Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Вопросы депутатам 5-го избирательного округа

Рекомендуемые сообщения

Депутаты округа:

(Явка-14%)

 

Некрасова Елена Юрьевна (СР)-738 - председатель правления Жилищно-строительного кооператива «Дзержинец, 14»

Кузьмин Юрий Алексеевич(с/в)-729 - присутствует на форуме, @YOUrAl

Зимин Михаил Григорьевич (ЕР)-653 - Генеральный директор ОАО «Полигон ТБО», г.о. Химки

Мельникова Галина Александровна (ЕР)-628 

Колганова Елена Евгеньевна (СР)-574 - главный бухгалтер ЖСК «Дзержинец, 14»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Границы избирательного округа: 

 

Улицы: Институтская, дома №№ 17-19; Луговая; Набережная, дома №№ 2, 2а, 3, 4, 6; Ярославское шоссе, дома №№ 8, 8а, 10, 12, 174, 176, 178; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 54 — 182 (четная сторона), №№ 47 — 185 (нечетная сторона); Зеленая Роща, в/ч 52258, дом газораздаточной станции. 

Микрорайоны: Дзержинец, Серебрянка, Чистые пруды 

Красноармейское шоссе. 

Левковская гора. 

 

Общее количество избирателей – 16122. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё!


Продублирую во всех темах, связанных с Совдептом.


На первом заседании, кто смотрел видео, был определен график работы комиссий СД и заседаний:


 


ГРАФИК


работы Совета депутатов города Пушкино третьего созыва.


Дата Время Мероприятие


2 неделя месяца, четверг


15.00 -- Заседание постоянной комиссии по строительству, землепользованию и развитию городской инфраструктуры;


16.00 -- Заседание постоянной комиссии по социальным вопросам, культуре, спорту и делам молодёжи.


 


3 неделя  месяца, четверг


15.00 -- Заседание постоянной комиссии по бюджету, финансово – экономической деятельности и предпринимательству;


 16.00 -- Заседание комиссии по законности, безопасности, местному самоуправлению, депутатской деятельности и общественным связям.


 


4 неделя  месяца, четверг


15.00 -- Заседание Совета депутатов города Пушкино.


 


***


Так вот, вопросы желательно по возможности делить по темам и стараться подгадывать к датам заседаний, желательно за 3 дня, чтобы внести в повестку и передать депутатам.



Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как хорошо что я вас тут нашла, @YOUrAl,

Мне бабуля, которая живет в доме 53 микрорайона Серебрянка, все уши про Вас пожужжала. Кузьмин то, Кузьмин это. Уж больно она вас любит и доверяет. Говорит, что вы обещали посодействовать с заборчиком вокруг дома. А то у первых двух подъездов поставили, а оставшиеся три остались с колышками самодельными. Уж посодействуйте ей, а то столько лет бьется с УК и никак.

Вот получили очередную отписку от ОД ЖКХ, что мол на доме вашем задолженность большая, потому заборчика вам не видать. А все бабули платят вовремя, им то что за печаль, что УК не может деньги с должников поиметь.

А вы ей лично обещали помочь и она за вас голосовала и весь подъезд по ее агитации. Уж не знаю, чем вы ее так пленили :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как хорошо что я вас тут нашла, @YOUrAl,

Мне бабуля, которая живет в доме 53 микрорайона Серебрянка, все уши про Вас пожужжала. Кузьмин то, Кузьмин это. Уж больно она вас любит и доверяет. Говорит, что вы обещали посодействовать с заборчиком вокруг дома. А то у первых двух подъездов поставили, а оставшиеся три остались с колышками самодельными. Уж посодействуйте ей, а то столько лет бьется с УК и никак.

Вот получили очередную отписку от ОД ЖКХ, что мол на доме вашем задолженность большая, потому заборчика вам не видать. А все бабули платят вовремя, им то что за печаль, что УК не может деньги с должников поиметь.

А вы ей лично обещали помочь и она за вас голосовала и весь подъезд по ее агитации. Уж не знаю, чем вы ее так пленили : )))

Спасибо. Я помню. И другие свои обещания. Постепенно пытаюсь решать.

(но чтобы не забывал, напоминайте, не стесняйтесь! ;) )

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, а почему бы и нет? Мне сложно представить, чем там у нас депутаты занимаются.

А вообще проблем на районе много.

@YOUrAl,удачи вам, и результативной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но результаты и успех будут только тогда, когда люди начнут думать о городе, как о своём. Пока же удачи случайны и несистемны.  :n17:

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Кузьмину Ю.А.

У нас тут на подъезде (мкр. Серебрянка, д.48) висит объявление от абстрактной "инициативной группы" о том, что Вы будете завтра в 18-00 в нашем дворе ратовать за снос столбиков, которыми УК огородила клумбу, которые так мешают парковаться на этой самой клумбе. Это Вас приплели для "красного словца" или Вы действительно приедете? 

post-10196-0-72907500-1413042412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex2999, вот к чему прикидываться несведущим и писать "послания" с подтекстом?  :rolleyes: 

Всё Вы знаете и завтра я буду на встрече. И свою позицию завтра я объясню.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если и с подтекстом, то отнюдь не с тем, что Вы подумали. Я действительно удивился и не поверил, что именно Вы будете ратовать за превращение клумбы в парковку, а тем самым подумал о том, что Вашим именем прикрывают подобное действие. Ну а завтра могли бы сказать, что Вы не смогли приехать по каким-либо важным причинам...

 

Тем более вот после этого диалога на форуме нашего дома (возможно Вы читали его, а может и нет, - приведу дословно):

 

А: "Вот мне интересно, а эти делегаты готовы платить по 3000 каждый вечер за парковку на газоне? В случае чего, могу организовать ежевечерний визит патруля ДПС.

Я правильно понимаю, что делегаты то от соседнего дома, который корпус 1? Ну тогда это просто за гранью понимания." 

 

Б: "Раз десять, не меньше, ДПС приезжало, оформляли материалы, передавали в Адмтехнадзор. Я не слышал, чтобы кому то штрафы прислали... Говорят в первом корпусе какой то мусор-оборотень живёт, который эти проблемы "закрывает по телефонному звонку".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, завтра буду. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе 12 дома в Дзержинце появилась спорт площадка .

Надо отдать должное депутат округа . Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×