Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Елена81,

1. А какие диагнозы у тех детей у которых Вы видите улучшение?

2. Гомеопатию разве не признали лженаукой недавно?

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы особых деток, рекомендую вам обратится в гомеопатическую клинику для лечения детишек. Почему: я сама вижу результат по знакомым детям!!! Вижу реальную помощь. Это единственная клиника в России,которая лечит таких деток!!! Только у них условие, посещать регулярно!! Стоимость 1 раза- 7000руб, но у них сейчас скидки на лечение таких деток за 2000руб приём!! Я не врач, у меня там не работают родственники, я просто мама.

генетические отклонения и пороки развития лечат гомеопатией? Очень смешно.
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tatysik, может быть как- то корректирует уже последствия этих самых отклонений и пороков? Ну это я к слову. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы были хорошие результаты, об этом бы уже везде писали и очередь в эту 《единственную в России》 клинику была бы огромная, и гомеопатию бы не признали лженаукой.

Слово 《лечить》 к особым детям не применимо.

  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь, я не ожидала такой реакции.. :( Извините, если вам эта информация не нужна...Я была такая вдохновлённая, после беседы с гомеопатом из этой клиники. Она мне рассказала, что они единственные работают по этой методике, и они только набирают доказательную базу, поэтому об этом и не гремит весь интернет. Да, гомеопатию признали лже наукой. Я из тех, кто пользуется ей. Еще раз извините...


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елена81,

1. А какие диагнозы у тех детей у которых Вы видите улучшение?

2. Гомеопатию разве не признали лженаукой недавно?

Дети с аутическим спектром. Но я уже поняла из вышесказанных комментариев, что я погорячилась с информацией. 

Изменено пользователем Елена81

Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была такая вдохновлённая, после беседы с гомеопатом из этой клиники. Она мне рассказала, что они единственные работают по этой методике, и они только набирают доказательную базу, поэтому об этом и не гремит весь интернет

было бы странно, если бы он говорил что-то другое, работая там....

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елена81,вы не огорчайтесь. Понятно, что вы хотели как лучше, просто такие мамы как мы годами бьются, много изучают, читают, некоторые лучше специалистов разбираются в своей конкретной проблеме. Вряд ли гомеопатия может глобально помочь детям с аутистическим спектром, может только сопутствуюшие проблемы помочь решить, и то, я ,честно говоря , сомневаюсь.

Просто, самое неприятное - это ложные надежды, понимаете? Люди продают квартиры, берут кредиты, и едут, к примеру в Израиль, где за круглую сумму обещают вылечить от аутизма, и клиники у них серьезные, и находятся люди, которые верят и едут. И приезжают разочарованые..

  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто, самое неприятное - это ложные надежды, понимаете? Люди продают квартиры, берут кредиты, и едут, к примеру в Израиль, где за круглую сумму обещают вылечить от аутизма, и клиники у них серьезные, и находятся люди, которые верят и едут. И приезжают разочарованые..

 

А я на оборот--спасибо хочу сказать за наводку на эту клинику...Мы можем верить только в Бога и в Чудо, все остальное в наших руках...Особо меня корежит высказывания некоторых наших дам с форума у которых с детками, слава Богу , все в порядке---хоть бы в этой теме не строили из себя умных всезнаек... Да, признали лженаукой--ах=хаха--конечно. из фарм индустрии столько бабок уходит, все мимо них..Да и извините, признало лже-наукой только РАМН,. Ладно бы с -гадалками боролись........Согласна, что с аутизмом , с ДЦП --гомеопатия не решит коренных проблем, но у наших деток еще и сопутствующие проблемы есть, а вот как раз их-- гомеопатия часто и  решает.. Главное найти грамотного врача-гомеопата.. Опять таки---на личном опыте-- врачи- НЕ ГОМЕОПАТЫ - а именно официалы-- сделали столько проблем ребенку, такой откат, такой минус. а это не просто минус--это точка не возврата... а ведь если бы не бездумное назначение, не этот шаблон в лечении , -- то и проблем бы меньше было.Оправдываются тем-что а как еще узнать будет плюс или будет минус.. .Иногда , лично мне кажется, что на наших детях, наша официальная медицина ставит эксперимент... 

 

По поводу Израиля и еже с ним...что с аутизмом, что с ДЦП--сейчас только ленивый не пытается лечить.... Прям так красиво говорят.. Но..ладно если просто нет результата. но ведь чаще всего результат отрицательный...

 

 

Елена81
спасибо Вам за наводку, не извиняйтесь и не оправдывайтесь..Кому надо они и спорить , и сомневаться не будет.....

Вот уже 15 лет живем с проблемой, и столкнулись с ситуацией--что те врачи, кто реально помогает деткам с нашим диагнозом, их просто "душат"="гнобят"--потому-что они из глубоких инвалидов детей превращают во вполне приличных людей--- у кого-то даже диагноз почти убрали, но это у легких, а тяжелых превращают в относительно легких и вполне даже адекватных.. Конечно--проще подрезать мышцу, загипсовать и  т.п, чем работать....

