Перейти к содержанию
Авторизация  
Алеся.1

Где в Пушкино купить детскую одежду на 3 мис. ребенка?

Рекомендуемые сообщения

еще можете зайти на Писаревская д.2 магазин "Антошка", там рядом магазин Дина раньше был, магазин на цокольном этаже

 

в том же ТЦ, где Кораблик, есть так же магазинчик подходящий то ли на 3 то ли на 4 этаже

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще магазин дизайнерской одежды, там как -раз все до года-Московский пр-т 57,к4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю о походе)

 

На станции и на Тургенева не стала покупать из за отсутствия документов на одежду, для меня принципиальный вопрос:

В 1 мес. вечером с ребенком на скорой увезли в больницу с страшными покраснениями у ребенка, орала бедненькая так, что я не знала, что делать (((
Оказалось, что раздражение вызвано было пеленками новыми (днем укутала в них, в них и приехали в больницу). Я потом на этих козлов торговцев заявление написала в потребнадзор.

Закрыли магазин и так им и надо!!!

 

В корабле присмотрела комбинезончик красивый, завтра вернусь за ним (деньги забыла))) )

 

Спасибо за еще один адрес, завтра прогуляюсь, на сегодня марш-бросок окончен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алеся.1,

 

в ЖК "Серебрянный берег" в среднем корпусе магазин детской одежды в торца, там раньше были разные интересные коллекции для малышей: 3-ий Некрасовский проезд, д.3, корп.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алеся.1, А в Кораблике документы на комбез показали?

@Мамуля, браво ))). Дело обычно не в самой ткани,  а в ее долгом пути до магазина. Уж сколько раз этот рулон уронят, пнут ногами, перетащат руками не-пойми-какие-грузчики.... страшно подумать. Везде. На фабрике, на складе, в ателье.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив семейной поликлиники ( взрослой) есть детский магазинчик.

Его наша опытная бабушка облюбовала)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила на московский пр. 57/4, понравился магазин, купила комбинезончик с крылышками (ангел) и платьеце. Там кстати Россия вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно - здесь на форуме в СП, выбор огромный, гораздо больше чем во всех магазах вместе взятых в Пушкино, цена в 2 раза ниже...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно - здесь на форуме в СП, выбор огромный, гораздо больше чем во всех магазах вместе взятых в Пушкино, цена в 2 раза ниже...

не, неоднозначно. тут закупка может собираться и месяц-два-три. За это время ребенок естественно вырастает, поэтому в закупках с запасом в 2-3 мес.А бывают ситуации, когда ждать нет времени- срочно понадобилось красивое платьице(костюмчик) тогда только по магазинам, или по интернету самой. А на повседневку, на вырост- то да, согласна, тутошние закупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно - здесь на форуме в СП, выбор огромный, гораздо больше чем во всех магазах вместе взятых в Пушкино, цена в 2 раза ниже...

Тут автор темы - человек дотошный, которому надо сертификаты на вещи увидеть, да и вживую пощупать наверняка тоже. Поэтому СП тут вряд ли подойдет, разве что из пристроя брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут автор темы - человек дотошный, которому надо сертификаты на вещи увидеть, да и вживую пощупать наверняка тоже. Поэтому СП тут вряд ли подойдет, разве что из пристроя брать.

Я бы не назвала свои опасения дотошностью, был случай в жизни, от него и отталкиваюсь. Ни кому не навязываю свою точку зрения на данный вопрос, просто мне спрокойнее когда есть сертификаты. Спокойно могу заказать через интернет магазин, если он мне знаком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не назвала свои опасения дотошностью, был случай в жизни, от него и отталкиваюсь. Ни кому не навязываю свою точку зрения на данный вопрос, просто мне спрокойнее когда есть сертификаты. Спокойно могу заказать через интернет магазин, если он мне знаком.

 

Не хотела вас обидеть. Дотошность подразумевалась в хорошем смысле слова - как синоним предусмотрительности и внимания к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×