Перейти к содержанию
Авторизация  
snezhka14

Найден сиамский кот. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Рекомендуемые сообщения

 Срочно!!! До вечера надо найти куда определить кота!!

Что с ним случилось - не знаю. Потерялся сам или выбросили... Гуляли с дочкой по проспекту и еще издалека увидела, что котик безрезультатно бегает за всеми прохожими, просится, заглядывает в глаза.. туда-сюда, а все идут мимо...

Ну кота в охапку... Худой, легкий(((( До дома дошли почти без проблем - ворчал и слабенько пытался вырваться...
Сейчас кот на балконе, домой не могу - кошка порвет и кота и нас. На балконе холодно. Кот ласковый, тихий и внимательный. Поел сушки, попил воды и залез в домик....

Прошу!! Временно или постоянно.. Кто приютит настрадавшегося красавца????

89175555034 Евгения

post-29538-0-33886000-1412252660_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный кот! может найдутся хозяева...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он, наверное, не сиамский. Сиамские, вроде, короткошерстные. Может разновидность какая. Красавец! жаль, у меня уже кошачий передоз :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@snezhka14, Вы его на Московском нашли? Это точно кот?

Тут ниже есть тема, что пропала кошка сиамская, правда в середине лета, на Московском.

 

И еще: я в начале августа искала своего абиссинца, заходила в ВетМакс на Московском, они сказали, что передо мной кто-то заходил, искал сиамского кота (кошку??? - не помню точно). Может, у них спросить? А вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99349-propala-siamskaia-koshka/

Узнайте здесь, нашлась ли кошечка(кот).

Изменено пользователем Verunya

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском пропала кошка, это не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с большим опозданием увидела сообщения. была кошка. стерилизовали ее. была беременность малого срока. она давно в новой семье, отъелась, стала ручной (не шла на руки поначалу, перестала воровать еду). А тем, у кого она сбежала - ставьте решетки на окна! кошка бы погибла. она такая истощенная была.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка, которую я искала, была стерилизована.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сейчас с котом?

пишут же выше

 

с большим опозданием увидела сообщения. была кошка. стерилизовали ее. была беременность малого срока. она давно в новой семье, отъелась, стала ручной (не шла на руки поначалу, перестала воровать еду). А тем, у кого она сбежала - ставьте решетки на окна! кошка бы погибла. она такая истощенная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем, у кого она сбежала - ставьте решетки на окна! кошка бы погибла. она такая истощенная была.

И стерилизуйте, друзья, домашних кошек!

Если кто- то еще считает, что это не гуманно- подумайте о том, сколько бездомных животных вокруг, страшно ходить по улице((

 

И сбегают они в большинстве случаев, во время течки, кстати.

 

Я сама недавно пристроила тайку, которая была уже на слишком позднем сроке для стерилизации, когда я ее подобрала, в итоге- 6 котят.

Всех пристроили. Но на это ушло очень много сил и средств.

Кису стерилизовали тоже.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама недавно пристроила тайку, которая была уже на слишком позднем сроке для стерилизации, когда я ее подобрала, в итоге- 6 котят.

Всех пристроили. Но на это ушло очень много сил и средств.

Кису стерилизовали тоже.

Вы уж простите, но беременных кошек не стерилизуют! Стерилизацию проводят при условии, что кошка здорова, не в положении, не во время течки. Все-таки это достаточно серьезная полостная операция.

 

А уж в случае, когда кошка беременная - это аборт. Насколько в курсе - аборты (именно аборты - удаление плода/плодов из матки) животным не делают. 


Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж простите, но беременных кошек не стерилизуют! Стерилизацию проводят при условии, что кошка здорова, не в положении, не во время течки. Все-таки это достаточно серьезная полостная операция.

 

А уж в случае, когда кошка беременная - это аборт. Насколько в курсе - аборты (именно аборты - удаление плода/плодов из матки) животным не делают.

 

Точно знаю, что аборты животным делают. Недавно собаке делали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю, что аборты животным делают. Недавно собаке делали.

:blink:  фигасе... до чего дошел прогресс :???:


Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×