей.

Можно взять с сайта РОС ЖКХ - у меня есть форма "по отоплению", но составить могу только вечером.

В ЛС ответил.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

написать коллективное письмо в администрацию с просьбой решить проблему отопления домов от ПЭМЗовской котельни путем строительства новой котельни
Много лет тому назад мы уже писали такое письмо и ходили много раз на прием в Дирекцию ЖКХ (тогда Денисов был директором). Нам ответили, чтобы перевести котельную на газ, нужно на запад провести газ высокого давления, а на это нет денег. С мазутом вечные проблемы - то не завезли вовремя, то завезли плохого качества, то денег нет на него... Нужно обращаться к депутатам вашего округа, чтобы поставили этот вопрос перед администрацией района и не дали им просто отписаться, а контролировать решение...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть великое желание  написать коллективное письмо в администрацию с просьбой решить  проблему отопления домов от ПЭМЗовской котельни путем строительства новой котельни или модернизации уже существующей на западной стороне газовой котельни и присоединения нас к ней.   Посоветуйте, как лучше составить такое обращение и сколько требуется подписей.

 Присоединяюсь. Только надо писать в областную администрацию,а нашу администрацию в копию.

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Присоединяюсь. Только надо писать в областную администрацию,а нашу администрацию в копию.

И туда, и туда написал. Проблема в том, что ответ будет в течение 30-45 дней. К тому времени мы уже "окачуримся" в своих квартирах.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже писала в 2012 году на несколько адресов. На нашем форуме нашла ссылку на сайт,к сожалению не могу найти снова ещё раз написала бы,пока ответ пришел отопление дали. Там стояло несколько получателей и прокуратура и жкх и ещё кто-то,причем не наши а Московские и областные. 


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже писала в 2012 году на несколько адресов. На нашем форуме нашла ссылку на сайт,к сожалению не могу найти снова ещё раз написала бы,пока ответ пришел отопление дали. Там стояло несколько получателей и прокуратура и жкх и ещё кто-то,причем не наши а Московские и областные. 

Этот сайт называется РОС ЖКХ (детище Навального). Но, после того - как началась "травля" Навального - все инстанции приняли решения игнорировать официальные обращения с этого сайта...., то есть решили не реагировать на заявления граждан.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера написала на сайт президента (надеюсь что с адресом не ошиблась  :)  ).Посмотрим придет ли ответ и какие  и будет ли результат.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что вчера на горячей линии по отоплению написал Селеменев:

 

"Всем здравствуйте! Сегодня я лично еще раз общался с арендатором котельной ПЭМЗа! Он заверил, что завтра будет разжигаться!!!!"

Изменено пользователем EkaterinaZaitceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера написала на сайт президента (надеюсь что с адресом не ошиблась   :)  ).Посмотрим придет ли ответ и какие  и будет ли результат.

когда придет ответ от президента пройдет минимум месяц и у вас уже точно отопление будет, в ответе так и напишут на такое-то число отопление в таких-то домах осуществляется в полном режиме. Мне летом такой ответ приходил по воде горячей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть великое желание  написать коллективное письмо в администрацию с просьбой решить  проблему отопления домов от ПЭМЗовской котельни путем строительства новой котельни или модернизации уже существующей на западной стороне газовой котельни и присоединения нас к ней.   Посоветуйте, как лучше составить такое обращение и сколько требуется подписей.

А насколько коллективным должно быть письмо? Со всего дома или со всего участка, который отапливается котельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×