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы странно, если бы он говорил что-то другое, работая там....

Вы так говорите из своего печального опыта общения с врачами? У меня этот опыт положительный. Я смотрю отзывы реальных людей и доверяю специалистам, к которым хожу сама, и которых рекомендую. Пример: ребенок боялся громких звуков, большого скопления людей, не шёл на контакт со сверстниками, были проблемы со стулом. Тики.  Всегда была поза "закрытой грудной клетки", сгорбленная. После курса 3-4 приема, поведение скорректировалось. Ребенок стал общительным, любит компании детей, участвует в играх. Тики прошли сразу после приема с первого дня. Стул наладился. Конечно, есть еще проблемы, но они в процессе решения. 


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю вас и про ложные надежды....Если бы я рассказывала про дорогую заграничную клинику..Но это же рядом..цена адекватная...У нас тоже в стране есть хорошие специалисты, которые реально помогают. У врача у самой первый ребенок с большими проблемами родился, она долго его лечила. Сейчас это красавиц-умный парень 24 лет, с высшим образованием. понятно, что у него были только проблемы аутического спектра. 


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на оборот--спасибо хочу сказать за наводку на эту клинику...Мы можем верить только в Бога и в Чудо, все остальное в наших руках...Особо меня корежит высказывания некоторых наших дам с форума у которых с детками, слава Богу , все в порядке---хоть бы в этой теме не строили из себя умных всезнаек... Да, признали лженаукой--ах=хаха--конечно. из фарм индустрии столько бабок уходит, все мимо них..Да и извините, признало лже-наукой только РАМН,. Ладно бы с -гадалками боролись........Согласна, что с аутизмом , с ДЦП --гомеопатия не решит коренных проблем, но у наших деток еще и сопутствующие проблемы есть, а вот как раз их-- гомеопатия часто и  решает.. Главное найти грамотного врача-гомеопата.. Опять таки---на личном опыте-- врачи- НЕ ГОМЕОПАТЫ - а именно официалы-- сделали столько проблем ребенку, такой откат, такой минус. а это не просто минус--это точка не возврата... а ведь если бы не бездумное назначение, не этот шаблон в лечении , -- то и проблем бы меньше было.Оправдываются тем-что а как еще узнать будет плюс или будет минус.. .Иногда , лично мне кажется, что на наших детях, наша официальная медицина ставит эксперимент... 

 

По поводу Израиля и еже с ним...что с аутизмом, что с ДЦП--сейчас только ленивый не пытается лечить.... Прям так красиво говорят.. Но..ладно если просто нет результата. но ведь чаще всего результат отрицательный...

 

 

спасибо Вам за наводку, не извиняйтесь и не оправдывайтесь..Кому надо они и спорить , и сомневаться не будет.....

Вот уже 15 лет живем с проблемой, и столкнулись с ситуацией--что те врачи, кто реально помогает деткам с нашим диагнозом, их просто "душат"="гнобят"--потому-что они из глубоких инвалидов детей превращают во вполне приличных людей--- у кого-то даже диагноз почти убрали, но это у легких, а тяжелых превращают в относительно легких и вполне даже адекватных.. Конечно--проще подрезать мышцу, загипсовать и  т.п, чем работать....

Да, врачей, которые не согласны со стандартами официальной медицины гнобят, им сложно, но они выполняют свою миссию. Да, они не состоят во всяких там рейтингах врачебных, за которые нужно отваливать ежегодно сумму. Они работают и помогают, они не гонятся за деньгами, назначение  у них другое. Может вы читали статья Ольги Валяевой, как она помогла своему сыну, которому ставили диагноз аутизм? Сейчас этот диагноз сняли и удивляются, как ей удалось.  И еще вопрос, а к остеопатом, которые занимаются с детками ДЦП кто-то обращался? Я знаю, что Литвинов работает с ними, у него положительные результаты. Но я не знаю там цены какие..


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы особых детей могут не возможное. Знаю не понаслышке. Главное изучать, знать и очень хотеть! Сил вам! И здоровья деткам вашим! Вы лучшие! От души.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите из своего печального опыта общения с врачами?

 

а вы не находите, что логично хвалить клинику, которая тебе приносит доход? Они тоже кушать хотят, да.

Лично я не сталкивалась с реальной эффективностью гомеопатии, даже в "легких" случаях.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik,да, я так и написала, сопутствующие проблемы типо успокоительного, регуляции стула можно решить, а вот лечить основные симптомы, из-за которых был поставлен диагноз аутизм или дцп -нет. Но сопутствующие проблемы может решать и официальная медицина, поэтому я, лично, (это сугубо мое мнение, не навязываю никому)в гомеопатии пока не вижу смысла для нас. Но я вообще очень многое отметаю, как ненужное, оставляя только то,где эффективность научно доказана. Даже если и пробую что то непонятное для себя, то с минимальным риском для здоровья. Вот хочу нашего остеопата Авдеева (вроде)попробовать, у нас на форуме одна мама хвалила его. Больше никто к нему не ходил?

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×