Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Найдена кредитная карта ВТБ 24

Рекомендуемые сообщения

Думается мне, что утеряна карта была вчера в темное время суток в г. Пушкино, на Вокзальной площади. Хозяин, отзовись.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б искать по ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин скорее всего уже эту карту заблокировал. Можно просто отнести ее в отделение банка ВТБ24. У них точно есть контакты хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта безымянная, но с подписью. Отнести не получится - я ближайшие дни на работе, а работаю я до 21:00. ПОэтому отпадает.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если просто в банк позвонить? На обратной стороне карты есть телефон, обычно бесплатный 8-800.... Так мол и так нашли карту, готовы отдать владельцу, в банк пока не можете лично попасть. По номеру на карте они определят кому она принадлежит.

Телефон хозяина они напрямую не дадут, но может свяжутся с владельцем и передадут ему ваши контакты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если просто в банк позвонить? На обратной стороне карты есть телефон, обычно бесплатный 8-800.... Так мол и так нашли карту, готовы отдать владельцу, в банк пока не можете лично попасть. По номеру на карте они определят кому она принадлежит. Телефон хозяина они напрямую не дадут, но может свяжутся с владельцем и передадут ему ваши контакты.
Вряд ли банк будет так заморачиваться. Скорей всего будут твердить ,чтоб карту в ближайший офис принесли либо чтоб разрезали по магнитной полосе и выкинули
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже так и сделала. Позвонила, назвала данные карты и оставила свой телефон.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×