Перейти к содержанию
Авторизация  
M@lvina

Нужна пачка для фотосессии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, задумала я тут сделать своим деткам фотосессию, очень хочется мне снять их в образе маленьких балеринок... Для этой цели очень нужны пачки... 2 штуки на детей 6 лет, может у кого-нибудь есть, или знаете где можно взять попользоваться, или в прокат (только не очень дорого). Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M@lvina, для начала погуглите, предложений в сети много :). Ну и поспрашивайте в фотостудиях города и ближайших окрестностей, может у них найдётся. Удачи Вам в поисках и в собственно фотосессии :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M@lvina, для начала погуглите, предложений в сети много :). Ну и поспрашивайте в фотостудиях города и ближайших окрестностей, может у них найдётся. Удачи Вам в поисках и в собственно фотосессии :).

Спасибо, уже искала, сюда написала т.к. не могу найти ничего подходящего, к сожалению, надеюсь что всё-таки найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M@lvina, тогда остаётся только "народное творчество" :) - попробуйте сделать пачки самостоятельно, в тырнете наверняка можно найти инструкции, как их сшить :).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во,во...органзу купите и сделайте )))легко и просто...даже интересней будет )))))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, я умею делать юбки ту-ту из органзы, это все же не пачка и смотрятся они по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M@lvina,

1. попробуйте спросить в костюмерной ДК.

2. http://www.grishko.ru/  - там можно посмотреть как сшито.

3. если шили ту-ту, то в пачке от 4 до 6 слоёв жёсткой органзы. и 2-3 лёгкой сверху. нижний слой - самый короткий и жёсткий, как бы не даёт опуститься верхним. пришивается на крепкую полосу основание. но пришивается он последним))). ниже талии сантиметров на 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anika, вообщето пачка никогда не шьется из органзы, а только из жесткой сетки, и на одну пачку нужно от 7 до 10м, и шить ее не так уж просто как может показаться на первый взгляд. Если нужен вариант по проще не прям настоящая пачка то можно тут посмотреть http://www.dancedirect.ru/StoreProductRU.aspx?pid=539 или в салоне Дебют или Sansha. Изменено пользователем Lu-Lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×